Ромашкинная• 05 декабря 2019

Зачем женщины себя уродуют ? А вам это нравится?

Результат:
вже голосів: 1211
520 (42.94%) Ужас
450 (37.16%) Нет
174 (14.37%) Да
67 (5.53%) Ответы
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2019
А мне понравилось 2е фото и последнее) У самой губы тонкие очень,может и хотела бы, но, без последствий))) а так, страшно
Подмигашка• 05 декабря 2019
Ответ дляруки_Крюги
Или вот))
красАва!
у нее две жопы ! )))
птицаворона• 05 декабря 2019
Ну... дисморфофобия, может. Как по мне, главное, чтоб люди были довольны своим выбором. Даже если у них свисток на поллица - если их устривает и им нравится, кто я такая, чтобы осуждать?
руки_Крюги• 05 декабря 2019
Ответ дляПодмигашка
у нее две жопы ! )))
А хочет три, чтобы красивше было
Ход конём• 05 декабря 2019
Мене й брови лякають. Кожного разу ледь стримуюся аби не реготати
советский цирк• 05 декабря 2019
Ответ дляТульский пряник
вы интересная, то у вас есть татуаж, то его нет
зачем пилинг 1 раз в три года, какой от него толк с таким перерывом и единоразово? какое имеют отношения уколы красоты и ботокс к буграм ,их действие длится полгода максимум?
У меня нарисованные толь брови, на теле все чисто. Про пилинг писала примерно, когда делаю 1 раз в год, потом могу вообще 3-5 лет не делать, тоесть делаю редко. Про уколы красоты и боток мне косметолог говорила по секрету, что если 1-2 раза сделать то нестрашно, а вот если этим злоупотреблять, то лет так через 10 , будет побочка, это бугристая кожа, что таких красавиц видно из далека, и тоналка не скоет ничего.
Тульский пряник• 05 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
она филеры имела ввиду, ботокс не создает объем, он блокирует мышцы
Балаболка• 05 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
И вишенка на торте новая попа за 6500
А с вишенкой что не так? Здесь по-моему все норм.
Равно как и с губами, бывает разное, губ бывает совсем нет, диспропорции и уколы вполне себе выход. Просто нужно иметь чувство меры.
Шопингмонстр• 05 декабря 2019
покажите свои губы и попу. и сравним, у кого лучше
Исправлялочка• 05 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
Авкварельные губки хотите?
Жопка это, а не губки
Ход конём• 05 декабря 2019
Ответ дляШопингмонстр
І сісі, і бровки, і війки, і носи, і зуби, і....
Шопингмонстр• 05 декабря 2019
Ответ дляХод конём
точно! оценим образ в целом, так сказать))
автор Ромашкинная • 05 декабря 2019
Ответ дляШопингмонстр
Ловите
миссДавеча• 05 декабря 2019
А у меня все круто. Кто угадает, что конкретно сделано из ’улучшательств’ на фото - тот молодец)
АнтиТанкист• 05 декабря 2019
Пройдусь по ветру без помады - такие дк вареники причем бесплатно. Берите идею бесплатно- облизывацте губы на морозе и будет Вам счастье
автор Ромашкинная • 05 декабря 2019
Ответ длямиссДавеча
Губы?
миссДавеча• 05 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
Губы?
Ещё варианты?
Ход конём• 05 декабря 2019
Ответ длямиссДавеча
Депіляція вусів
Балаболка• 05 декабря 2019
Ответ длямиссДавеча
Усы удалили?
миссДавеча• 05 декабря 2019
Ответ дляХод конём
Депіляція вусів
Совсем мимо) никогда не удаляла. Вот вам ещё ракурс
Ход конём• 05 декабря 2019
Ответ длямиссДавеча
родимок наставили?
Балаболка• 05 декабря 2019
Ответ длямиссДавеча
Ну тогда носогубки, но их надо в движении смотреть
Миссис Буркул• 05 декабря 2019
Ответ дляДиверсификация
попа стала явно лучше...фото 2 и фото 4 губы тоже стали лучше
Я бы не сказала, лучше тонкие губы как часть интересного лица...
А фото 2 - там и до подколотые были, но неудачно
СМСница• 05 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
Кому? Мой пост ваш задел?
Слишком...Много... Желчи
автор Ромашкинная • 05 декабря 2019
Ответ дляСМСница
Слишком...Много... Желчи
Не восторгаюсь губищами, нарощеными ресницами, да?
Миссис Буркул• 05 декабря 2019
Ответ дляТульский пряник
А что такое эта ассиметрия, о которой говорят те, кто увеличил губы?
У любого человека левая и правая части лица не симметричны
Вот так и левая и правая часть губы могут отличаться. Шириной, например или формой.
tamila363• 05 декабря 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
а самый ужасный ужас современности - ногтевой сервис. Поголовно все с шелаками-гелями. Как достали! Везде! Надо запретить этим ногтатым ездить в транспорте и работать.. везде! Если ты на работе - шоб без ногтей!!!
А мне нравится гель-лак. Можно сделать сдержанный дизайн, нюдовые цвета, недлинные ногти, тогда все красиво.
Насчет достали. Я вот роста маленького,а много девочек высоких, длинноногих, тоже бывает завидую, хочу длинные ноги. Что мне делать, ноги им отрезать? Вы же пишете, что на работе без ногтей.
автор Ромашкинная • 05 декабря 2019
Ответ длямиссДавеча
Пишите ответ
Глас_Народа• 05 декабря 2019
Ответ дляОмлетик
3 фото ужас остальные норм. Попа тоже норм.
Пусть лентяи платят если не хотят заниматься спортом.
У меня такая торчащая.
Хочу плоскую ..как сделать?7
миссДавеча• 05 декабря 2019
Ответ дляБалаболка
Носогубки сделаны гораздо раньше. Радиесом. На фото - откорректирована линия скулы, исправлена ассиметрия верхних губ (губы практически не было на уголках), исправлена форма подбородка (был широкий и плоский), убран мешочек под подбородком (липолитик)
Муж не знает ни о чем, никаких губ-вареников на мне не выросло. Но сегодня сказал ’я ж говорил, что надо до 11 вечера спать ложиться, тогда и высыпаться будешь, и красивой будешь утром! Вот легла спать раньше и проснулась красоткой!’