Я такое• 06 декабря 2019

Мейкап. Помада без упаковки... пломбы, это норм?

Просто наклейка
Реанимация• 06 декабря 2019
Если помада из дешевых, то норм. На некоторых и наклейка не предусмотрена.

Томатико• 06 декабря 2019
Смотря, что за помада, если производитель ее в таком виде выпускает, то что вам надо? Чтобы мейкап разработал дизайн и изготовил коробочки под нее?
Алена Светлая• 06 декабря 2019
Это Нинель, покупала в Просторе, тоже без упаковки
Scheflera3003• 06 декабря 2019
Як правило помади люксового ряду пакуються в коробочку
Да Щас же• 06 декабря 2019
Нет, конечно, не норм.
Ну уже сто раз было сказано паленка там .
А в новостях писали что мейкап и парфюмс и нотино не законно работают.
Что угодно там и как угодно толкают
Зубная фея• 06 декабря 2019
Ответ дляДа Щас же
Нет, конечно, не норм.
Что угодно там и как угодно толкают
Якщо помада дешева - то норм. І не розказуйте казки про підробки....
Повелительница лампочек• 06 декабря 2019
Ответ дляДа Щас же
Нет, конечно, не норм.
Что угодно там и как угодно толкают
Куча дешевых помад без коробок, без пленок
Зубная фея• 06 декабря 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Купляють помаду за 100грн і не хочуть щоб помада прийшла в подарунковій упаковці з бантіком. Ще й відгуках жаліються що Мейкап подарунок не поклав ніякий додатково
Зубная фея• 06 декабря 2019
*ще хочуть

автор Я такое • 06 декабря 2019
Ответ дляЗубная фея
Не 100 а 175 грн и это по акции, везде 350
Зубная фея• 06 декабря 2019
Ответ дляЯ такое
Ну це ж не люкс... Яка упаковка там може бути
Ms. Доброта• 06 декабря 2019
Ответ дляЯ такое
Тоесть везде 350, Вы по акции купили за 175. Заметьте Мейк ап, сделал Вам эту акцию, а не какой-то другой магазин. И Вы еще и жалеетесь какой он плохой…ой, люди,люди Акститесь)
Конфиденциальность• 07 декабря 2019
Я для себя закрыла мейкап. Покупала лак дорогой - вообще не запечатан, но надеюсь не подделка. А средство для зубов вообще не то пришло, я сдуру не проверила на месте, а уже дома, в общем пропало 400 грн)))
ЯяяКакаджамбо• 07 декабря 2019
Ответ дляДа Щас же
Нет, конечно, не норм.
Что угодно там и как угодно толкают
И новости купленные бывают, знали? Конкуренция, она такая.
Повелительница лампочек• 07 декабря 2019
Ответ дляКонфиденциальность
У меня такое было, мне товар прислали. Я не всегда проверяю на месте, а иногда курьер спешит.

А лак должен быть первоначально в заводской упаковке?