Ромашкинная• 05 декабря 2019
Зачем женщины себя уродуют ? А вам это нравится?
Результат:
вже голосів:
520 (42.94%)
Ужас
450 (37.16%)
Нет
174 (14.37%)
Да
67 (5.53%)
Ответы
Парасюха• 05 декабря 2019
Есть уродство, есть неплохо. А в общем, мне все равно, каждый сам распоряжается своим телом.
Ромашкинная
• 05 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Авкварельные губки хотите?
Омлетик• 05 декабря 2019
3 фото ужас остальные норм. Попа тоже норм.
Пусть лентяи платят если не хотят заниматься спортом.
Кисельная барышня• 05 декабря 2019
Да, мне нравится что они такое делают, на их фоне , я красивее буду
Лукава_Кiшка• 05 декабря 2019
а что с губами не так? На ваших фото хорошие губы. Лучше, чем до. И вообще, что за привычка судить кого-то.. это ИХ ТЕЛО и ИХ ДЕЛО. Так же можно говорить о толстых - ой, как им тяжело, зачем так страдать, про худых - кости сплошные, взять не за что.. А зачем вы волосы красите?? ЭТо их убивает! А лицо? Вы же поры забиваете!!! Вы едите колбасу??? там же сплошные канцерогены
KROX@• 05 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
Авкварельные губки хотите?
Лучше б волосу в носу убрала
Я такая наивная• 05 декабря 2019
Привлекают самцов, чтобы передать копии своих генов будущим поколениям. Тут без ’украшательств’ не обойтись. Если не будешь выделяться - тебя не выберут. Пусть даже и так по уродски. Причем заметьте - за границей такого нет, только у нас курочки выпендриваются ресницами, ногтями, губищами
Чупокабра• 05 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
И вишенка на торте
новая попа за 6500
Взагалі мені це все не подобається, але в даному випадку, ця п´ята точка однозначно стала кращою)) про губи - мовчу.
Ромашкинная
• 05 декабря 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Наблюдаю за такими даже в супермаркете в очереди... Зрелище ещё то...
Я такая наивная• 05 декабря 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы явно не знаете, что такое канцерогены. Но в остальном правы - их тело, пусть что хотят с ним, то и делают, и других не должно это волновать. Складывается такое впечатление, что это просто зависть, может имеющимся возможностям, смелости менять себя или чему то другому.
Ромашкинная
• 05 декабря 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Все проголосовавшие здесь обзавидовались
Отжигающая• 05 декабря 2019
во-первых все свежеуколотое и еще разойдется. Потом не будет такой ужас.
Не все довольны своими губами, сильной жути не увидела. Бывает похуже. Не все же уродились губастенькими
KROX@• 05 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
Особенно когда тоналка темная и губы бежевые
Я такая наивная• 05 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
еще дядя Фрейд говорил - все что нас пугает, на самом деле нас привлекает, так что здесь есть доля истины
Омлетик• 05 декабря 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Та так и говорят :) натура бабская такая
Омлетик• 05 декабря 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Я не согласна с этим категорически. Фрейд вообще чувачок с миллионом тараканов в голове.
СССРовна• 05 декабря 2019
Вообще круто когда есть деньги и можно спокойно себе что-то добавить-убавить.
Главное себе в зеркале нравиться
Ща как дам• 05 декабря 2019
Автор, но есть же очень красиво и естественно. Утрировать можно везде и все!!! А если гармонично! Почему и нет?!
вАлнуюся сильнА• 05 декабря 2019
Ответ дляОмлетик
Ну так я вчера алкаша на темной улице вечером испугалась ) Идет, материться сам с собой злобно. Рядом со мной.
Ну он меня явно не привлек ...тук-тук по дереву )))
СовНарКом• 05 декабря 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Согласна с вами, но не могу себя пересилить, пялюсь на таких красоток в метро, не могу сдержаться