Для драки• 06 декабря 2019

Липолитики. Кто пробовал?

добрый день, девочки, нужен совет. Хочу попробовать липолитиками подкорректировать живот и бока. Кто-то пробовал? результат порадовал?
Ухтышка_малышка• 06 декабря 2019
А спорт пробовали? Подкорректировать питание?
Я уколов боюсь)

автор Для драки • 06 декабря 2019
я же задала конкретный вопрос тем, кто пробовал. Если Вы боитесь уколов, не делайте.
Железный коготь• 06 декабря 2019
я пробовала правда лицо триадой...эффекта ноль деньги на ветер три раза 7500
МисисПропер• 06 декабря 2019
подруга делала подбородок - говорит что очень круто, я по фото и видео результата не заметила вообще, выкачка денег
Не жена• 06 декабря 2019
Я очень хотела липолитики, консультировалась во многих местах.
Итог таков:
1. Нет достаточных клинических исследований, как применение липолитиков скажется на вашем здоровье в перспективе 5-10-15 лет. Вообще косметология такая хайповая тема, что любая новинка быстро выходит на рынок, а уже потом начинаются вопросы и проблемы.
2. Изучала тему, почему во Франции липолитики запрещены. Решила для себя, что я не хочу попасть в тот %, которым не повезло и начались проблемы, связанные с липолитиками (фиброз, некроз и т.д.).

По теме реального применения - ходила знакомая девочка фитнес-блогер доточить фигуру (хотя как по мне, там уже ювелирно и так все было), сказала что эффект есть, но очень больно. Не повторяла, т.к. для себя нашла другой выход.
автор Для драки • 06 декабря 2019
Ответ дляНе жена
Итог таков:

спасибо большое за ответ))
Советчицы тоже плачут• 06 декабря 2019
Ответ дляНе жена
Итог таков:

’Не повторяла, т.к. для себя нашла другой выход’ - Какой?