Кидстаффовка• 04 декабря 2019

Ви любите рибу зубатку.

Як готуєте її. Я як не приготую, якась вона не смачна. Хоча готувати дуже люблю
Da_sha F• 04 декабря 2019
Просто обжариваю в муке и яйце. Толтко перед жаркой заливаю кипятком что бы она не распадалась
Прячусь от Всех• 04 декабря 2019
Не люблю,як желе якесь гидотне
автор Кидстаффовка • 04 декабря 2019
Ответ дляDa_sha F
Я також заливаю, а вона розпадається. Що я роблю не так
Мнята• 04 декабря 2019
Беру только горячего копчения, в других вариантах она никакая.
Da_sha F• 04 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовка
Не знаю в мене нормальна, блін тепер захотілось цієї риби.
Подивіться в інтернеті, можливо ще можна щось робити щоб вона не розпадалась
Застряла• 04 декабря 2019
В юшці суперові!
Кубик Рубика• 04 декабря 2019
Нет,я ее не люблю и не готовлю. Она как какашка. Только копчёную к пиву покупаю
Снегопадка• 04 декабря 2019
Не люблю, жирная какая-то, на рыбу мне не очень даже похожа.
НамСвоюРобити• 04 декабря 2019
Намагалась запікати, жарити... Чьорті шо виходило.
Тому зараз, при нагоді, готую наступним чином: картоплю на шатківницю пластинками, зубатку шматочками. У посудину шар з 2/3 картоплі, далі шар риби, шар залишку картоплі. Заливаю збитим яйцем, зверху сир. Всі шари присолюю і додаю приправ. На виході доволі смачно
Просто каралева• 04 декабря 2019
Люблю, запекаю на овощной подушке в соевом соусе
Сегодня не целуюсь• 04 декабря 2019
Купила филе зубатки и обжарила в муке отдельно морковь с луком притушила, томатная паста соль чеснок по вкусу , перемешать и очень вкусно...
Меряю линейкой• 04 декабря 2019
Однажды купила стейки зубатки, вспомнила как бабушка нахваливала ее, а как готовить не знала.
Короче начала гуглить как приготовить..... лучше б я этого не делала. Я увидела как она выглядит вживую, а у меня фобия на рыб вообще так и выкинула
VictoriaM• 05 декабря 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Погуглила, такая милаха)