И у меня также, только 130. Ждем остальных(Харьков)
Галябалована
12 ноября 2013 в 14:44
это как только ребенок родился и мы с мужем начали тратить государственные соцвыплаты, свекровь чуть не упала. ’вы что, деньги ребенка тратить будете????’
КучМала
12 ноября 2013 в 14:44Ответ для Звезда в шоке
Цитата:
не снимаю !на карточке именной ребенку в валютном счете !может снять в свои 18 лет!очень удобно! шо вы несете к тому времени гривна девальвирует, и будет пшик луше собирать в евро(
Кружите меня,кружите
12 ноября 2013 в 14:45
Получила ещё в пятницу всю сумму. Херсон
Звезда в шоке
12 ноября 2013 в 14:47Ответ для КучМала
Цитата:
шо вы несете к тому времени гривна девальвирует, и будет пшик луше собирать в евро( читайте переводится в валюту по курсу автоматически падает в валюте!!
Девочки, полуила 130грн и все . Как у остальных?