man_darinka• 04 декабря 2019

Новый год к нам мчится...

Приближаются новогодние и рождественские праздники, и у многих из нас в душе просыпается маленький ребенок, который ждет чуда, сказки, ну или как минимум - исполнения хоть какой-то маленькой мечты, хотелки.

Есть люди, одинокие, которым в теплые семейные праздники не от кого получить даже открытку, им никто не звонит и не поздравляет.

Не многие могут позволить себе или своему ребенку (детям) сладости, игрушки, одежду, косметику и т.д.
А ведь среди советчиц много тех, кто готов порадовать совершенно незнакомого человека! И получить взамен приятные слова, добрые пожелания.

Ну что, советчицы, готовы поделиться разными "приятностями", рассказать о своих хотелках? Давайте порадуем друг друга тем, чем можем.

******************
Да, я знаю, уже есть тема, которую, если говорить откровенно, уже практически никто не посещает. Предлагаю новую. Девушки, которым кажется такая тема бредовой, глупой, смешной и т.д. - я не призываю вас делать то, что не нравится. Вопрос решается легко - крестик в правом верхнем углу сбережет ваши нервы. Если хотите меня пожурить, возмутиться - не оффтопьте тему, пишите мне в личку свои замечания:)
******************

Советчицы, которым отправляют подарки, пожалуйста, забирайте их на почте. Не делайте так, чтобы посылки возвращались отправителю. Если вы передумали что-то брать, лучше напишите об этом сразу, ведь вполне возможно, такой подарок хотел бы получить кто-то другой.

И еще. Прошу вас не забывать, что все мы живем в цивилизованном обществе, знаем правила этикета, умеем говорить так, чтобы не обидеть никого. Давайте все эти знания перенесем и на Советчицу. Ну как минимум, в эту тему, тему добра.
Мечты сбываются• 04 декабря 2019
Мдаа..
DreemOfRio• 04 декабря 2019
что?
вы предлагаете обмен подарками или что?
Мафиозная• 04 декабря 2019
Как будем проверять реально нуждающихся? А не тех мадам, которые под шумок решили временно затесаться в нуждающиеся
Срочнокпсихологу• 04 декабря 2019
Ответ дляDreemOfRio
что?
вы предлагаете обмен подарками или что?
ну одни пишут что хотят, а другие дарят
Кыся-брыся• 04 декабря 2019
чуда не будет
Срочнокпсихологу• 04 декабря 2019
Ответ дляМафиозная
это же Новый Год
подарки всем)
chitay• 04 декабря 2019
Без анонимов, кажется мне, надо было
Мафиозная• 04 декабря 2019
Ответ дляDreemOfRio
что?
вы предлагаете обмен подарками или что?
Ну какой обмен от нуждающихся? Автор предлагает помочь тем, у которых нет финансов на праздники
Наверняка• 04 декабря 2019
Ответ дляМафиозная
Ага, одни и те же))
Пугоовка• 04 декабря 2019
Ответ дляМафиозная
А откуда вы знаете есть у человека финансы или нет?
Холодная каша• 04 декабря 2019
Я предлагаю поздравить старичков в домах престарелых, детей в детдома и к соседским людям присмотреться.. Есть ли одинокие.
А тут дарить кому-то ничего не хочется. Здесь нищих нет
автор man_darinka • 04 декабря 2019
Подарю тени Орифлейм, новые Тени для век COLOURBOX, 2 шт.
1 - Темный Оливковый - 33429
2 - Теплая Корица - 33431

Также подарю лосьон для тела Love Nature Body Lotion (мини), 30 мл. Фото из инета.
Все новое. Отправлю Укрпочтой или Новой почтой.
DreemOfRio• 04 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
ну одни пишут что хотят, а другие дарят
та ну.
вот я ни в чем не нуждаюсь. Но было бы приятно, чтоб кто-то дал реальную рекомендацию на хороший термос небольшой, чтоб на улице ребенку можно было пить давать теплую воду.

не могу найти.

а я могу чето взамен подарить, мне не жалко.
Пугоовка• 04 декабря 2019
Ответ дляХолодная каша
А вот это просто замечательная идея.
Крошечка-хаврошечка• 04 декабря 2019
Ответ дляDreemOfRio
что?
вы предлагаете обмен подарками или что?
Выпить не закусывая
Залетная Я тут• 04 декабря 2019
Тема . Хочу поехать в Испанию и на Канары. Подруга давно в гости зовёт. А то 4 года работаю, работаю, ремонты, ремонты....
Гороховая• 04 декабря 2019
Ответ дляDreemOfRio
что?
вы предлагаете обмен подарками или что?
Тема для попрошаек.
автор man_darinka • 04 декабря 2019
Ответ дляХолодная каша
Если вы знаете кому нужна помощь, то пишите, в этой теме или в другой, свою создайте. Причем здесь нищие???
Мафиозная• 04 декабря 2019
Ответ дляПугоовка
Так вот я и задала вопрос автору, как доказать, что человек реально нуждается? Судя по теме подарки, там одни и те же лица нуждающиеся,.
автор man_darinka • 04 декабря 2019
Ответ дляПугоовка
А вот это просто замечательная идея.
Организуйте. Я присоединюсь.
язззззь!!!• 04 декабря 2019
Злые вы... Мне на прошлый новый год в такой теме снегурочка подарила 2 туши для ресниц. Я упаковала не разворачивая посылочку, и получила подарок под ёлкой!! Я до сих пор вторую использую! И часто вспоминаю мою волшебницу, желаю ей крепкого здоровья и посылаю флюиды добра
Это действительно подарок, и это такой заряд позитива, вы даже представить не можете!
Срочнокпсихологу• 04 декабря 2019
Ответ дляМафиозная
Боже мой, это новогодняя тема про подарки.
ну шо вы нудите, не хотите - не дарите
Мафиозная• 04 декабря 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
1 - Темный Оливковый - 33429
2 - Теплая Корица - 33431

И? Есть два тема отдам даром, чего там не пишите? Там мгновенно разгребут ваше добро
Ананомчикус• 04 декабря 2019
Ответ дляМафиозная
Я реально нуждаюсь, женщина
Пугоовка• 04 декабря 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Организуйте. Я присоединюсь.
Так а что организовывать? Все уже организовано до нас. Ну разве что ленивый не знает девочку из Умани, она каждый Новый год собирает в теме Рождественская коробка. И на дом престарелых как то собирала. Человек проверенный.
Наверняка• 04 декабря 2019
Ответ дляМафиозная
Они там ’мечтающие’, а не нуждающиеся))Одна там по 10 кругу пишет:’ Повторяю, мечтаю об....’
Мафиозная• 04 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
ну шо вы нудите, не хотите - не дарите
За своим языком следите, полезнее будет.
Пугоовка• 04 декабря 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Организуйте. Я присоединюсь.
Пожалуйста
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html
Кстати косметику там часто девочки подростки просят)
автор man_darinka • 04 декабря 2019
Если кто-то знает, куда можно отдать ручки, наверное это полуавтомат - я не знаю, паста выдвигается при легком прокручивании. Ручки от Олис, штук 60 точно есть. Новые. Вроде пишут все - пробовала выборочно, штук 10, пишут)))
Возможно, куда-то в детский дом, или кто-то организует помощь детскому дому, малоимущим школьникам, напишите мне, пожалуйста. Я отправлю за свой счет укрпочтой. Фото сделаю позже, но не гарантирую качество.
А поговорить?• 04 декабря 2019
Печально. У нас в этом году ужа ужасный. Работаем но я с ребенком сижу, подрабатываю удаленно за копейки, муж с сентября ищет роботу, пока неофициально и дальше ищет но все не то, очень мало платят. Неделю уже сниться он что не купили дочке подарки, реально у меня в это время уже все было купленно, и подарков дарили много так как новый год и день рождения у дочки. Стыдно но я боюсь нового года. Никогда не покупала гоыр еды а в этом году хоть бы что-то дочке купить.