Кидстаффовка• 04 декабря 2019
Ви любите рибу зубатку.
Як готуєте її. Я як не приготую, якась вона не смачна. Хоча готувати дуже люблю
Кидстаффовка
• 04 декабря 2019
Ответ дляDa_sha F
Просто обжариваю в муке и яйце. Толтко перед жаркой заливаю кипятком что бы она не распадалась
Я також заливаю, а вона розпадається. Що я роблю не так
Кубик Рубика• 04 декабря 2019
Нет,я ее не люблю и не готовлю. Она как какашка. Только копчёную к пиву покупаю
НамСвоюРобити• 04 декабря 2019
Намагалась запікати, жарити... Чьорті шо виходило.
Тому зараз, при нагоді, готую наступним чином: картоплю на шатківницю пластинками, зубатку шматочками. У посудину шар з 2/3 картоплі, далі шар риби, шар залишку картоплі. Заливаю збитим яйцем, зверху сир. Всі шари присолюю і додаю приправ. На виході доволі смачно
Сегодня не целуюсь• 04 декабря 2019
Купила филе зубатки и обжарила в муке отдельно морковь с луком притушила, томатная паста соль чеснок по вкусу , перемешать и очень вкусно...
Меряю линейкой• 04 декабря 2019
Однажды купила стейки зубатки, вспомнила как бабушка нахваливала ее, а как готовить не знала.
Короче начала гуглить как приготовить..... лучше б я этого не делала. Я увидела как она выглядит вживую, а у меня фобия на рыб вообще
так и выкинула
Ответ дляМеряю линейкой
так и выкинула
Погуглила, такая милаха)