Шкала Радости• 12 ноября 2013
Постоянно растраиваюсь
вот как то раньше было не так, до того, как родила, а сейчас прям до слез растраиваюсь когда вижу, читаю о детках из неблагополучгых семей, детках с ДД, о больных детках
помогаю как могу, но иногда как найдет аж прям плохо плохо становится. всем понятное дело помочь нереально и так грусно из-за этого, прям сил нет, аж "залипаю" на этом
Шкала Радости
• 12 ноября 2013
Ответ для1super_mama
Это гормоны.Я такая же была.Пройдёт.
так уже почти 4 года ’ гормоны’
мне кажется что мамы уже по другому относятся к детям чем женщины не имеющие детей
Вредняжка• 12 ноября 2013
Я тоже постоянно если читаю что то о детях или смотрю рыдаю,не знаю,что сделать.У самой двое детей,но эта тема трогает меня постоянно.На утренниках и концертах в школе и саду тоже рыдаю и у своих))
Подумывающая• 12 ноября 2013
У вас просто немножко прихрамывает эмпатия (сочувствие), это бывает. Вы неблагополучные вопросы с детьми на своих детей примеряете, вот здесь вся причина Если сильно ’залипаете’ на этом - займитесь реальной помощью чужим детям. Должно помочь.
Шкала Радости
• 12 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая
так я и помогаю, хочется все отдать и всех согреть
Шкала Радости
• 12 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая
я там уже есть
Тётушка Лошадь• 12 ноября 2013
Тоже такое было. Перестала читать истории, потому что действительно все примеряла на детях, боялась что-то упустить, ночью подходила по несколько раз к кроватям. Жуткое состояние, постоянный страх за детей. Я когда-то начала участвовать в благотворительном марафоне, вот теперь продолжаю участвовать, но просто, когда есть возможность, отправляю денежку на счет, не вникая, не читая ничего. После многих смертей деток, за которых болела всем сердцем, не хочу всего этого...