бЭйбА• 05 декабря 2019

Cosmopolitan зі скандалом звільнив редакторку, що поглумилася з похорону Героя

"Весь колектив українського видання журналу Cosmopolitan висловлює глибокі співчуття родині та всім близьким трагічно загиблого Героя і щиро вибачається за текст, опублікований Євгенією Пліхіною на її особистій сторінці. Цей текст не стосується позиції бренду, ми дуже шкодуємо, що наша колега так вчинила. Ми категорично не поділяємо її думки", – йдеться у заяві.
https://www.obozrevatel.com/ukr/society/cosmopolit...
Смурфик• 05 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Украину
туди їй і дорога.
шутка Березовца о пожаре Нотр-Дам вам понравилась больше? кужа бі его сослать, может к пингвинам?

Русалка на ветвях• 05 декабря 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
О похоронах вашего перегуда, родителей, мужа кто-то так напишет - тоже будет все ок ?
Что в похоронах такого сакрального? Это нормальный этап жизни любого человека. Вас страх смерти заставляет перед этим ритуалом роптать?
Санька-4b93• 05 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Я согласна, что Женя конкретно не права и повела себя как дура. Это была ее личная страница и очень интересная. Ничего прям оскорбительного в ее тексте я не прочла. Мы ежеденвно видим образчики куда больших мерзостей. И девушка извинилась сразу же, кстати.
По-моему, на умную, ироничную, тонкую женщину с хорошим образованием, успешную и еще и красивую просто вызверились мизогинные твари. Это какая-то генетическая ненависть к красоте и успеху у нашей нации.
К сожалению, Женя не первый человек, которого даже не за ошибку, а просто за свою работу убирают на этой больной военной теме.
Там у нее, как талантливого автора и модного блогера, на страничке советов спрашивали - какую музыку она рекомендует на похоронах родственников ставить. Хороший вопрос, ответите на него?
Санька-4b93• 05 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
А что требовали? Уважения? А если его нет - лицемерия?
Промолчать можно было.
Русалка на ветвях• 05 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Класс! Ее распять за глумление, а люди, задающие такие вопросы - няшки, жаждущие справедливости. Л-Логика!
Русалка на ветвях• 05 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Промолчать можно было.
Это выбор человека - промолчать или высказаться, имеет право на то, и на то.
euhunter• 05 декабря 2019
Ответ длявентиляторная
Очень она даже поглумилась. В иронично-шутливой форме абсолютно некоректно писать о похоронах и выставлять на всеобщее обозрение такие свои мысли. Хайпанула? Получила ответочку. Стала известна не в узком кругу, а всей стране.
Женя говорила о больном для Киева: в центре очередной раз перкрыли дорогу каким-то помпезным событием. Любой киевлянин в курсе, как это доставлет. Начиная с президентских эскортов Януковича. Да, я согласна, что о похоронах она погорячилась. Но то, что делают с ней теперь, несоизмеримо.
СКИБИДЫШь• 05 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
вы что-то попутали. Это на нее ’твари’ вызверились? Это вы так называете тех, кого оскорбили ее писули? А по-моему это она тварь. А то, что вы ее защищаете - сами продолжите логический ряд
Санька-4b93• 05 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну вот и замечательно. Она высказалась о том как ей на похоронах было весело, и все остальные ей в ответочку напихали по самые гланды.
З - закономерность

100%• 05 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот она им и воспользовалась. ’Нетанцевальные лица’ у людей были на похоронах своего сына. Теперь все знают её мнение, значит она не против последствий.
автор бЭйбА • 05 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
что вы скромно про президенстские эскорты зеленского промолчали
Вареный лук• 05 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Я вообще не понимаю какое право она имела вообще писать на эту тему на своей странице???
Правильно сделали что уволили, надеюсь с волчьим билетом!
100%• 05 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
З - закономерность
Пусть она такое написала о похоронах сына Соболева, о том какие лица были у его отца и матери, так, вполне возможно, кто-то бы описал лица близких и на её похоронах.
Санька-4b93• 05 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Вы пост читали? Где там проблема пробок в Киеве? Там пост самолюбования.
СкрипяСердцем• 05 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
З - закономерность
Вареный лук• 05 декабря 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Как вариант - просто промолчать . Просто быть человеком , а не гуавном
Вот именно, тем более публичный человек!
Мозгов нет в голове, пусть идет улицу мести. Теперь вся страна ее знает, никто ей тут работу не даст!
euhunter• 05 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
И че?
Вареный лук• 05 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
она получила по заслугам!
Дядя Жора• 05 декабря 2019
Ответ длявентиляторная
только что прочла ее текст, ничего такого не увидела, написала она правду.

Санька-4b93• 05 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
И че?
Удалено администрацией...
euhunter• 05 декабря 2019
Ответ дляВареный лук
она получила по заслугам!
Удалено администрацией...
Атаманша• 05 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
З - закономерность
А народу только дай возможность напихать.
Будут стараться аж дым с клавы пойдёт.
У нас народ вообще, вежливый такой по натуре.
Чукча Мукча• 05 декабря 2019
А скопируйте кто нибудь изначальный текст сюда. Что там было вообще?
Вареный лук• 05 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Удалено администрацией...
давайте! на ее похоронах я напишу пост в ее стиле, а что? это мой мнение!
Атаманша• 05 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
прям наказали, в Москву переедет и будет работать в другом модном издании
Ещё можно и прессинг при желании прикрутить. После того как она извинилась
СкрипяСердцем• 05 декабря 2019
прочитала ее опус-как во что то ’дурнопахнущее’ вступила
теперь пусть получает, лопатой общественного мнения ,по своей красной шапке в наушниках(
Дядя Жора• 05 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
З - закономерность
процитируете ее веселость?
если бы она написала тот же текст о похоронах простых смертных никто бы и не обратил внимание, а тут разнесли...
Схема сыра• 05 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Образованная....с мозгами куриными!
Санька-4b93• 05 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
Будут стараться аж дым с клавы пойдёт.
Какой есть. Другого не подвезли. И Плихина - яркий представитель нашей Илиты, на которую часть молодежи ровняется.
Не любовница• 05 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Умная не написала бы такого.
Для мена эта шутка на уровне шуток про боинг.
Генитальный юмор какой-то.
оборжать любой похорон НЕ СМЕШНО и ГНУСНО