А_Шо_Такое• 12 ноября 2013
Где можно отдохнуть недеьку зимой с ребенком недалеко от Киева.
Хочу зимой выехать куда то с ребенком 2,5 годика, в карпаты далековато, кто знает хорошое место недалеко от Киева до 200 км. не очень дорого. Всем спасибо за ответы.
Ванна Тазиковна• 12 ноября 2013
Санаторий пуща Озерная в ПущеВодице, были в прошлом году очень хорошо с детками, есть новая площадка, санаторий, питание на выбор
Пенек Возмездия• 12 ноября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
по-моему это вариант не из дешевых....