бЭйбА• 05 декабря 2019

Cosmopolitan зі скандалом звільнив редакторку, що поглумилася з похорону Героя

"Весь колектив українського видання журналу Cosmopolitan висловлює глибокі співчуття родині та всім близьким трагічно загиблого Героя і щиро вибачається за текст, опублікований Євгенією Пліхіною на її особистій сторінці. Цей текст не стосується позиції бренду, ми дуже шкодуємо, що наша колега так вчинила. Ми категорично не поділяємо її думки", – йдеться у заяві.
https://www.obozrevatel.com/ukr/society/cosmopolit...
Звоночек• 05 декабря 2019
надіюсь вона напише постик в фейсбуці коли буде хоронити свою матір чи батька .

Подумывающая• 05 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Я согласна, что Женя конкретно не права и повела себя как дура. Это была ее личная страница и очень интересная. Ничего прям оскорбительного в ее тексте я не прочла. Мы ежеденвно видим образчики куда больших мерзостей. И девушка извинилась сразу же, кстати.
По-моему, на умную, ироничную, тонкую женщину с хорошим образованием, успешную и еще и красивую просто вызверились мизогинные твари. Это какая-то генетическая ненависть к красоте и успеху у нашей нации.
К сожалению, Женя не первый человек, которого даже не за ошибку, а просто за свою работу убирают на этой больной военной теме.
почитала пост этой не знаю как назвать, что бы оправдывать такое быдло-хамство и веселенькую пляску на костях надо быть такой же. фу, не дно, днище. вашего мужа пусть в ООС заберут и оправдательниц недалеких куриц.
Терения• 05 декабря 2019
Ответ дляСМСница
про обывателя она бы и не писала - не на чем хайповать. а тут же типа смелая такая, силовую структуру поддела, не побоялась, ай да я, ай да молодец.
Вы мой пост внимательно прочитайте. Ту часть, где я писала, что свои действия, будучи публичной личностью, нужно продумывать наперед.
Схема сыра• 05 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
всмысле попала? ну и прошла бы мимо
она же села и все это своими руками написала
или вы считаете она во время написания в трансе была? или в недееспособном состоянии не понимая что делает? руки сами написали, да?
Это веселый немецкий хип-хопчик виноват,
улетела....
СМСница• 05 декабря 2019
Ответ дляТерения
я вообще-то с вами не спорю, а дополняю вашу мысль.
Терения• 05 декабря 2019
Ответ дляСМСница
Извините, неверно поняла вас тогда.
СМСница• 05 декабря 2019
Ответ дляТерения
Извините, неверно поняла вас тогда.
Подумывающая• 05 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Это выбор человека - промолчать или высказаться, имеет право на то, и на то.
Удалено администрацией...
Выступаю Я.• 05 декабря 2019
А где почитать её пост? Нет времени всю тему листать.

Русалка на ветвях• 05 декабря 2019
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
Давайте Вы всю тему до конца дочитаете, а потом будете ответы писать, ОК? Уже и ребеночка моего похоронили, и мужа. Вы вот на отце решили остановиться. Хороший выбор.
Ну што ш, в арсенале остались только лично я и мама. Дальних родственников трогать не будем, кому они интересны.
Схема сыра• 05 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Подумывающая• 05 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
я читала пост этой писаки, мне достаточно, те кто оправдывают подобную мерзость ее и заслуживают. вы же не расстроились когда о вас сказали, сами же написали, каждый день кто то умирает, всего и делов.
Не любовница• 05 декабря 2019
Ответ дляСамо_достаточная
И кто стоит на коленях? Это вроде обычное прощание с погибшими бойцами, без показухи и прочего. Так и должно быть. Или к чему вы это?
а так
https://www.5.ua/ru/obshchestvo/sasha-ty-buv-sprav...
На центральной площади Обухова люди на коленях встречают погибшего героя – старшего лейтенанта Национальной гвардии Александра Маркива.
Русалка на ветвях• 05 декабря 2019
Ответ дляПодумывающая
Простите, заслуживают чего? Кто-то, кого я не знаю, будет в день моих похорон веселиться и наслаждаться жизнью. Как бЭ подавляющее большинство жителей планеты именно так и будут проводить этот скорбный для меня день. У меня есть выбор?
Подумывающая• 05 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
дурой не прикидывайтесь, что кто то не только посмеется, а еще и обгадит и обхохмит и об этом почитают ваши родные. как насчет отца или кого то из родных, понравились бы подобные опусы, о вашем родном человеке?
дама_из_декрета• 05 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
А вы только с худшим сравнивать умеете?
С худшим - это с чем? Или вы ситуацию с потерявшей берега блохершей считаете чем-то светлым и хорошим?
Masia_13• 05 декабря 2019
жжжжжесть....
Подумывающая• 05 декабря 2019
Ответ дляМалая Налегке
Ну сложилось у героев мнение, что им все по жизни должны. Поствоенный синдром, такое и после ВОВ было, водкой свои неоправданные надежды вояки запивали, что на руках их не носят.
если бы не солдаты в ВОВ, такая умница не родилась бы.
Схема сыра• 05 декабря 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Ок. Найдите такое же видео за 2019.
Вся Украина встречает на коленях своих защитников и проводят в последний путь. И это только 2019г.

https://www.google.com/search?sxsrf=ACYBGNQuyA-yAY...

Болтушка Му• 05 декабря 2019
Ответ дляТерения
Прочитала пост этой самой Плихиной. Ничего крамольного и оскорбительного в нем не увидела. Обычный пост-самолюбование. Если бы речь шла о похоронах обывателя, всем было бы накакать на него (пост) и на чувства родственников.
Но будучи не последним человеком в Космо и публичной личностью, нужно продумывать свои действия на 10 шагов вперед. Сглупила, девушка. Хотя уже в понедельник о ней и ее посте никто и не вспомнит - народ будет линчевать новую жертву.
Вообще неважно, обывателя она обстебала или героя.
Она обстебала похороны.
Какая разница, чьи - родственникам менее горько терять героя, чем обывателя? Мать и жена меньше будут плакать? Детям будет не так паршиво?
Она конкретно зарвалась и перешла грань.
Слышали что-то о Жюстин Сакко и хэштеге #HasJustineLandedYet? Она свой расистский пост написала перед посадкой в самолет, а приземлилась уже уволенной. Есть вещи, над которым не стебутся. Или стебутся, но потом становятся нерукопожатными - и твоя компания больше не хочет иметь с тобой ничего общего. Слишком велики репутационные риски сотрудничества с тобой, вот и все. Может, Женя и будет дальше сотрудничать с Космо, но - под псевдонимом и тайно, как обычный колумнист. А на сладкую должность заместителя главреда уже небось очередь выстроилась. И уж следующий человек накрепко выучит ’кейс Плихиной’ и запомнит, над чем можно стебаться на личной странице, а над чем - нет.
Русалка на ветвях• 05 декабря 2019
Ответ дляПодумывающая
Ну просто страсть на личности переходить, давайте отвлечемся от моих родственников, сколько можно их хоронить, здоровья им на сто лет.
Вы никак не можете понять разницу что такое личное обращение (вот как Вы и прочие, лично ко мне, с мерзостями, гадостями и оскорблениями) и отвлеченный текст о личных ощущениях пишущего. Почему человек, получивший именно такие эмоции, ощущения от события в своей жизни не может их высказать? Она совершила при этом преступление? Оскорбила конкретного кого-то? За другой взгляд на этот мир нужно распнуть?
KupiSlona• 05 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Вас не интересно, как Вам что-то доказать, если Вы будете уже того. Вы тогда не сможете осознать и исправиться) А маму наверное боятся. Хотя если ребенка не побоялись, то всё впереди. Наверное.
В целом же поддерживаю Вас. Не люблю лицемеров. Девушка написала довольно циничный пост. Но та, другая, которая этот пост зафоткала и потом два раза выкладывала после его удаления, она ничем не лучше. Ей тоже хотелось словить хайп, но за чужой счет.
Подумывающая• 05 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
свой личный взгляд, если он оскорбляет чувства других, личность оставляет при себе. просто закрывает рот и все. что же вам не нравится когда переходят на вашу личность, или ваших близких, вы какие то особенные? на личность убитого можно перейти, а на вашу нет? вы героиня побольше убитого будете?
Пацан к успеху шел• 05 декабря 2019
немає в баби тепер кар´єри.
так тупо просрати своє майбутнє,треба вміти
Апочемучка• 05 декабря 2019
Сколько ей лет? Такая молодая, а уже на такой должности. Круто.
Точная копия плова• 05 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
+1000% нечего добавить
Терения• 05 декабря 2019
Ответ дляБолтушка Му
Она обстебала похороны.
Я смотрю, вы тоже из тех, кто читает не до конца те посты, на которые отвечает.
Лично я не вижу разницы над чем шутить. Роды, похороны, смерть, свадьба - для меня все едино. Как для обычного (рядового) человека. Даже если бы я была публичной личностью, мне тоже было бы все равно. Другой вопрос, озвучила бы в таком случае я свое мнение на публику или нет.
Пацан к успеху шел• 05 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
думаю до вчера ее успехе и красотн многие не знали и так бы и не узнали.
Я например о ее сувществовании узнала сегодня.
Дама-мадама• 05 декабря 2019
Девушка отлично своим опусом показала отношение ее поколения и вообще молодежи к происходящему , потому что молодежь за мир и никому не интересны идеологии навязываемые СМИ , политиками развязаны военные действия , другие гибнут защищая эту идеологию .. на самом деле происходящее как кривое зеркало .. жуть .. кто теряет близких в 21 веке за что и про что (((
Пацан к успеху шел• 05 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
прям наказали, в Москву переедет и будет работать в другом модном издании
прям Косполитен в Украине обрыдается