05 декабря 2019

Cosmopolitan зі скандалом звільнив редакторку, що поглумилася з похорону Героя

"Весь колектив українського видання журналу Cosmopolitan висловлює глибокі співчуття родині та всім близьким трагічно загиблого Героя і щиро вибачається за текст, опублікований Євгенією Пліхіною на її особистій сторінці. Цей текст не стосується позиції бренду, ми дуже шкодуємо, що наша колега так вчинила. Ми категорично не поділяємо її думки", – йдеться у заяві.
https://www.obozrevatel.com/ukr/society/cosmopolit...
показать весь текст
euhunter 05 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Я , как представитель плебса отвечу.
Я переживаю смерть каждого нашего солдата уже 5 лет и считаю их героями. Но понимаю что кто -то может иметь иную позицию и не требую принимать мою и высказывать соболезнования.
Но как человек, уже хоронивший родителей, друзей и близких, знаю как переживать их потерю. Потому искренне недоумеваю как можно вообще открыть рот для обсуждения чьего -то горя. И я, как и автор того поста, с которого все началось, с удовольствием врезала б ей при встрече, чтоб мозги на место встали.
Удалено администрацией...
Голодаю 05 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну правда, героям вечная память, но жизнь то продолжается. Каждый день кто-то умирает, но вы же не скорбите днями напролет (я надеюсь), продолжаете веселиться и жить.
Зачем везде приплетать политику, Космополитаном и должна руководить такая безбашенная и саркастичная, кому-то будет интересно читать приглаженный заполитизированный журнал? Серьёзно?
Не стоит путать безбашенность и сакразм с глупостью и кретинизмом.
Разведка Маша 05 декабря 2019
Ответ дляДядя Жора
ей будет тогда все равно уже кто что о ней напишет, так что пишите
а її рідним і друзям?
Подкустовый выползень 05 декабря 2019
А я полностью на её стороне. Все правильно она написала. Чьи то похороны это не повод к перекрытию улиц и ору похоронного марша. Хороните на кладбище, там и устраивайте всё это действо, хоть герой, хоть обычный человек. Я на это смотреть не хочу, и не обязана идя по центру города с этим сталкиваться. Это не место для похоронной процессии .
Чукча Мукча 05 декабря 2019
Ответ дляВареный лук
В вашем посте ключевое ’отработаЛА’
Чем теперь занимаетесь? Дропшиппингом?
Свой бизнес. Журналистика в Украине умерла в 2013 году
Ганцю в кєдах 05 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Вы хорошо написали и с этой стороны абсолютно правы. А теперь посмотрите на прецедент: любое мнение против официальной политики государства, даже такая глупейшая глупость, раздувается в национальный скандал. Так кто здесь хайпанул на самом деле? Что сейчас делает пропаганда с общественным мнением? Конечно, фигуры помасштабнее не завалить, а вот девочка-блондинка - это ж наша тема. Тем, кто в могилах, что с того?
а зачем вы памятники деду восстанавливаете? ’тем, кто в могилах, что с того? ’(с)
и чем глумление с памятника ваших прародственников отличается от глумления с процесса похорон?
Дядя Жора 05 декабря 2019
Ответ дляРазведка Маша
а її рідним і друзям?
не знаю
Птица секретарь 05 декабря 2019
Ответ для100%
Я прочитала пост этого существа, такое глумление, какая разница кого хоронили? Человека.
Русалка на ветвях 05 декабря 2019
Ответ дляРазведка Маша
коли будуть ховати вашу дитину, теж можна буде поглумитись в соцмережах над її похороном?
Чем Ваше желание поглумиться над похоронами моего ребенка отличается от осуждаемого Вами поста? Почему Вам можно, а ей нет?
Разведка Маша 05 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Удалено администрацией...
аха-ха, і хто тут мізогін?
Налогообложу 05 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Вы хорошо написали и с этой стороны абсолютно правы. А теперь посмотрите на прецедент: любое мнение против официальной политики государства, даже такая глупейшая глупость, раздувается в национальный скандал. Так кто здесь хайпанул на самом деле? Что сейчас делает пропаганда с общественным мнением? Конечно, фигуры помасштабнее не завалить, а вот девочка-блондинка - это ж наша тема. Тем, кто в могилах, что с того?
а вы правы.Но она попала под раздачу.Ну,ничего,получит порцию го...на,впредь умнее будет.
Не любовница 05 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Вы хорошо написали и с этой стороны абсолютно правы. А теперь посмотрите на прецедент: любое мнение против официальной политики государства, даже такая глупейшая глупость, раздувается в национальный скандал. Так кто здесь хайпанул на самом деле? Что сейчас делает пропаганда с общественным мнением? Конечно, фигуры помасштабнее не завалить, а вот девочка-блондинка - это ж наша тема. Тем, кто в могилах, что с того?
не надо политику государства смешивать с идиотизмом этого существа,
это разное.
Подкустовый выползень 05 декабря 2019
Ответ дляВареный лук
Я вообще не понимаю какое право она имела вообще писать на эту тему на своей странице???
Правильно сделали что уволили, надеюсь с волчьим билетом!
А я не понимаю, какое право они имели устраивать похороны в центре города?
Разведка Маша 05 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Чем Ваше желание поглумиться над похоронами моего ребенка отличается от осуждаемого Вами поста? Почему Вам можно, а ей нет?
Де у запитанні ви побачили бажання поглумитись?
Русалка на ветвях 05 декабря 2019
Ответ дляРазведка Маша
фото
Удалено администрацией...
Разведка Маша 05 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
А я не понимаю, какое право они имели устраивать похороны в центре города?
А це десь заборонено? Ні, отже, мали повне право, і це абсолютно нормально
Вареный лук 05 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Ой какое у вас модное белое пальто!
не позорьтесь
Разведка Маша 05 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
фото
тут запитання, а не висловлення бажання що-небудь зробити.
Fresh 05 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Вот так это и работает. Вам не понравилось чье-то личное мнение? Давайте требовать удаления и порицания. Космополитан хоть выдавил из себя обоснование. У плебса даже обоснования вменяемого нет.
ну ’мненіє’ це дуже гучно, для вашого поносу...
але тварями обзивайте своїх родичів та дітей
автор бЭйбА 05 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Удалено администрацией...
мда... мадам у вас точно не все впорядке с головой
Не любовница 05 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
А я не понимаю, какое право они имели устраивать похороны в центре города?
жаль,что не понимаете настолько очевидного.
прощались с Героем Украины
последняя дань уважения Герою Украины
Вечно недо... 05 декабря 2019
Правильно сделали (ну хотя какие ещё у них были варианты?) Но там редактор журнала сердечко под этим постом поставила)
Русалка на ветвях 05 декабря 2019
Ответ дляРазведка Маша
тут запитання, а не висловлення бажання що-небудь зробити.
Ваш вопрос: можна буде поглумитись в соцмережах над її похороном?
Отвечаю: можно.
А теперь объясните разницу между Вашим глумлением, и в посте Плихиной.
Fresh 05 декабря 2019
Ответ длябЭйбА
мда... мадам у вас точно не все впорядке с головой
травма якась майбуть була.і то серйозна
Чукча Мукча 05 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
жаль,что не понимаете настолько очевидного.
прощались с Героем Украины
последняя дань уважения Герою Украины
Удалено администрацией...
Пушистый Пельмень 05 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Что в похоронах такого сакрального? Это нормальный этап жизни любого человека. Вас страх смерти заставляет перед этим ритуалом роптать?
много чего, если вы в сакральность не верите:это и боль утраты , и осиротевшие дети и родители, этот человек не увидит уже ни неба над головой , ни своих внуков , ничего от слова абсолютно
И это момент прощания с ним
Дожились уже до полного отсутствия морали и сочувствия чужому горю
Вот пусть вы и перейдёте в другой этап жизни , валяясь где то под забором , и всем будет пофиг:а вы ничего не чувствуете , правда?
Вареный лук 05 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
А я полностью на её стороне. Все правильно она написала. Чьи то похороны это не повод к перекрытию улиц и ору похоронного марша. Хороните на кладбище, там и устраивайте всё это действо, хоть герой, хоть обычный человек. Я на это смотреть не хочу, и не обязана идя по центру города с этим сталкиваться. Это не место для похоронной процессии .
Это были не чьи то похороны, а Героя Украины.
Героев в Украине хоронят с почестями.
Пушистый Пельмень 05 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Женя говорила о больном для Киева: в центре очередной раз перкрыли дорогу каким-то помпезным событием. Любой киевлянин в курсе, как это доставлет. Начиная с президентских эскортов Януковича. Да, я согласна, что о похоронах она погорячилась. Но то, что делают с ней теперь, несоизмеримо.
Соизмеримо и , скажу , еще и мало
Дядя Жора 05 декабря 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
много чего, если вы в сакральность не верите:это и боль утраты , и осиротевшие дети и родители, этот человек не увидит уже ни неба над головой , ни своих внуков , ничего от слова абсолютно
И это момент прощания с ним
Дожились уже до полного отсутствия морали и сочувствия чужому горю
Вот пусть вы и перейдёте в другой этап жизни , валяясь где то под забором , и всем будет пофиг:а вы ничего не чувствуете , правда?
так усопшим все равно, родственники устраивают ’проводы’
Подкустовый выползень 05 декабря 2019
Ответ дляРазведка Маша
А це десь заборонено? Ні, отже, мали повне право, і це абсолютно нормально
Для этого есть кладбище