Цветик-семицветик• 04 декабря 2019
ИКЕА не откроется в Киеве((
ИКЕА до весны не будет, это как минимум...
Я шалунья• 04 декабря 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Я бы не сказала что товар в Икее не дорогой. Имею возможность привозить Икею с Польши, все равно дорого. Учитывая наши реалии...вон НМ, Зара у нас есть, но цены там выше в 2 раза чем в Польше.
Зачем писать неправду
H&M магазины, работающие по официальной франшизе, обязаны соблюдать ценовую политику компании
Различия могут быть в нескольких процентах в зависимости от курса, но никак не в 2 раза
Если это официальные магазины по франшизе, покупающие целые коллекции на не ларьки из подворотни, скупающие единичные распродажные вещи
ЕлькиПальки• 04 декабря 2019
Ответ дляБрыкалка
Да жесть. Не пойму откуда столько денег, что всех выживают и открывают все новые магазины
АТБ всех переплюнет)
ЕлькиПальки• 04 декабря 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Закажите через посредников.
Шкаф из Польши переть, это нехухуры
ЕлькиПальки• 04 декабря 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Закажите через посредников.
И посредники считают по курсу 9 , а не 6. У них курс не падает
Брыкалка• 04 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки
АТБ всех переплюнет)
А вот нет. В моих краях всего один маленький и несчастный, да и в тот топать остановку, если не две. Думала, что возле почты откроют атб, но фигушки, дали рекламку об открытии какого-то рыбного сильпо.
Цветик-семицветик
• 04 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Сколькл дед мороз в эпицентре? Я взяла в баке большого за 220
Что за дед мороз, мне тоже надо
Там-тарарам• 05 декабря 2019
Ответ дляБрыкалка
Ну, скаймолл от меня далеко, а этот новус был единственным в пешей доступности. Не то, что без него не проживу, но иногда затаривалась продуктами.
Будет Сильпо, только со стороны м.Минская