Меня не звали• 06 декабря 2019
можно ли так забеременеть
чТОБЫ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ НАДО ЧТОБЫ ПАРЕНЬ ИМЕННО КОНЧИЛ ВНУТРЬ ? а если просто ввел член в жидкой сперме, так нельзя забеременеть ? был день овуляции !!!
Тріль!• 06 декабря 2019
Ответ дляДля драки
Я тоже давно читала)) что на воздухе они живут до 1минуты..
Если ничего не путаю

Больше. Но, на самом деле мало.
Если бы до одной минуты, то никто бы нормально и анализ не смог бы сдать))
Тріль!• 06 декабря 2019
Ответ дляКукуша
во-первых, было написано ’в благоприятных условиях до недели’, а не ’на мужском члене’
во-вторых вы писали в комментарии 15 ’2. чтобы Вы понимали, во влагалище они живут всего 3 часа. На воздухе ещё меньше.’, а теперь оказывается 2-3 дня
Первоначально говорилось о мужском половом органе.
Я Вам скрин прикрепила с тем, как я писала, что живут и дольше во влагалище, матке и шейке матки. Пост 16.
Кукуша• 06 декабря 2019
Ответ дляТріль!
Я Вам это ПИСАЛА! Во влагалище 2-3 часа. А остальное я писала Вам. Кто виноват, что Вы не дочитали?
так 2-3 часа, или до 3 дней?
то вы пишете про 3 часа, шлете в вики, а там написано 3 дня.
Тріль!• 06 декабря 2019
Ответ дляКукуша
так 2-3 часа, или до 3 дней?
2-3 часа - влагалище, 2-3 дня матка, шейка, шейка матки. Я это первоначально Вам писала, Пост 15 и 16.
Кукуша• 06 декабря 2019
Ответ дляТріль!
это вы сами додумали, что мной было написано про поверхность члена и неделю в посте 15. написано было ’в благоприятных условиях’
Тріль!• 06 декабря 2019
Ответ дляКукуша
Копирую то, что Вы написали ’Если член был внутри, можно забеременеть, даже если парень не кончил. Вы же не исследуете под микроскопом его орган, чтобы удостовериться, что с прошлого раза или после недавней мастурбации там не осталось ’живчиков’?’
Конечно, я додумала немного про благоприятные=член, но по факту с прошлого раза или с недавней мастурбации ничего не останется живого.
Кукуша• 06 декабря 2019
Ответ дляТріль!
ну мы же достоверно не знаем, когда был прошлый раз или когда парень передернул, чтобы продлить намечающийся акт. Может полчаса назад, все помылись, но в мочевом канале парня остался опасный десант
однозначно тут утверждать сложно
Тріль!• 06 декабря 2019
Ответ дляКукуша
однозначно тут утверждать сложно
В мочевом канале тоже долго не будет жить, но по факту от части Вы правы. Повторять половой акт после эякуляции без контрацептива с партнёром не стоит, так как есть вероятность. Даже с презервативом есть вероятность беременности. Но, тут уже вопрос дня цикла и фертильности женщины, а это уже совсем другая история)
Кукуша• 06 декабря 2019
Ответ дляТріль!
Ду да ду да ду• 06 декабря 2019
Ответ дляТріль!
Ну, так благоприятных и не будет.
1. в мочеиспускательном канале не останется, ведь мужчина за неделю сходит в туалет
2. чтобы Вы понимали, во влагалище они живут всего 3 часа. На воздухе ещё меньше.
И даже, если бы Ваша идея была правдой (о том, что спермадозоид на мужском члене проживёт себе недельку), то если мужчина неделю не мылся.. Может, не стоит с ним спать?))
Разве 3 часа ??? До зх суток во влагалище могут жить сперматозоиды - девочки ,они живучие , сперматозоиды- мужчины меньше .
А вообще у меня овуляция без фолликулов ,мне 28 лет ,у кого было такое , поделитесь ! Как забеременели ? Долго ,дорого ? Уже 8 месяцев муж в меня спускает всегда и ничего ,месячные всегда как часики , врач говорит долго лечиться ,так хочу сына .
БоХатая• 06 декабря 2019
Ответ дляДу да ду да ду
овуляция без фолликулов это как? Овуляция - это созревание яйцеклетки. Созревает она в фолликуле. КАк у вас созревает, если фолликулов нет? Доминирующего нет? Тогда и овуляции у вас нет
Ду да ду да ду• 06 декабря 2019
Ответ дляБоХатая
Да,вот именно,так
БоХатая• 06 декабря 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Да,вот именно,так
Как так? У вас нет доминирующего фолликула? Т.е. овуляции у вас нет?
Поликистоз? У меня был такой диагноз, поставили в 21 год. Для беременности стимулировали гормонами и наблюдали на УЗИ. При стимуляции появлялся доминирующий фолликул и была овуляция. В 25 лет родила первую дочь. Вторую дочь родила в 33 тоже благодаря стимуляции.
Все реально. Проконсультируйтесь с врачом и обязательно прежде чем стимулироваться проверьте мужа! Гормоны надо пить только при 100% уверенности, что у мужа все супер. У моего оказалось не все супер, поэтому перед моей стимуляцией его показатели тоже улучшали.
Ду да ду да ду• 06 декабря 2019
Ответ дляБоХатая
Спасибо, огромное !
БоХатая• 06 декабря 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо, огромное !
еще вам немного инфы. В 38 лет мне удалили гланды, потому что появились проблемы с сердцем. После удаления гланд и поликистоз мой куда-то пропал. С 40 лет у меня овуляция каждый месяц, беременей сколько хочешь, а мне уже не надо!!!! ))))) Гинеколог связывает мои прошлые проблемы с бесплодием с хроническим тонзилитом. Проверьтесь на всякий случай ))
Кы-ы-ы-ця• 06 декабря 2019
Ответ дляТріль!
’Живчики’ долго не живут))
В организме женщины могут жить до 5 дней.