бЭйбА• 05 декабря 2019

Cosmopolitan зі скандалом звільнив редакторку, що поглумилася з похорону Героя

"Весь колектив українського видання журналу Cosmopolitan висловлює глибокі співчуття родині та всім близьким трагічно загиблого Героя і щиро вибачається за текст, опублікований Євгенією Пліхіною на її особистій сторінці. Цей текст не стосується позиції бренду, ми дуже шкодуємо, що наша колега так вчинила. Ми категорично не поділяємо її думки", – йдеться у заяві.
https://www.obozrevatel.com/ukr/society/cosmopolit...
Санька-4b93• 05 декабря 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
вы вообще в реальной жизни бываете?
Или таких тупых блогеров пересмотрели?
Процессия идет по разным улицам , и по центральным и по улочкам и по центру села и по посёлку
И люди , понимающие притармаживают , уступают , замолкают
Они уважают чужую боль
Но вы из секты ашотакова и никтоникомунедолжен
Только на коленях ползаете, когда вас прикрутит, тьму таких в отделении видела
Надеюсь что это штатный троль для поднятия темы. Хотя, не исключаю что из тех, кто вызывают на гадкие эмоции, исключительно из любви у искусству.

Научительница• 05 декабря 2019
Перечитала пост этой дамы. Мерзко и гадко. Разве умный человек будет писать такое о похоронах? Одно дело высказывать мнение о том, как в нашем обществе принято хоронить, совсем другое - описывать реальные печальные события вот такими вот словами. Это мне было читать мерзко, не представляю как больно родным читать такое. А у дамы ни чувства такта ни уважения, ни сочувствия. Правильно сделали что уволили.
Само_достаточная• 05 декабря 2019
Ответ дляСхема сыра
Не Джон Гальяно? Он же был уволен из Chistian Dior за антисемитизм.
Мел Гибсона тоже стал изгоем на долгие годы, после того, как обозвал черного полицейского.
Гальяно уволили в 2011, но этот никак не помешало развитию его карьеры. Заплатил штраф и позже успешно вернулся в мир моды.
Вареный лук• 05 декабря 2019
Ответ дляСамо_достаточная
О, люди в белом пальто требуют продолжения банкета

’Після Пліхіної мережа вимагає звільнити ГОЛОВНУ редакторку Cosmopolitan: в чому причина

https://24tv.ua/lifestyle/pislya_plihinoyi_merezha...
и правильно делают, если она лайкает высеры своего зама, значит пусть идет вместе с замом.
Где подписать за увольнение редакторши?
Подкустовый выползень• 05 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Лично вы можете? Отправьте.
Удалено администрацией...
Носки на подтяжках• 05 декабря 2019
Правильно сделал Что уволил. Некоторые и на костях готовы,лишь бы модным блогером слыть. Ничего святого
Подкустовый выползень• 05 декабря 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
вы считаете так , а другие иначе
Но в любом случае в подобной ситуации уместнее всего просто заткнуться
Надеюсь вы так и поступили?
Робот Вертер• 05 декабря 2019
Ответ дляСолнечный день
Удалено администрацией...
’Расчеловечивание’ было всегда.Просто не имело такого мощного резонанса. Плюс развитие технологий и соцсетей дают возможность увидеть то, чего вы не замечали раньше.
Басноплетка• 05 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Удалено администрацией...

Робот Вертер• 05 декабря 2019
Ответ дляОтчебучкина
Я считаю, что ’для таких процессий’ как раз именно в городе и место! Чтобы такие, как ’героиня’ и ВЫ иногда ЗАДУМАЛИСЬ, благодаря кому ВЫ ходите по улицам, а не мерзнете в разрушенных войной домах!

Я - коренная киевлянка. И меня в Киеве могут напрячь пробки из-за кортежей политиков или аварий с участием таких вот ’замредакторов’, которые типа заработали на бибику, а внезапно оказалось, что ещё и рулить надо уметь...
Думаю, похороны Героя Украины должны ИМЕННО так и проходить. А публичные личности, тем более журналисты, ДУМАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ.
А также, независимо от того, кем был покойный, глумиться над процессом похорон - кощунство!
Можете мне не отвечать, вы ’усталиотвойны’, я понимаю... И Вам думать, прежде чем писать, необязательно
Подкустовый выползень• 05 декабря 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
вы вообще в реальной жизни бываете?
Или таких тупых блогеров пересмотрели?
Они уважают чужую боль
Возможно вы и живёте с селе или поселке, а я живу в огромном городе.
Не любовница• 05 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
У каждого своё мнение, и мне все равно кого хоронят геров или обычных людей. Публичные похороны отлично проходят на более закрытых территориях, а не на общественной улице где ходят люди!
Украинцы на коленях встречают погибших солдат

не все разделяют ваше мнение
люди выходят проститься с Героями на улицы
Не любовница• 05 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Удалено администрацией...
За кощунство и провокации
Подкустовый выползень• 05 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
https://www.youtube.com/watch?v=YRSKko8A_WA

не все разделяют ваше мнение
В Киеве???
ОливьЕЖечка• 05 декабря 2019
У меня не открывается
ЛолитаНеРазлита• 05 декабря 2019
Ответ дляНалогообложу
Не знаю,можно ли так.Вот скандал с постом Плихиной и реакцией на этот пост https://glavred.info/ukraine/10127294-krasnaya-sha...
Прочитала ее пост. Она дура. Правильно сделали,что уволили.
Подкустовый выползень• 05 декабря 2019
Ответ дляНе любовница

не все разделяют ваше мнение
А видео специально с флажком Украины и размытыми номера искали?
Зубачистка• 05 декабря 2019
Ответ дляСхема сыра
Ой, точно! Гальяно! Перепутала!
Блин, прошу прощения у Лагерфельда!)
ЯниЯ• 05 декабря 2019
Ответ дляНеКонец-Света
ну так хороните, а не делайте шоу
Простите, но не будем переходить на личности. Это раз. И два, каждый хоронит так как считает нужным. Тем более, что хоронили как раз Героя и было много военных побратимов. Поэтому сочли нужным сделать так. И тут появляется какая-то феечка которая просто могла бы пройти мимо и не умничать, но она не смогла промолчать и обязательно нужно было с утра пораньше запостить свои ’блестящие’ мысли по поводу похорон. Ну запостила. Молодец

ЛолитаНеРазлита• 05 декабря 2019
Ответ дляДядя Жора
в том то и дело, зачем травить за это и увольнять с работы?
Она -лицо журнала. Правильно сделали.
Зубачистка• 05 декабря 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
дякую)
Извините, я перепутала! Там девушка меня поправила. Это Джон Гальяно был.
дама_из_декрета• 05 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну да. Перегородить дорогу личным автомобилем на весь день - ничего страшного, там под стеночной иногда протиснуться можно. А похоронная процессия на 10 минут - пусть катятся на свою территорию!
Про то, что вы не слышали о церемонии прощания для всех желающих, я уже молчу.
ЯниЯ• 05 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Твари, обсырают, нарит, тупо ржет - вы уж за все общество так не расписывайтесь...
Я что-то пропустила и попала в литературный кружок?))) Это форум и я считаю нужным общаться максимально доступным языком, учитывая, что каждая вторая не различает смысл слов едИм и едЕм. А если вам нечего сказать по сути, то не стоит вообще комментировать, а то выходит как у вышеупомянутой барышни)
Подкустовый выползень• 05 декабря 2019
Ответ длядама_из_декрета
А вы только с худшим сравнивать умеете?
Схема сыра• 05 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Толку, что живете в городе, а традиции не знаете.
Как прощаются с Героями страны, как прощаются со знаменитостями и просто обычными людьми.
То, что вам что-то не нравится, то лично ваше. Не надо доказывать половине страны, что они дураки из села.
ЯниЯ• 05 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Я тоже желаю Жене исправить свои ошибки. Но что заставляет взрослых умных людей (и, кстати, статусных дам, натворивших гораздо больше мерзостей ещё какие-то годы назад) радостно топтать девушку только за писульку - я не могу понять.
Я не знаю о каких барышнях вы говорите так как я не сижу днями в Фейсбуке и не отслеживаю кто что кому пишет. И да, бывает так в жизни, что кому-то везет совершить ошибку и пройти незамеченной, а кому-то нет. Тем более публичному человеку. Это хороший урок вашей знакомой хоть и болезненный очень. Есть темы которые в обществе лучше не поднимать, это табу. А она этого не поняла, хотя должна была знать. Она же не первый год в журналистике.
автор бЭйбА • 05 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
а для вас новость, что многие города так встречают Героев
Схема сыра• 05 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
Ой, точно! Гальяно! Перепутала!
Блин, прошу прощения у Лагерфельда!)
бывает.
Думаю с суд он на Вас уже не подаст за наклеп.
Xвостокрутелка• 05 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну правда, героям вечная память, но жизнь то продолжается. Каждый день кто-то умирает, но вы же не скорбите днями напролет (я надеюсь), продолжаете веселиться и жить.
Зачем везде приплетать политику, Космополитаном и должна руководить такая безбашенная и саркастичная, кому-то будет интересно читать приглаженный заполитизированный журнал? Серьёзно?
Вона не керувала, а була помічником керівника. І не треба плутати поняття безшабашна і безмозгла. Я вважаю, що тут політики мінімум, в кожній країні хоронять людей, які загинули при виконанні службового обов´язку з почестями, а якщо б то звичайну людину хорониди, то можна глумитися? Думаю, що в кожній країні так би відреагували. Я погуляла по її сторінці поки вона її не закрила - нічого цікавого,не розумію на що там модна підписуватись. Я підписана на головного редактора російського Космо ще з часів, коли вона там не працювала, так її навіть про побутові речі цікаво читати.
Рогнеда Карповна• 05 декабря 2019
Ответ длябЭйбА
за моральные качества баны не дают, а жаль.
У нас страна лицемеров....и половина тех людей, что были в процессии не испытывали скорби...’выгнали’ в мороз сотрудников . Была толпа, девушка случайно оказалась не в том месте, не в то время...попала под раздачу. Да, неумно было с ее стороны свои размышления писать на Фейсбуке, т.к. она известная личность с большим количеством подписчиков. Мне жаль ее, но думаю, что все с ней будет хорошо, устроится в другой журнал