мимАпроходила• 06 декабря 2019
Какой же он шикарный мужчина, я без ума от его внешности, харизма и секс ходячий
Кто со мной?
Подметайло• 06 декабря 2019
Ответ дляС перепою
А мне он нравится)
Пока это меньшее зло из всех)) Но дядька этот не дурак, в отличии от... А в теме сказали, Шо мозК - этА
.
Смурфик• 06 декабря 2019
Ответ длясказочное_Бали
ДА, об этом
ОК... кто я такая что бы осуждать, толерантность. етить твою за ногу
Магиня• 06 декабря 2019
Ответ длямимАпроходила
а виталя кандидат наук в области физического воспитания и спорта - видимо не все звания есть признак ума таки
мимАпроходила
• 06 декабря 2019
Ответ дляМагиня
Вы умнее его и достигли большего??
Смурфик• 06 декабря 2019
Ответ дляМагиня
Кстати, был у нас тут проффесор один, вы его наверняка помните. Балшого ума чилавек
сказочное_Бали• 06 декабря 2019
Ответ дляБоХатая
капец, он же из под цыганей
Из-под каких цыганей?
Магиня• 06 декабря 2019
Ответ длямимАпроходила
Вы умнее его и достигли большего??
да, умнее), да достигла).
БоХатая• 06 декабря 2019
Ответ длясказочное_Бали
Из-под каких цыганей?
обычных, тех самых, корни у него такие, присмотритесь
сказочное_Бали• 06 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
Чего? А что вы хотите осуждать? етить твою за ногу
Магиня• 06 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
да-да) отлично помню)). вот еще вспомнилось образование буша старшего
Смурфик• 06 декабря 2019
Ответ длясказочное_Бали
Пристрастия некоторые поосуждать. Но теперь же не альо: или в сексистки запишут, или в гомофобы.
А для любителей Бойка даже извращение подобрать не могу: разве что геронто. Он мне бурчащую бабушку напоминает и ждуна в одном флаконе.
Сердючка• 07 декабря 2019
Ответ длямимАпроходила
не верю я что он вам не нравится
Поверьте. Не нравится.
Стильная штучка• 07 декабря 2019
Ответ дляБерюковна
Из всего написанного ему только ’ходячий’ и подходит )))
Сердючка• 07 декабря 2019
Ответ длямимАпроходила
а вы с ним разговаривали, откуда выводы, интернетик?
Вы разговаривали? Поделитесь
Мудробаба• 07 декабря 2019
Вот Дан Балан вот это ходячий секс. Его голос, взгляд, движения, улыбка.....ааааааааааааа
Тут надолго• 07 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовка
Вы без ума, он без ума- отличная пара)
вам 100 лайков!
сказочное_Бали• 07 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
ну вы и выдумщица
представляю, что вы вытворяете в постели
сказочное_Бали• 07 декабря 2019
Ответ дляБоХатая
Присмотрелась, цыганей не увидела, что дальше?
сказочное_Бали• 07 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
Кстати ник у меня
Только сейчас заметила

Бабканадвоесказала• 07 декабря 2019
Ответ дляМудробаба
И этот эгегей
Я Главная• 07 декабря 2019
Вот все поносят братьев Кличко, а многие из Вас в курсе, что именно они дали львиную долю денег на постройку Михайловского Собора в Киеве?
И сейчас часто мамочки перспективных детей-спортсменов обращаются за помощью к Виталию лично. Например, дорого отправить ребёнка на международные соревнования и т.д. Он им всем помогает, но нигде не трубит об этом.
Фенте Фря• 08 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовка
Вы без ума, он без ума- отличная пара)
Ну если учитывать где Вы,а где он,то и выходит,что у него ума поболее все таки будет
Фенте Фря• 08 декабря 2019
Ответ дляМагиня
да, умнее), да достигла).
Если бы Вы и ваши достижения еще и интересны кому то были.А так все ваши достижения сходят на нет...