Я шалунья• 12 ноября 2013

Вы уже купили зимний комбез ребенку?

Выставила недавно наш на продажу-и вот думаю:купят или уже нет(
Результат:
вже голосів: 113
56 (49.56%) Да,еще летом
23 (20.35%) на днях купила
19 (16.81%) купила,но ищу еще на сменку
15 (13.27%) остался с прошлого года
bertina• 12 ноября 2013
Купят почему нет,я вот только сегодня наш комбинезон получила,на прошлой неделе купила

Хомяк с пастой• 12 ноября 2013
а где вариант НЕ КУПИЛА??
picola• 12 ноября 2013
Да, еще в прошлом декабре по скидкам
автор Я шалунья • 12 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
а где вариант НЕ КУПИЛА??
Забыласамый главный вариант
Хомяк с пастой• 12 ноября 2013
Ответ дляЯ шалунья
Забыласамый главный вариант
я сыну купила а дочке еще ищу)))
У Вас какой комбез?
ПуФФынка_мисс• 12 ноября 2013
тоже купила!всегда всё заранее стараюсь покупать!и обувь купила!
Автор,а чего думаете что не купят?он у вас в плохом состоянии?
ya.xxs• 12 ноября 2013
купят, не переживайте!
продаю новые, покупаются сейчас активно, т.к. впереди морозы
mimi22• 12 ноября 2013
я тоже купила! продаю наш прошлогодний в хорошем состоянии за небольшую цену и готова еще уступить,девочки пишут,спрашивают но не покупают. я непойму почему(((
автор Я шалунья • 12 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
я сыну купила а дочке еще ищу)))
У Вас какой комбез?
девочке на 9-12мес

Muruchka• 12 ноября 2013
И я на днях купила, но пролетела с размером. Теперь ищу другой и пытаюсь продать этот.
Смурфетта• 12 ноября 2013
Я буду покупать зимой, когда упадут цены. Заранее ничего не покупаю.
автор Я шалунья • 12 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
состояние идеальное,но маленький размер-на 9-12мес
Новогодняя пальма• 12 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
я сыну купила а дочке еще ищу)))
У Вас какой комбез?
У меня есть новые термокомбезики по цене, как здесь б/у продают. от 92 до 116размера
автор Я шалунья • 12 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
а до зими что носите?
Светка-пипетка• 12 ноября 2013
сама вот думаю, выставить комбез не успела раньше, а теперь есть ли смысл
mimi22• 12 ноября 2013
Ответ дляЯ шалунья
мы его носили до 1,5года.там ножки открытые
tsibinanna• 12 ноября 2013
Конечно купят! Сейчас люди расслабились чуток,т.к тепло было! Не переживайте!
автор Я шалунья • 12 ноября 2013
Ответ дляtsibinanna
Тётя Хрюша• 12 ноября 2013
Есть хороший комбинезон ,на рост 1,28 - 32 размер. Сico, в отличном состоянии!

tsibinanna• 12 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
классно! у меня тоже много хороших комбезов,но тема не об этом чуток)
Намакушка• 12 ноября 2013
Я тоже купила и оказалось, что мы до него не доросли(((