Мне без сахара• 05 декабря 2019

Новогодний стол, что будет у вас?

Хочу приготовить пару неизбитых блюд, что будет у вас? Муж конечно требует салат из крабовых палочек сделать, возможно нго както облагородить?
автор Мне без сахара • 06 декабря 2019
Ответ дляПоказушница
В смысле? Адамяна? Этого блогера-гомика? Его ж рецепты нельзя серьезно воспринимать! Он их для прикола снимает, как и большинство блюдов )) Особенно повеселил прошлогодний салат с профитролями )))
Или вы о другом Самвеле? )
Другого такого нет и не будет))

автор Мне без сахара • 06 декабря 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Це особиста справа кожного, звісно. Але мене лякають люди, які за місяць планують, що будуть їсти. Я б зрозуміла це за совка, коли треба цілий місяць окремо виловлювати кожен продукт. Але не в 2019
Ну в семье не без урода как говорит. 28 ответов, 1 всегда найдется такой. Который вспомнит ссср и сьязвит
Копуша• 06 декабря 2019
Ответ дляПоказушница
Или вы о другом Самвеле? )
о нем
салат дворянка вообще шик
Колдунья-вещунья• 06 декабря 2019
Покупаю китайскую еду в ресторане.Мясо,креветки,овощи.
кошкомышь• 06 декабря 2019
Бутеры с икрой, оливье(все в семье его любят), рыбу запеку, но то 1 го уже скорее всего, шампанское, тортик. Я даже больше мужу и дочке готовлю, сама не могу есть ночью вообще. Последние годы выпиваю шампанского, чуть тортика и спать.
Показушница• 06 декабря 2019
Ответ дляМне без сахара
Мама там мочит)))
Мама там всегда мочит ))) как и он )))
Показушница• 06 декабря 2019
Ответ дляМне без сахара
Другого такого нет и не будет))
Это точно! Он уникален! )))
Показушница• 06 декабря 2019
Ответ дляКопуша
о нем
салат дворянка вообще шик
А окрошка на кока-коле, которое трансформируется в оливье - вообще бэстселлер!
Но, кстати, один пирог по его рецепту, вернее, этот рецепт ему прислали, он предложил на СТБ приготовить, но потом Алла Ковальчук на СТБ, как свой презентовала )) - насыпной яблочный пирог, три стакана, его иногда готовлю, очень просто и вкусно
Не жена• 06 декабря 2019
Ответ дляПоказушница
Это вы про кого? ))
Флорида Ялта притрушенная)))))

Показушница• 06 декабря 2019
Ответ дляНе жена
Флорида Ялта притрушенная)))))
А! Знаю, но не смотрела ее ни разу, просто слышала о ней