бЭйбА• 05 декабря 2019
Cosmopolitan зі скандалом звільнив редакторку, що поглумилася з похорону Героя
"Весь колектив українського видання журналу Cosmopolitan висловлює глибокі співчуття родині та всім близьким трагічно загиблого Героя і щиро вибачається за текст, опублікований Євгенією Пліхіною на її особистій сторінці. Цей текст не стосується позиції бренду, ми дуже шкодуємо, що наша колега так вчинила. Ми категорично не поділяємо її думки", – йдеться у заяві.
Само_достаточная• 05 декабря 2019
Ответ длябЭйбА
что вам еще найти, что бы вы и там свой пук пустили в воздух.
То есть, не получилось найти?
бЭйбА
• 05 декабря 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Я не оправдываю ее поста в Фейсбуке....публикацию она удалила и извинилась....просто считаю, что ’преступление’ несоизмеримо с ’наказанием’
а я считаю что за такое родственики имеют право получить моральную компенсацию от этой особи, если родители не воспитали жизнь воспитает.
Носки на подтяжках• 05 декабря 2019
Почитала сам пост - мерзкий, грязный, отвратительный. Правильно сделали, что уволили
Пусть скажет спасибо, если не прибьют в темном подъезде
Схема сыра• 05 декабря 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Это вы считаете извинением?
Это плевок всем в лицо, чтоб отцепились.
бЭйбА
• 05 декабря 2019
Ответ дляСамо_достаточная
То есть, не получилось найти?
мне даже противна мысль что вы напишете своим ртом потом.
Леди_на_драндулете• 05 декабря 2019
прочитала в ленте космополитен пост, что они писали в 2015 статьи как обойти запреты и заходить в Одноклассники и ВК, учили так сказать
ух мерзкий журнал, лет 10 люила листать и брать на пляж, но все что они сейчас пишут- бред,
Леди_на_драндулете• 05 декабря 2019
Ответ дляСхема сыра
Это вы считаете извинением?
теперь бесится, что ради хайпа влезла на эту сторону, ну может и писать анонимно, но уже не звезда и погубила карьеру, дура
Рогнеда Карповна• 05 декабря 2019
Ответ дляСхема сыра
Это вы считаете извинением?
А как нужно было? Посыпать голову пеплом и встать на колени?
Xвостокрутелка• 05 декабря 2019
Ответ дляСемена рукколы
В целом в ситуации страшного ничего не вижу, кроме того, что люди путают свой личный мир с профессиональным. Она не рупор своих мыслей, а формальностей рупор Космополитен была. Надо было думать, что и где пишешь.
За глупость и уволена.
Справедливости ради, пишет она глупо и скучно. Типичный текст ТП, который, как она думает, саркастичен. Но увы. Так что уволили ещё и ща непрофессионализм.
За глупость и уволена.
Дякую Вам за написане. Я теж не зрозуміла в чому інтерес на неї підписуватись, а тут дехто пише, що цікаво було читати і т. п. І як вона могла працювати на такій посаді в такому журналі?
Болтушка Му• 05 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Про не сделает своим постом кому-то больно - это вы вообще о чём, о цензуре?!!
Девушки хейтят и угрожают физической расправой. Там уже достаточно оснований для подачи ответного иска за оскорбление и моральный ущерб, вообще то. И ее уволили по причине, никак не связанной с ее работой.
Не о цензуре, а об эмпатии. Если ничего более умного Женя не смогла придумать, нужно было промолчать - сошла бы за умную. Развитая эмпатия, способность сочувствовать и переживать чужому горю или радости - признак высокого эмоционального интеллекта. Путать его с цензурой не следует.
Если ей угрожают, впору идти в полицию, как и писала комментатор выше, и писать заявление об угрозах. В рамках закона.
И уволили ее по причине несовместимости такой ее личной позиции с официальной позицией издания. Так что если было бы никак не связано, главред бы сейчас не извинялась много раз.
Ясамаякрасивая)• 05 декабря 2019
Ответ дляСхема сыра
Без слов....их просто нет
И что страшного она написала?
Не любовница• 05 декабря 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Какие МНОГИЕ города? Вы, конечно, извините, но вся эта показуха - это результат успешной работы провластных СМИ, 2014 год к тому же. За 2019 такое видео найдете? Вряд ли. В том, что это показуха, я даже не сомневаюсь, так как информацию о маршруте похоронного конвою із загиблими солдатами явно распространили заранее.
Харьков 2019 г.
’Мама теперь ангел’
В Харькове и Бахмуте попрощались с бойцами Яной Червоной и Александром Милютиным, погибшими во время вражеского минометного обстрела вблизи Попасной в Луганской области. Сотни людей пришли проводить их в последний путь.
’Мама теперь ангел’
Прочитала пост этой самой Плихиной. Ничего крамольного и оскорбительного в нем не увидела. Обычный пост-самолюбование. Если бы речь шла о похоронах обывателя, всем было бы накакать на него (пост) и на чувства родственников.
Но будучи не последним человеком в Космо и публичной личностью, нужно продумывать свои действия на 10 шагов вперед. Сглупила, девушка. Хотя уже в понедельник о ней и ее посте никто и не вспомнит - народ будет линчевать новую жертву.
Не любовница• 05 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот именно, в автобусы, и на кладбище, не на улицу в толпу левых, проходящих людей
До автобуса прощаются и кладут цветы,что же вы в самом деле
Семена рукколы• 05 декабря 2019
Ответ дляXвостокрутелка
У нас сейчас недостаток профессиональных амбициозных кадров. Наверное, везде. Поэтому когда ’чуть лучше чем остальные аморфные кандидаты’- человек уже выбивается среди всех.
Ещё пока был аккаунт доступен я ее почитала. Ну, такое. Как собственно и Космополитен сейчас - какой его тираж? Кто его ещё читает?
Так что все выеденного яйца не стоит и в очередной раз всем должно быть понятно - или надо свои мысли озвучивать только друзьям, или за них ответить. Ну вот, ответа прилетела. Ладно бы пост - тут просто сама глупость вылезла.
Страхованная• 05 декабря 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Был случай когда на пулецеревскую премию 3 разных фотографа отправили фотографии 1 мертвой девочки, но поза девочки у всех в этих фотографиях была разной, т.е фотографы двигали тело девочки ради хорошей композиции.
Вспомнился случай с Девидом Шарпом на Эвересте в 2006 году.
40 восходителей прошло мимо него, когда он умирал, включая съемочную группу Дискавери, они даже задали ему пару вопросов и.. оставили умирать.
Видео не постеснялись выложить потом
Схема сыра• 05 декабря 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Не писать в таком величественном тоне.
А что значит ’не разобравшись в ситуации’?
Она что слепая и полная дурочка, что оказавшись в ’такой ситуации’, когда люди со всего города пришли попрощаться с Героем, распустила язык уже после, применяя не очень корректные словечки.
И сделала все из своего списка: оскорбила, принизила и насмеялась и высмеяла чужое горе.
Не любовница• 05 декабря 2019
Ответ дляМалая Налегке
ссылка не открывается.
Дідусь загиблого гвардійця ветеранам Росії: через Путіна ваші внуки вбивають наших.
Дідусь загиблого за єдність України гвардійця молодшого лейтенанта Івана Гутнік-Залужного із Запоріжжя, ветеран Другої Світової , який пройшов війну від Москви до Варшави, на похоронах внука звернувся до своїх фронтових побратимів із Росії із закликом вплинути на президента Росії Володимира Путіна, який спровокував кровопролиття в Україні.
Рогнеда Карповна• 05 декабря 2019
Ответ дляТерения
+1000...она просто попала в не то время...не в то место
Не любовница• 05 декабря 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Ок. Найдите такое же видео за 2019.
ловите,вас от Гугла отключили?
Само_достаточная• 05 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
Харьков 2019 г.
’Мама теперь ангел’
И кто стоит на коленях? Это вроде обычное прощание с погибшими бойцами, без показухи и прочего. Так и должно быть. Или к чему вы это?
Подумывающая• 05 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
А что требовали? Уважения? А если его нет - лицемерия?
да хоть промолчать нельзя?
Само_достаточная• 05 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
ловите,вас от Гугла отключили?
А тут где стояние на коленях?
Не любовница• 05 декабря 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
И что страшного она написала?
фан зона из родных погибшего,которого вынесли ’проветрить’это норм?
глумление над чужим непоправимым горем
Схема сыра• 05 декабря 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
И что страшного она написала?
А вы читать не умеете или в восприятии прочитаного или написанного проблемы?
СМСница• 05 декабря 2019
Ответ дляТерения
про обывателя она бы и не писала - не на чем хайповать. а тут же типа смелая такая, силовую структуру поддела, не побоялась, ай да я, ай да молодец.
ЛижТолько• 05 декабря 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
всмысле попала? ну и прошла бы мимо
она же села и все это своими руками написала
или вы считаете она во время написания в трансе была? или в недееспособном состоянии не понимая что делает? руки сами написали, да?