Поумничка• 12 ноября 2013

Поссоветуйте хорошее ателье в Симферополе по ремонту кожаных пуховиков

Очень надо хорошее ателье по ремонту кожаных пуховиков или курток, чтоб смогли качествено и красиво удлинить рукава у пуховика и подогнать его по фигуре . Только Симферополь. Всем заранее спасибо.
simfirussa• 12 ноября 2013
на проспекте Кирова напротив сильпо попробуйте

simfirussa• 12 ноября 2013
для себя искала, но не рискнула перешивать, продавала.
’DCI’, ателье
Пошив мужской и женской одежды из кожи. Пошив кожаных сумок, ремней и аксессуаров. Более подробная информация на сайте в разделе фото.
переулок Полигонный, д. 20А

+38 066 4530690
автор Поумничка • 12 ноября 2013
Ответ дляsimfirussa
Это в Берге что ли?
simfirussa• 12 ноября 2013
улица Краснознаменная, д. 103

+38 095 8819960
автор Поумничка • 12 ноября 2013
Спасибо, поспрашиваю, а у вас такая же проблема была или похожая?
simfirussa• 12 ноября 2013
Ответ дляИрочка 4
Это в Берге что ли?
это в арку, даже скорее напротив пирамиды, есть вывеска, если пройдете там, увидете, в глаза бросается. а вообще попробуйте еще в инете посмотреть. я искала давно и ходила сосвоей вещью, Вам тоже так рекомендавала бы и в первому же мастеру не торопитесь отдавать, присмотритесь. не знаю, может это я такая мнительная, мне никто доверия не внушил))) а Вам-удачи, я верю что если очень хотеть все получится
автор Поумничка • 12 ноября 2013
Тоже хочется в это верить, но мозг подсказывает поступить, как вы, и продать его, но все равно поспрашиваю, что посоветуют, интересно, уж очень хочется его напялить)))
simfirussa• 12 ноября 2013
увидела Ваш пуховик, красивый, жалко продавать)) если там есть запас то скорее всего без проблем сделают. у меня проблема проще была-жилет.
автор Поумничка • 12 ноября 2013
не, там запаса 2 см, очень мало.