06 декабря 2019

Погуляли...

Мужчина рассказывает что он очень крутой в сексе ( прям так и говорит «я хороший в сексе»), не должен платить за девушку никогда, короче одни понты. А, и ещё мы с ним знакомы 2-й день, он со мной общается как быдло невоспитанное, даже для приличия, не проводил меня к остановке, а всего-то 2 шага было и не угостил кофе... Я такого ещё не встречала :/ да, я в шокЭ, отказала ему во всём. Говорит: « после секса я могу только думать, что между нами что-то есть, а так это как будто разговор с оператором по телефону» :/
любименькая 06 декабря 2019
Ок
Капитанша 06 декабря 2019
Ну его..
Угадайс 06 декабря 2019
И?
Артура Пирожкова 06 декабря 2019
Какая гадость!
Гербария 06 декабря 2019
Ой, фу. Жаль, в следубщий раз тупо уходите каа только поймете что Г не стоит с ними вечер проводить)
автор Бабка-ежика 06 декабря 2019
Ответ дляУгадайс
И?
И такие ещё не вымерли?
Угадайс 06 декабря 2019
Ответ длязабиякина
И такие ещё не вымерли?
А чё они должны были вымереть?
автор Бабка-ежика 06 декабря 2019
Ответ дляГербария
Ой, фу. Жаль, в следубщий раз тупо уходите каа только поймете что Г не стоит с ними вечер проводить)
Мне так стыдно было с ним даже в Маке сидеть...
Угадайс 06 декабря 2019
Ответ длязабиякина
Мне так стыдно было с ним даже в Маке сидеть...
Вас там силой держали?
автор Бабка-ежика 06 декабря 2019
Ответ дляУгадайс
А чё они должны были вымереть?
А вам такие нравятся?
автор Бабка-ежика 06 декабря 2019
Ответ дляУгадайс
Вас там силой держали?
Та не, я ушла потом
No problems 06 декабря 2019
ну, хорошо, хоть не успели переспать, сразу показал, какой есть, по крайней мере это честно. Хоть сама терпеть не могу такое быдло.
Но это лучше, чем если бы был няшкой, строил из себя прынца, красиво ухаживал, красиво пел, какой он, а когда добился своего, то превратился в козла.... А со мной так и произошло, но это урок хороший мне был...
Кина_не_будет 06 декабря 2019
Это тот женатик, который тут любовницу искал?
Кили и Манджаро 06 декабря 2019
дешевые понты недомужчины терпеть таких не могу. Потом окажется что и секс никакой, и мужик тоже
Мая твая не панимать 06 декабря 2019
самое смешное что с вероятностью в 90% его хоботок 5 см и он думает что если вставил его то у женщины стразу 337 оргазмов и он крутой мачо любовник а на деле он 0 без палочки )
автор Бабка-ежика 06 декабря 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Это тот женатик, который тут любовницу искал?
Не знаю) Я на СЗ познакомилась
Уравнобешенная 06 декабря 2019
Сколько вам лет?
Мая твая не панимать 06 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
дешевые понты недомужчины терпеть таких не могу. Потом окажется что и секс никакой, и мужик тоже
вы не правы , вы неправильно поставили временную форму, то что мужик никакой это не потом окажется , не в будущем. это уже прошлое-настоящее законченное действие . мужик никакой. точка. и это мягко сказано )
Угадайс 06 декабря 2019
Ответ длязабиякина
А вам такие нравятся?
Не знаю, мне такие не встречались. Только чё им вымирать все равно не понятно, вы ж с ним куда то ходите и не одна вы такая, значит есть спрос, кому то и нравится.
автор Бабка-ежика 06 декабря 2019
Ответ дляУравнобешенная
Сколько вам лет?
На сколько смахиваю?
Кашка-маняшка 06 декабря 2019
Ответ длязабиякина
И такие ещё не вымерли?
как ни странно нет
РозаЛюксен 06 декабря 2019
Ответ дляМая твая не панимать
самое смешное что с вероятностью в 90% его хоботок 5 см и он думает что если вставил его то у женщины стразу 337 оргазмов и он крутой мачо любовник а на деле он 0 без палочки )
вот вы правы. У меня были такие . У всех кто был о себе мнения бога секса потом разочаровали меня своим органом или продолжительностью. У них в голове вава. И такие Наполеоны думают что женщина кончает только от того что он своей пипеткой в клитор уткнулся
соева-сысоева 06 декабря 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Какая гадость!
...эта ваша заливная рыба)))
Зубачистка 06 декабря 2019
Для начала перестаньте ходить на свидания в Макдональдс. И большая часть таких как он отсеется
Угадайс 06 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
Для начала перестаньте ходить на свидания в Макдональдс. И большая часть таких как он отсеется
Да может по 15 лет людям. Тогда понятно почему Макдональдс и почему рассказы о своих геройских возможностях
Нашли в капусте 06 декабря 2019
Абычный казел
В след раз, автор, даже время не тратьте на таких.
автор Бабка-ежика 06 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
Для начала перестаньте ходить на свидания в Макдональдс. И большая часть таких как он отсеется
Та не, тут не в маке проблема, везде за кофе нужно платить деньги) О ресторанах даже и речи не было
автор Бабка-ежика 06 декабря 2019
Ответ дляУгадайс
Не знаю, мне такие не встречались. Только чё им вымирать все равно не понятно, вы ж с ним куда то ходите и не одна вы такая, значит есть спрос, кому то и нравится.
Кто не знает какие ещё бывают мужчины или у кого нет выбора
автор Бабка-ежика 06 декабря 2019
Ответ дляУгадайс
Да может по 15 лет людям. Тогда понятно почему Макдональдс и почему рассказы о своих геройских возможностях
Ему 27
Уравнобешенная 06 декабря 2019
Ответ длязабиякина
На сколько смахиваю?
Слегка за 20