бЭйбА• 05 декабря 2019
Cosmopolitan зі скандалом звільнив редакторку, що поглумилася з похорону Героя
"Весь колектив українського видання журналу Cosmopolitan висловлює глибокі співчуття родині та всім близьким трагічно загиблого Героя і щиро вибачається за текст, опублікований Євгенією Пліхіною на її особистій сторінці. Цей текст не стосується позиції бренду, ми дуже шкодуємо, що наша колега так вчинила. Ми категорично не поділяємо її думки", – йдеться у заяві.
Санька-4b93• 05 декабря 2019
Ответ длякотопёс
да и вообще, чувак был кем, снайпером? снайпер, это наемный убийца.. хочу я вам напомнить.. и кого он там убил до того, как его самого.. еще неизвестно
вон снайпер ребенка 3 летнего пристрелил.... а через месяц его могут назвать героем очередным....
так что смерть человека, это горе близких, а не всего города и жизнь города не обязана и не должна прекращаться из за похоронной процессии даже героя...
Я уже не первый раз замечаю в активных темах такое - один аноним с упорством носорога пишет явно провокационную хрень. Потом он уходит, или его банят и появляется следующий ник с такими точно идеями и стилем.
Был ’подкустовый выползень’, которому похороны в центре мешали, теперь вам.
В связи с этим хочется спросить одно - как вам эта работка? Неужели и правда больше нечем заработать, или вы больше для души срачи разводить на эмоциональных темах? Если это ради денег, то с вашей моралью, а точнее ее отсутствием, можно и в те же киллеры пойти, или на крайняк в коллекторы. Там платят больше.
Таракашечка• 05 декабря 2019
Ответ длякотопёс
вы на себя посмотрите и на мысли свои, вам бы волю дали, вы б без разбору всех под пресак
женщины чудовищны в своих фантазиях расправ
Удалено администрацией...
Ответ дляvasilinavasilevskay
Вы точно о ней писали?
По-моему, на умную, ироничную, тонкую женщину с хорошим образованием, успешную и еще и красивую....А тонкая женщина это что значит? Прочла её пост и тонкая женщина это последнее, что приходит в голову после этого
аналогично. Даже задумалась, каким же местом она свою должность заработала в 20 с хвостиком лет.
Тексты примитивные как у подростка.
котопёс• 05 декабря 2019
Ответ длябЭйбА
вы себя уже показали.
в отличии от вас я как раз за мир во всем мире, а не деланья проблем так где их нет, а вот вы своей темой и отношением к другим, хуже девахи, которая ничего такого не сделала
Санька-4b93• 05 декабря 2019
Ответ дляТаракашечка
Я жила несколько лет в Донецке, и правда не видела не одних помпезных похоронен и шумихи вокруг похорон детей всех возрастов, женщин, мужчин, а там они были ежедневно! А ведь это так же может быть ваш ребенок, мать, муж, не в чем не виноваты!!!
В отличии от того, кто пришёл их убивать! Противно вас всех читать! Скорбь по тому, кто сам убивал и осознанно шел на смерть, а в чем героизм???
В защите своей страны. Их убили на территории Украины. Разве нет?
котопёс• 05 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
не волнуйтесь
В марте этого года президент Петр Порошенко подписал указ об одноразовой выплате Героям Украины в 50-кратном размере прожиточного минимума (в 2019 году эта сумма составит около 90 тыс. грн).
ну да, 90 штук это огромные деньги, смешно...
Ответ дляKupiSlona
Тексты примитивные как у подростка.
Может редакция наконец-то нашла повод, чтобы турнуть бестолкового работника?) Хотя Космо уже лет 10 не читаю, неужели журнал стал еще хуже, чем был?
котопёс• 05 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
женщина, я сюда захожу раз в пятилетку и уж точно не в полит темы, свои фантазии берегите для мужа и постели
Однозначно• 05 декабря 2019
Ответ длякотопёс
Зато они такие невинные и хорошие, разнесли пост по сети и устроили массовую травлю. Нет чтобы просто написать ей в личку, что этот текст задевает их чувства, она удалила бы и все забыли о нем через неделю. Точнее не все, а кто ее читает, другие о ней и так не знали.
Санька-4b93• 05 декабря 2019
Ответ дляТаракашечка
Куда обратно и откуда? Слава Богу живу в цивилизованной стране, чего и вам желаю)
А по теме-прочитала-она красотка, я теперь ее Читательница! Умная, ироничная, Справедливая, Объективная!
Ахаха, вы сейчас о ком?
Это ж не о Жеке, правда?
Я год примерно была на нее подписана в фб, одни сплошные сиськи- письки, саркастичные рассказы о приключениях в поездках, на шоппинге, о перепоях.
Это ж не о Жеке, правда?
Почемучка• 05 декабря 2019
Ответ дляТерения
я тоже удивлена) читала Космо последний раз еще в универе) а это было 15 лет назад) а люди даже знают кто такая эта Жанна...тьху ты, Женя...читают ее посты
Подумывающая• 05 декабря 2019
Ответ дляОднозначно
а почему ей должны в личку, она же выложила на всеобщее обозрение? хотела что бы все видели, вот и увидели.
котопёс• 05 декабря 2019
Ответ дляОднозначно
это называется лицимерие
Роза завяла• 05 декабря 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
тема похоже на то и была нацелена, разжигать ненависть к атошникам, то ли еще будет, это начало
Так разжигать то особо ничего не нужно, каждый месяц то гранату эти атошники взорвут в городе, то убьют кого нибудь то на разном криминале попадутся.
Майдан новый вот ещё замутить хотят
Точная копия плова• 05 декабря 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Поражает глупость большинства!
В этой стране никогда хорошего не будет, пока народ не по умнеет
Манипуляторы манипулировали, манипулировали, да не выманипулировали.
Народ сейчас завести проще просто. Это Вам не телевизор и газеты, а гаджеты с соцсетями, без которых в туалет уже не ходят.
Санька-4b93• 05 декабря 2019
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
котопёс• 05 декабря 2019
Ответ дляПочемучка
вот по этому и я зашла увидев название журнала моего подросткового возраста) а тут оказывается страсти еще какие
Однозначно• 05 декабря 2019
Ответ дляПодумывающая
Ну коммент бы под ее постом написали, какая разница, срачь бы там устроили. Зачем по интернету расспространять? Это явно не совсем адекватный поступок и он гораздо хуже ее поста.
Санька-4b93• 05 декабря 2019
Ответ дляKupiSlona
Тексты примитивные как у подростка.
Смысла в них немного, но зато с эпитетами матерными и гиперболами - конкретный перебор. На том ее популярность и держалась.
котопёс• 05 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
хм, любительница данных дам? если нет, то откуда ж знаете
я вот слыхом не слышала ни про дам ни про гастролю ибо не интересует данный контент... а вы судя по всему в теме)
Чукча Мукча• 05 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Воровайки не зэчки, а профессиональные музыканты с образованием) Просто работают в определенном востребованном жанре. Ну это так, к слову
Схема сыра• 05 декабря 2019
Ответ дляKupiSlona
Тексты примитивные как у подростка.
А еще и поведение, как у подростка в свои 27 годиков.
Точная копия плова• 05 декабря 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Заступниця головного редактора видання Cosmopolitan Євгенія Пліхіна оскандалилась своєю нещодавньою публікацією у фейсбуці, де нешанобливо висловилася про похорон загиблого бійця ’Альфи’ ЗСУ, Героя України Дениса Волочаєва. Відтак українська база ’Миротворця’ віднесла її у свій перелік.
какой маразм. Ещё с России стебутся. Скоро и у нас в застенки будут сажать за посты в соцсетях. И не надо мне рассказывать про все, что выше уже рассказали. Уволили и все! Но нет! Надо же дальше раздувать. Северный пушной зверек просто...
Схема сыра• 05 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
А еще раньше бы ее закидали камнями за такое или срок впаяли. Повезло, что на в наше время живет.
Так что все еще хорошо у нее.
Ответ дляПочемучка
Я вообще глянец не читаю сейчас, как и не смотрю ТВ. Никого из авторов/моделей/редакторов не знаю. А пипл, оказывается, хавает до сих пор. Что ж Бог всем у помощь.
Гл хф)
Санька-4b93• 05 декабря 2019
Ответ длякотопёс
Канешна, я про каждую гастролю российских групп в теме.