Сорока-ворона• 06 декабря 2019
Ну что слышали новость про СЗ и труп ?
Девушка пошла на свидание с парнем из СЗ , он ее привел домой , а там в шкафу был труп его бабушки
КартаБезКомиссий• 06 декабря 2019
Вот это жесть...
У чувака явно проблемы с головой, во-первых, сделать такое, во-вторых, показать
Жынси_на_флиси• 06 декабря 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вот это жесть...
так он ей угрожал и показал труп
Ду да ду да ду• 06 декабря 2019
Ответ дляPORKA
Нефиг в квартиру идти при первой встрече! Зачем пошла туда?
Сильно тр...ся наверное хотелось
КартаБезКомиссий• 06 декабря 2019
Ответ дляМост_Устал
Как можно пойти в квартиру сразу же???
Чаю видно сильно хотелось
мадамГрицацуева• 06 декабря 2019
Да, там даже адрес дают: чего то 14.
Кошмар конечно, как она сбежала...
Жынси_на_флиси• 06 декабря 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
дайте сылку почитать про это
ночь на пятницу, 6 ноября, в столичную полицию обратилась женщина и заявила о жутком происшествии. Она утверждала, что в квартире в Святошинском районе Киева видела труп женщины, сообщает Информатор.
Сообщение в полицию поступило около 03:40. На место направили правоохранителей.
Прибывшие по адресу полицейские убедились в правдивости информации. В одной из квартир по адресу улица Зодчих, 68 в кладовке находился труп с пакетом на голове, а шея была замотана шарфом. Тело было спрятано среди вещей. При осмотре выяснилось, что это 82-летняя хозяйка квартиры.
Как рассказала заявительница копам, она познакомилась через сайт знакомств с мужчиной. Он привел ее в эту квартиру, после чего начал ей угрожать и показал труп в кладовке. Женщине удалось убежать и добраться домой. Уже после этого она сообщила про увиденное в полицию.
При выяснении деталей патрульным полицейским удалось определить и задержать мужчину, который возможно причастен к преступлению. Он находился в квартире по адресу улица Якуба Колоса, 17. По словам полицейских, изначально он отрицал свою причастность к произошедшему, но позже признался.
Предварительно, причиной смерти стало удушение, но точная причина станет ясна после проведения соответствующих экспертиз.
Каким образом погибшая и задержанный были связаны между собой, а также другие детали случившегося выясняются. На месте работали экипажи полиции, следственно-оперативные группы районного и главного управления, кинологи и эксперты.
Мост_Устал• 06 декабря 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Чаю видно сильно хотелось
Давно не пила, наверное
Некомильфо• 06 декабря 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, это его бабушка была?
Нет не его бабушка
СовНарКом• 06 декабря 2019
Как она убежала?
Видимо, дал ей убежать
Псих
Нельзя ходить домой к чужим мужикам
Видимо, дал ей убежать
Псих
Нельзя ходить домой к чужим мужикам
Бла бла бла• 06 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
Есть кто с Винницы, пойдем на свиданку ?
вам кого надо?
Кудряшка Сью• 06 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
ты ж беременное
Бла бла бла• 06 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
я хочу девственницу
Вот надо же так плющит,вчера мидии не свежие были,траванулось
Брыкалка• 06 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
Ты сегодня мальчик или девочка? Или монетку бросать будешь?
успокойте_Меня• 06 декабря 2019
Ответ дляPORKA
А яка різниця? Ну, пішла на десяту зустріч. Психопати на те і психопати, що легко в довіру входять.
мимАпроходила• 06 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
Ты определилось уже мужик или баба???