ПАЦАНКА О• 06 декабря 2019
Угадайте сколько лет
Девочки, сразу пишу что это не я, и не любовница моего мужа и не все такое. Просто у нас возник спор выглядит ли девушка на свой возраст. Мы все знаем сколько ей лет, поэтому интересно мнение тех, кто не знает.
Личность она публичная, фото из открытых источников. И не ломайте пожалуйста интригу кто знает кто это и кто погуглил возраст).
Интересно впечатление от фото
ПотеряласЯ Я...• 06 декабря 2019
по фото 25-30, возможно, даже чуть за 30, личность эту публичную не знаю, видимо, широко известна в узких кругах
ПАЦАНКА О
• 06 декабря 2019
Ответ дляОбращеница
так не честно ,давайте свои
мы с ней кстати ровесницы)
рукиЖимолости• 06 декабря 2019
С количеством бабла у нее и ее мужа можно очень хорошо за собой ухаживать :)
ПАЦАНКА О
• 06 декабря 2019
Ответ длярукиЖимолости
та ясно! но там согласитесь и вводные не хилые. Я бы при таких нагрузках профессиональных и женско-семейных просто тихо легла и сдохла) даже учитывая всех помощников и деньги
harchushyn• 06 декабря 2019
По шиї видно,що близько 40.
Але вона красива і доглянута на свій вік .
Інколи в 20-ть виглядають гірше...але си ж питали про вік
Меряно-перемеряно• 06 декабря 2019
Если бы не третье фото, сказала бы до 30. А так может и 40, или фото номер 3 неудачное
рукиЖимолости• 06 декабря 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Тю, ну так конечно, что помощники няни и деньги. Они ж вроде старшую вообще уже отправили куда-то заграницу учится, чуть ли не в Лондон, если я правильно помню. Но есть же возможности у них не только много работать, а и достаточно хорошо путешествовать и отдыхать.
Танцепесенная• 06 декабря 2019
Ответ длярукиЖимолости
Выражение лица и взгляд молодой. Такое сложно купить.
Если ей 40 и такой женячий ещё взгляд, то она либо действительно счастлива, либо не обременена никакими житейскими проблемами и стрессами.
Любительница• 06 декабря 2019
32-35.
но это если присматриваться.
в целом девушка выглядит моложе
но это если присматриваться.
в целом девушка выглядит моложе