Нервогенератор• 06 декабря 2019
Кто покупал в Классе(Харьков) такую икру по акции?
Что из себя представляет
Чучело-Мяучело• 06 декабря 2019
почитайте состав
и все поймете
а еще икра должна храниться при минусовой температуре
и все поймете а еще икра должна храниться при минусовой температуре
Едимнаморе• 06 декабря 2019
Настоящая икра не может стоить 1250 грн/кг. И тем более 740. Это продукт со вкусом икры))
Нервогенератор
• 06 декабря 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
почитайте состав
и все поймете
В составе икра...
Я_и_моя_собака• 06 декабря 2019
Именно эту не покупала, но в Варусе сейчас тоже акция на икру. Вполне нормальная, крупненькая. Думаю в Классе примерно такая же.
Нервогенератор
• 06 декабря 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Спасибо за ответ
Лукава_Кiшка• 06 декабря 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Не сочиняйте.
Автор, эту не покупали, но подобной полно продается во всех магазинах. Делают из замороженного сырья, поэтому количество поврежденных икринок и жидкости в банке - вопрос удачи.
Из Хацапетовки• 06 декабря 2019
Мы периодически берём в этих баночках то в Классе, то в Ашане. Вполне вкусная, нам нравится
Комментарии тех, кто пишет *не может стоить* и *замороженная*, я всегда читаю с большим скептицизмом - как правило, именно эти люди либо не покупают икру вообще, либо покупают где попало, в кустарных упаковках, и обязательно *только что привезенную с Сахалина, все правила отлова рыбы и перевозки икры соблюдены*