Апрель Ивановна• 06 декабря 2019
Муж сказал, что я не выгляжу на свои 36 лет
А выгляжу примерно на 35!))) Девочки, всем хорошей пятницы и не терять чувства юмора!
Свезло так свезло• 06 декабря 2019
Ответ дляБаба на горошине
это очень важная информация для нас, спасибо что поделились ))
Ой, тут вся информация ’важная’, процентов 90, если не больше )
Соседушка• 06 декабря 2019
Мда, вашему мужу не мешало бы вспомнить, где он свое чувство юмора потерял
МЕСТО_Встречи• 06 декабря 2019
А я бы встречалась с Познером, ему 85. Так что, качайте не внешность, а моСк
Неместная Я• 06 декабря 2019
Существенная разница. Ваш муж мастер комплиментов, ну просто уровень-бог!
Грибной_Дождик• 06 декабря 2019
Ответ дляЛедиДи
Так кожна думає))
Мне всё-равно, что думает каждая.
Считаю, что с весом 80-100 кг невозможно выглядеть моложе, хотя эти дамы тоже думают, что они супер-секси, согласна
НетЕщеНаверное• 06 декабря 2019
Ответ дляЛедиДи
Так кожна думає))
в 36 выглядеть на 28-30 это не проблема вообще
НетЕщеНаверное• 06 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Мне всё-равно, что думает каждая.
у меня племянница в 19 лет вес 80 - старше своих лет не выглядит
Грибной_Дождик• 06 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Спасибо
Грибной_Дождик• 06 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы ещё привидите пример 15-летних. Речь о дамах 30+.
НетЕщеНаверное• 06 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Спасибо
за что спасибо? вот 46 попробуйте выглядеть на 38 без усилий))
ЛедиДи• 06 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Мне всё-равно, что думает каждая.
Та пофіг на чужих бабів і на скільки вони виглядають))
Ну і як себе суб´єктивно оцінюють
Пиу!Пиу!• 06 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Мне всё-равно, что думает каждая.
Или наоборот. Есть высушенные мумии. Мордочка в морщинках, как у обезьянки, а ей всего 30-35. А есть так накрасится, что все 50, умылась и 30 стало)
А одежда и прически, как порой людям года добавляют. Есть же женщины молодые, а одеваются, как бабушки.
Миледи• 06 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Можно, если генетика хорошая.)
Грибной_Дождик• 06 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да за то, что многие не верят, что в 36 без усилий можно выглядеть моложе. Вот и наслаждаюсь
А до 46 доживём-посмотрим.
Когда же любить себя как не сейчас?
А до 46 доживём-посмотрим.
Когда же любить себя как не сейчас?
Луноходик_Ик• 06 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
А в 36 выгляжу на 28. И что?
Всегда было интересно, чем 28 отличается от 27 и 29....
НетЕщеНаверное• 06 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
А до 46 доживём-посмотрим.
Когда же любить себя как не сейчас?
А до 46 доживём-посмотрим.
Когда же любить себя как не сейчас?
а мне уже больше 46))
Грибной_Дождик• 06 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот согласна с каждым словом
Грибной_Дождик• 06 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
а мне уже больше 46))
И как себя ощущаете?
Мне далеко ходить не нужно. Пришла клиентка, такая интересная женщина, смотрю паспорт, ей 70. Да ну! Не может быть, а выглядит максимум на 60. Я не могла поверить.
А есть другая, котрой 65, выглядит на 75. Вот и всё. Любить себя нужно в лююом возрасте.
Страхованная• 06 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
а старше чьих выглядит?
НетЕщеНаверное• 06 декабря 2019
Ответ дляСтрахованная
а старше чьих выглядит?
ничьих у нее рост 180
НетЕщеНаверное• 06 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
И как себя ощущаете?
нормально ощущаю и о возрасте не думаю
Рожки-да-ножки• 06 декабря 2019
почему женщины стареют быстрее мужчин, если бы знала эту информацию в 20 выбирала бы мужа постарше
Верочка 100%• 06 декабря 2019
Хорошо что а вашей семье есть муж. А так бы и не узнали на сколько вы выглядите в 36.
Рожки-да-ножки• 06 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
в 30-35 все вниз сползает,такие глубокие морщины появляются позже