06 декабря 2019

Дівчата, можливо хтось бачив і знає, що це таке?

Де на алі можна купити?
МЧСница 06 декабря 2019
Чего сразу у автора поста не спросили?
Меряно-перемеряно 06 декабря 2019
Пишущаяся 06 декабря 2019
автор фото не признается?
Трактор Вика 06 декабря 2019
Мне кажется сушилка, чтоб вода стекала. Видела когда то в метро, чуть другие
Пожмаковна 06 декабря 2019
Зайдите на Али и вбейте в поиск ’сушилка для посуды трава’. Выдаст много предложений рт 183грн.
Пожмаковна 06 декабря 2019
Майданщица 06 декабря 2019
но она не практична
вы ее нормально не высушите, будет грязь копиться в этих травинках, плесень
автор aon 06 декабря 2019
Дякую всім, знайшла! Можливо й насправді не практична, шукаю різні штучки, які 100% класні для кухні.
P.S автора не знаю, заскрінила собі раніше, коли шукала про мийку біля вікна.
Карусель-весель 06 декабря 2019
Ответ дляМайданщица
но она не практична
вы ее нормально не высушите, будет грязь копиться в этих травинках, плесень
А вы пользовались?
Доктор Варвар 06 декабря 2019
думаю, будет не практична. На прутиках, со временем будет налет, как их отмывать?
Бокс-орун 06 декабря 2019
Тот еще рассадник бактерий.
Нетутешня 06 декабря 2019
Если есть посудомойка, то нормальная она в быту ничего не плесневеет если регулярно мыть в посудомойке.
никогда такого не было 06 декабря 2019
Ответ дляМайданщица
но она не практична
вы ее нормально не высушите, будет грязь копиться в этих травинках, плесень
Я тоже подумала об этом. У меня влажность высокая в квартире, там бы плесень буяла просто от влаги