Ищу Аленя• 05 декабря 2019
А вы будете на Новый год смотреть поздравление президента?
Муж сказал, что даже телевизор не хочет включать и предлагает просто по часам встретить Новый год. Я тоже не поклонник Нынешнего, но всегда всех слушали ( можно сказать фоново , не вслушиваясь в слова) а теперь даже не знаю
Лень гуглить• 05 декабря 2019
Ответ дляВыручалка
Придется слушать. Хотя сегодня он выступал в прямом эфире, читал с листа. Но на лице было видно, что он не понимает прочитанного
Совсем не удивительно.
Pingus School• 05 декабря 2019
Ответ дляВиннипуховна
Он же не такой, красивый , а к тому же ему все мешают. Как работать в таких условиях?
Что вы называете работать????Новый контракт на покупку газа у Рашки?
Виннипуховна• 05 декабря 2019
Ответ дляЛень гуглить
странно смотреть на президента страны в низкопробной комедии.
Дык ближе к электорату: матюкнулся, побазарил, в низкопробной говне снялся. Что ещё -то? Пипл хавает
ВсеЧетко• 05 декабря 2019
Ответ длямегамоСГ
Вот который день строчат темы-провокации. Что происходит?? Главное админы не удаляют темы, хоть в них и пишут оскорбления на главу государства.
Порох советчицу купил? )) или Марина Анатольевна стала главный админ?
Ну так очередной мвйдан готовят... А Вы не в курсе были?
Украинцев призывают выйти на Майдан (ФОТО)
И на ФБ полно постов на этот счет....
мегамоСГ• 05 декабря 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Люди пишут правду, вас задевает? Мне что Порошенко, что Зеленский обое рябое. Лучше не будет, только хуже.
Меня не задевает, я нигде не писала, что я чья то поклонница и когото предпочитаю. Это ваш восспаленный мозг дорисовывает за меня текст.
Меня возмущает, что раньше это все присекалось на корню, а теперь пиши не хочу.
Кинг-Конгша• 05 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Как он посмел начать налаживать все в стране?! Бардак нам нужен! Для этого и делают украинцы революции, когда все слишком хорошо. Потому что НЕ МОГУТ жить хорошо, должно быть только плохо, тогда все рады

Лень гуглить• 05 декабря 2019
Ответ длямегамоСГ
бугагашечки.Где глава, его как не крути везде жо..а
Сегодня я не я• 05 декабря 2019
У меня лет 5 нет телевидения.
Естественно и президентов не смотрю.
Виннипуховна• 05 декабря 2019
Ответ дляPingus School
Работать лицом- вот его основная функция. Оказалось, что лицо прорассийское, но думаю, что это не последняя его выходка
ВсеЧетко• 05 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну так да.... Обязательно должно быть все плохо, чтобы был повод ситуацию постоянно раскачивать и новые майданы организовывать....
мегамоСГ• 05 декабря 2019
Ответ дляЛень гуглить
Я не против ваших высказываний. И свое мнение у меня есть про всех правителей. Но раньше такие темы банили и удаляли, а сейчас нет. Мне фиолетово на всех кукол, их дергают кукловоды.
ВсеЧетко• 05 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Супер, назвать большинство украинцев клоунами. В этом все киевляне
А откуда Вы знаете, что она киевлянка?
Чики-брык• 05 декабря 2019
Ответ дляВсеЧетко
И на ФБ полно постов на этот счет....
и что не так?
Сегодня я не я• 05 декабря 2019
Ответ дляPingus School
Петя и не обещал ничего.Он принял стану с нулем в казне,которую оставил Янык.Сумел остановить и локализовать нападение Рашки.Выбил для нас безвиз и регулярную помощь Евросоюза..Что сделал клоун??
Как что??? А сваты ж разрешили.
Лень гуглить• 05 декабря 2019
Ответ дляВиннипуховна
На знаю,мне и сразу тот ремайк не зашел. Смотрела фоном.А сейчас просто вызвало отвращение то гундосинье.
Кукусик• 05 декабря 2019
Ответ дляPingus School
Нет,конечно же не буду.Я и не голосила за него((((стало только хуже...90-е в полном разгаре
а до него были в 2050?
Сегодня я не я• 05 декабря 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Хуженибудит
Лень гуглить• 05 декабря 2019
Ответ длямегамоСГ
Согласна и про кукол и кукловодов
Кукусик• 05 декабря 2019
Порохоботы, включите привитання за прошлые 5 лет и смотрите всю ночь одно за другим и по-многу

Сегодня я не я• 05 декабря 2019
Ответ дляКукусик

А кто не голосовал ни за Петю ни за Клоуна? Кучму смотреть???
Кинг-Конгша• 05 декабря 2019
Ответ дляКукусик

Тю. Зачем? Мы вживую посмотрим. На фейсбуке или в инсте.
ВсеЧетко• 05 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
и что не так?
Сугубо мое мнение - вряд-ли найдется сейчас много желающих выйти на Майдан за продолжение войны до бесконечности... Пристайко вчера озвучил - за годы войны погибло 14 тыс. человек.... Этого мало? Нужно продолжать и продолжать - до бесконечности?(((((
Пристайко заявил о 14 тыс. погибших на войне на Донбассе
Чики-брык• 05 декабря 2019
Ответ дляКукусик

сразу видно члена зе-команды - плющит не по деццки))
Ищу Аленя
• 05 декабря 2019
Ответ дляКукусик

А с чего вы взяли что все порохоботы кто Бубочку не любит?
Марфушечка душечка• 05 декабря 2019
Ответ дляЛень гуглить
я и раньше не особо слушала а теперь и подавно.
На днях 1+1 крутил Служебный роман.
Ну это жесть.
На днях 1+1 крутил Служебный роман.
Ну это жесть.
а до этого сватов и ’ я-ты-он-она’.. короче, 95 квартал на коне
Марфушечка душечка• 05 декабря 2019
Ответ дляPingus School
90-е наступили ещё при шоколадном.