Грушки-яблочки• 12 ноября 2013
Треснуло стекло на айпаде
Добрый день, дочка продавила или наступила на айпад, треснуло стекло, может кто знает сколько прмерно стоит замена, сенсор не пострадал!
ТрамвайGirl• 12 ноября 2013
Мы меняла, тоже дочка уронила, вышло 800грн., тоже сенсор не пострадал. Мы меняла не у оф. представителей, там очень дорого. После замены обратите внимание, чтобы стекло при нажатии ’не ходило’.
Майор Медуза• 12 ноября 2013
я уже несколько месяце в с трещиной работаю и ничего :)
На детей не напасешься денег на замены :)
Грушки-яблочки
• 12 ноября 2013
Ответ дляМайор Медуза
это точно)при работе трещены не видно,боюсь чтоб не разбилось и не пострадали внутриненние запчасти(
Ответ длясчастье не вопрос
Просто оно дальше крошиться со временем будет и мелкие осколки будут попадать куда угодно , у меня дети его постоянно хватают на руки потом глаза , так что лучше менять .