07 декабря 2019

Правительство Зеленского отменило повышение зарплат, надбавки и премии учителям

показать весь текст
Я шалунья 08 декабря 2019
Ответ дляЯ не на долго
А вот и расскажу, секрета в этом нет. Хенд мейд. Организатор СП. Ребенок уже дергается от звука скотча.
так а когда вы отправляете посылки? Хотя неплохое занятие, не спорю. Вышивки есть?
Страхованная 08 декабря 2019
Ответ дляЯ шалунья
представляю нервы учителя, который спит 4 часа. Тогда батькиСОС будут счастливы. И да, подработка в 2 ночи - написали бы где. Не вы, а автор того поста. Зато зависти от и до.
Вам не придется спать 4 часа. Вы ведь не находитесь в школе с 8 до 17. Было бы желание работать. Америку не открою, кто хочет - ищет пути, кто не хочет - причины. А без особого напряга деньги лопатой грести получается далеко не у всех.
Я шалунья 08 декабря 2019
Ответ дляЯ не на долго
Вам не придется спать 4 часа. Вы ведь не находитесь в школе с 8 до 17. Было бы желание работать. Америку не открою, кто хочет - ищет пути, кто не хочет - причины. А без особого напряга деньги лопатой грести получается далеко не у всех.
а где я в это время по вашему? Уходить нельзя, даже если нет уроков. В любой момент могут вызвать. Как и вещи приносить (посылки для отправки). У нас даже чайника нельзя, не то что посылку.
Страхованная 08 декабря 2019
Ответ дляЯ шалунья
так а когда вы отправляете посылки? Хотя неплохое занятие, не спорю. Вышивки есть?
Посылки получает и отправляет муж. Я вечером разбираю и пакую. Сейчас не вышиваю, зрение упало.
Я шалунья 08 декабря 2019
Ответ дляЯ не на долго
Вам не придется спать 4 часа. Вы ведь не находитесь в школе с 8 до 17. Было бы желание работать. Америку не открою, кто хочет - ищет пути, кто не хочет - причины. А без особого напряга деньги лопатой грести получается далеко не у всех.
если вы считаете, что 5 тыс - супермного, то пусть так для вас и будет. И если без напряга вести уроки и писать Ман - тем более. Время такое, что надо выживать, но если вы считаете нормальным, то ваше дело. Я жила в другой стране, где другое отношение
Я шалунья 08 декабря 2019
Ответ дляЯ не на долго
Посылки получает и отправляет муж. Я вечером разбираю и пакую. Сейчас не вышиваю, зрение упало.
помощь дома важна. вам повезло, что рядом хороший понимающий муж.
А зрение надо беречь. Да и вообще надо беречь здоровье в наше время. Я увольняюсь именно из-за этого. Но вам удачи. Все получится!
Lenika77 08 декабря 2019
Ответ дляКошка Мурка
и создаем их не мы, а о нас, почему скажите, я не гажу вашу работу, не заглядываю к вам в карман, а у таких как вы, которых читать и писать в школе научили, хватает наглости вещать о том, о чем вы знать не знаете? это вы задолбали, оставьте нас в покое.
Задолбали те , кто создает и выезжает на этой теме. Так понятнее ?
Lenika77 08 декабря 2019
Ответ дляЯ шалунья
какая возможность подработать? Класс на 2 смене, уроки в основном на 1. В школу выезжаю в 7.05, последний урок 2 смены в 18.35. Дома печатать уроки (от руки не принимаются), карточки, задания, контрольные. В школе негде. Репетиторство в стенах школы запрещено. И да, 18 часов, 1 категория. С классом 5 тыс. Много? Чего и остальным желаю. Мне не нужна большая зарплата, мне надо, чтобы не тыкали огромной суммой. Очень рада, что вам на все хватает 5 тыс. С удовольствием поучусь. Ваши мастер-классы станут хитом
А 40 часо за 7000 ? И никто не вспоминает на выборах.
Мадам БрЮшкина 08 декабря 2019
Ответ дляLenika77
А 40 часо за 7000 ? И никто не вспоминает на выборах.
А о чем надо вспоминать,или о ком?
Lenika77 08 декабря 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Удалено администрацией...
Lenika77 08 декабря 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Каак? Везде ж пишут, что трудовая миграция украинцев в росию зашкаливает! Мигранты есть, а школ нет?
В Бахмуте (это Украина) к мужчине прицепились подростки за то, что он говорил по украински. Избили, кома, смерть.
После этого смешно читать о правах русскоязычных.
Все, кто начинает их качать, должен получать 14 лет тюрьмы, как та австрийка, которая взывала ’путин, введи войска’.
Вы из Бахмута ?
Кошка Мурка 08 декабря 2019
Ответ дляLenika77
Задолбали те , кто создает и выезжает на этой теме. Так понятнее ?
так и пишите о них, провокаторах и троллях, тему создал не учитель, а так понятно?
Кошка Мурка 08 декабря 2019
Ответ дляLenika77
А 40 часо за 7000 ? И никто не вспоминает на выборах.
напишите претензии депутатам. кто вам сказал, что нам платят больше и мы не работаем 40 часов?
Я шалунья 08 декабря 2019
Ответ дляКошка Мурка
напишите претензии депутатам. кто вам сказал, что нам платят больше и мы не работаем 40 часов?
КС сказал, что это лучшая работа. Но почему-то никто не спрашивает в какую школу пойти работать. А места то есть.
И к остальным ( не к ВАМ) :
Приглашаю в пгт учителя музыки. 16 часов (трудами додадут, только ж про курсы не мечтайте). Холодная мастерская, крысы, валится крыша и отсутствие туалета. ВЕЛКАМ.
Астановитесь 08 декабря 2019
Ответ дляПечальки.нет
Ну для равновесия напишите что ли, что до этого приняли постановление о выплате надбавки в 21 тыс молодым педагогам
Остальные 400 тысяч должны облизаться и зааплодировать стоя?
Кошка Мурка 08 декабря 2019
Ответ дляЯ шалунья
КС сказал, что это лучшая работа. Но почему-то никто не спрашивает в какую школу пойти работать. А места то есть.
И к остальным ( не к ВАМ) :
Приглашаю в пгт учителя музыки. 16 часов (трудами додадут, только ж про курсы не мечтайте). Холодная мастерская, крысы, валится крыша и отсутствие туалета. ВЕЛКАМ.
у нас на этот год вакансии закрыли, но скоро опять откроют) у всех есть великолепные возможности обогатиться. и детей пусть не забудут своих в пед отдать)))
Директриссимо 09 декабря 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Повышалась, но на сколько. Я к.р.считала зарплату, это ж смех, если все надбавки снимут. На 5000 жить человеку, и приходить с нормальным психическим здоровьем, чтобы не травмировать окружающих, утихомиривать кричащих, давать ласку обиженым и при этом преподавать великолепно предмет НЕРЕАЛЬНО.
Какие 5000?
У меня оклад 4480, а если отнять налоги, то что на руки будет? Учителя будут просто МАССОВО увольняться. Сейчас меня держит ребенок, который учится, ну и зарплата 8000 на руки ( у меня и стаж, и категория, и класс.рук., и кабинет, и престижность, и 1,5 ставки)
Директриссимо 09 декабря 2019
Ответ дляХикориДикори
А чем дворник хуже вас? Или убирать улицы так много желающих?
Кто говорит, что дворник хуже кого-то?
Но, возможно, дворник не потратил свою молодость на учебу в университете, не заработал диплом с отличием в магистратуре?
Как говорят, кто на что учился.
Директриссимо 09 декабря 2019
Ответ дляБутербродница
Можно подумать только учителя несут, до декрета 7 лет работала в центре занятости, и тоже домой брала работу, только рабочий день не до 12-00, а до 17-00
Не знаю, о каких ’в 12:00 домой’ речь. У меня работа с 7:45 и до 15:05 (это восьмой урок заканчивается). Но это не значит, что я по звонку выхожу из класса дрмой. Я ухожу в 16:00-17:00
Директриссимо 09 декабря 2019
Ответ дляЯ не на долго
За что купила, за то и продаю. Информация из отчетов. В пятницу принесли отчеты 2 школы. В одной 12 тыс., в другой 14 тыс. средняя начисленная зарплата за ноябрь.
А если убрать налоги, то на руки уже 9500-11000 получается
Я шалунья 09 декабря 2019
Ответ дляДиректриссимо
А если убрать налоги, то на руки уже 9500-11000 получается
так пусть она хоть город и школу напишет, перейду туда с удовольствием
Директриссимо 10 декабря 2019
Ответ дляПечальки.нет
Ну для равновесия напишите что ли, что до этого приняли постановление о выплате надбавки в 21 тыс молодым педагогам
Похоже, что таки действительно дадут эту надбавку. Но далеко не всем молодым педагогам. Сегодня пришло на школу письмо, чтобы дали список учителей, которые получили дипломы в 2016-2019 годах, т.е. идет речь не о пед стаже, а именно о пед. образовании. Т. е. люди работают уже достаточно давно, но был диплом училища. Закончили в нужные годы ВУЗ - получите деньги. Как-то так.