Продавец овец• 06 декабря 2019
Как вам такая юбка?
Понятно, что под шпильку)
Сижу_и_плачу• 06 декабря 2019
Как раз в первом варианте и смотрелась бы юбка! Со шпилькой не нравится
Продавец овец
• 06 декабря 2019
Ответ дляГербария
Вы ее на корпоратив присмотрели?
Хорошо)
Да
Только вот чёрный верх не хотела(
Может, белую рубашку?
Только вот чёрный верх не хотела(
Может, белую рубашку?
Гарачый Шыкалад• 06 декабря 2019
Ответ дляПродавец овец
Да
Только вот чёрный верх не хотела(
Может, белую рубашку?
Только вот чёрный верх не хотела(
Может, белую рубашку?
В этом году такие юбки в каждом магазине. Я бы не рискнула надевать ее на корпоратив, уверена, что вы будете далеко не одна обладательница такой юбки. А вот в повседневной носке, да с грубыми ботинками, она будет очень хорошо смотреться.
Продавец овец
• 06 декабря 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Мне нравится под косуху, ботинки, но не с блестками и когда рост минимум 1.70 и выше...
Жена брата Админа• 06 декабря 2019
Этих юбок и платьев как грязи.... дешевая иллюзия праздничного наряда
Отжигающая• 06 декабря 2019
Ну как сказать.
Не очень актуальна (плиссе сейчас это асимметрия, гладкие блестящие ткани с набором принтов, в общем все то, что отличается от плиссе 3-х годичной давности).
На вас смотрится хорошо, ожидаемо что смотрится лучше с грубыми ботинками, а не со шпилькой.
Баба_Воля• 06 декабря 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
++++++
Гербария• 06 декабря 2019
Ответ дляПродавец овец
А какой цвет лучше-серебро или пудра?
Автор, отписываюсь вам сразу, поскольку вижу, что вы онлайн.
Сегодня второй пост был мой, мне понравилась юбка.
НО.
СЕГОДНЯ одна сотрудница пришла в этой юбке. Честно, я вас не обманываю!
Не покупайте эту юбку. Это такое село.
Она одела сегодня со светлым верхом . Некрасиво((( кстати, это не лично мое мнение...
Но, Учитывая, что она -молодая женщина из забитого села, ей простительно. Если не хотите, чтобы вас так воспринимали окружающие, послушайте мой совет.
Подберите что-то получше.
НО.
Не покупайте эту юбку. Это такое село.
Подберите что-то получше.
Продавец овец
• 06 декабря 2019
Ответ дляГербария
Она было в той что на фото 2 . Серая.
Спасибо)
Уже платье себе купила. И не пожалела))