05 декабря 2019

Cosmopolitan зі скандалом звільнив редакторку, що поглумилася з похорону Героя

"Весь колектив українського видання журналу Cosmopolitan висловлює глибокі співчуття родині та всім близьким трагічно загиблого Героя і щиро вибачається за текст, опублікований Євгенією Пліхіною на її особистій сторінці. Цей текст не стосується позиції бренду, ми дуже шкодуємо, що наша колега так вчинила. Ми категорично не поділяємо її думки", – йдеться у заяві.
https://www.obozrevatel.com/ukr/society/cosmopolit...
показать весь текст
Налогообложу 05 декабря 2019
Не знаю,можно ли так.Вот скандал с постом Плихиной и реакцией на этот пост https://glavred.info/ukraine/10127294-krasnaya-sha...
Не любовница 05 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
А что требовали? Уважения? А если его нет - лицемерия?
или соблюдения элементарных приличий
Дядя Жора 05 декабря 2019
Ответ дляВареный лук
давайте! на ее похоронах я напишу пост в ее стиле, а что? это мой мнение!
ей будет тогда все равно уже кто что о ней напишет, так что пишите
Атаманша 05 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Какой есть. Другого не подвезли. И Плихина - яркий представитель нашей Илиты, на которую часть молодежи ровняется.
а в коментах представители остального населения.
Которое ’не такое’. А по факту в разы хуже
Санька-4b93 05 декабря 2019
Ответ дляДядя Жора
процитируете ее веселость?
если бы она написала тот же текст о похоронах простых смертных никто бы и не обратил внимание, а тут разнесли...
Ну, например момент. как она в толпе пыталась выразить соболезнование человек, а оказалось это курьер по доставке пиццы.
Разве это не весело?
Вареный лук 05 декабря 2019
вот ее пост
Не любовница 05 декабря 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тоже читала новость. Мысли не однозначные у меня. Девушка написала, что она проходила на своей волне, и оказалась в центре толпы, похоронной. Смутилась. Но взяв себя в руки выдала текст. Основной вопрос, зачем же так помпезно.
Не знаю кто погиб, какой у него Титул. Шумиха раздута. Не девушка лайки собирает, а те кто ее обвиняет.
Титул,это Герой Украины ?
Хоронить тихонько без отдачи почестей,я правильно вашу мысль поняла?
Санька-4b93 05 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
а в коментах представители остального населения.
Которое ’не такое’. А по факту в разы хуже
Как ответила мне одна дама здесь - И че?
euhunter 05 декабря 2019
Ответ дляВареный лук
давайте! на ее похоронах я напишу пост в ее стиле, а что? это мой мнение!
А вы в курсе, сколько статей УК вы сейчас нарушили?
Атаманша 05 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Как ответила мне одна дама здесь - И че?
Смешно получается
СкрипяСердцем 05 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Как ответила мне одна дама здесь - И че?
ой,не уподобляйтесь пжл
Вареный лук 05 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
А вы в курсе, сколько статей УК вы сейчас нарушили?
автор бЭйбА 05 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
Титул,это Герой Украины ?
Хоронить тихонько без отдачи почестей,я правильно вашу мысль поняла?
что бы не раздражать местных дур в наушниках
Схема сыра 05 декабря 2019
Ответ дляЧукча Мукча
А скопируйте кто нибудь изначальный текст сюда. Что там было вообще?
Без слов....их просто нет

https://www.obozrevatel.com/society/zhurnalistka-o...
Дядя Жора 05 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Ну, например момент. как она в толпе пыталась выразить соболезнование человек, а оказалось это курьер по доставке пиццы.
Разве это не весело?
поняла что привлекла к себе внимание и попыталась сгладить. Она пела и танцевала?
Alsou89 05 декабря 2019
Когда высмеивались смерти заживо сожженых людей в Одессе и называли их жареными колорадами было нормально? Ну вот такие теперь граждане в стране живут, вот так они относятся к чужому горю.
Чукча Мукча 05 декабря 2019
Ответ дляВареный лук
вот ее пост
Отлично написала.
Вот просто ППКС
Если что, я магистр журналистики, 10 лет на посту главреда отработала
Вареный лук 05 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
А вы в курсе, сколько статей УК вы сейчас нарушили?
вы ее подружка? пишите пост на ФБ про ’жертву травли’
Не любовница 05 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Промолчать можно было.
Можно было,только мозгов на это не хватило и очень хайпонуть хотелось.
Санька-4b93 05 декабря 2019
Ответ дляДядя Жора
поняла что привлекла к себе внимание и попыталась сгладить. Она пела и танцевала?
Откуда я знаю что она делала, и был ли тот курьер по факту. Вопрос в том - писать об этом зачем?
euhunter 05 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
Умная не написала бы такого.
Для мена эта шутка на уровне шуток про боинг.
Генитальный юмор какой-то.
оборжать любой похорон НЕ СМЕШНО и ГНУСНО
А вы всегда умно пишите, говорите, делаете? Прям ни одного вселенского стыда за всю жизнь?
Я раз 5 восстанавливала памятники на могиле деда и отца (я осиротела в далеком детстве), потому что их разрушали вандалы и сатанисты. Просто развлекались. Вот это гнусно.
А хейтить - преступление.
Дядя Жора 05 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Откуда я знаю что она делала, и был ли тот курьер по факту. Вопрос в том - писать об этом зачем?
а почему об этом нельзя писать?
Вареный лук 05 декабря 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Отлично написала.
Вот просто ППКС
Если что, я магистр журналистики, 10 лет на посту главреда отработала
В вашем посте ключевое ’отработаЛА’
Чем теперь занимаетесь? Дропшиппингом?
Fresh 05 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну правда, героям вечная память, но жизнь то продолжается. Каждый день кто-то умирает, но вы же не скорбите днями напролет (я надеюсь), продолжаете веселиться и жить.
Зачем везде приплетать политику, Космополитаном и должна руководить такая безбашенная и саркастичная, кому-то будет интересно читать приглаженный заполитизированный журнал? Серьёзно?
ну там саме глум був. вона знущалась на самою церемонією
Атаманша 05 декабря 2019
Человек извинился но.....
Нетаких уже было не остановить.
Уверена что каждый написавший считал себя выше на уровень
Показушница 05 декабря 2019
Удалено администрацией...
Булькаю 05 декабря 2019
Ответ дляВареный лук
вот ее пост
И что она страшного написала? И, собственно, по делу
Fresh 05 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Я согласна, что Женя конкретно не права и повела себя как дура. Это была ее личная страница и очень интересная. Ничего прям оскорбительного в ее тексте я не прочла. Мы ежеденвно видим образчики куда больших мерзостей. И девушка извинилась сразу же, кстати.
По-моему, на умную, ироничную, тонкую женщину с хорошим образованием, успешную и еще и красивую просто вызверились мизогинные твари. Это какая-то генетическая ненависть к красоте и успеху у нашей нации.
К сожалению, Женя не первый человек, которого даже не за ошибку, а просто за свою работу убирают на этой больной военной теме.
Санька-4b93 05 декабря 2019
Ответ дляДядя Жора
а почему об этом нельзя писать?
У меня нет ответа на ваш вопрос. Хотите - пишите освоих впечатлениях от посещения чьих-то похорон. Кто ж вам запретить может.
Не любовница 05 декабря 2019
Ответ дляНалогообложу
Не знаю,можно ли так.Вот скандал с постом Плихиной и реакцией на этот пост https://glavred.info/ukraine/10127294-krasnaya-sha...
удачный день в копилку неумной женской особи ,удачным он стал от чужих слез??
там в голове желе