07 декабря 2019

Как выжить патологической одиночке?

Друзей у меня никогда небыло, максимум пару чел в школе и универе. Правда с мужчинами проблем нет. Но последний кого я встретила и полюбила живет на 2 города. Не женат, там работа, друзья. И с 26 числа он там, обычно расставались не больше чем на неделю, но впереди еще командировка на 7 дней. Пишет что скучает, звонит, нооо... Впереди праздники, но чуйка что и на НГ он может уехать. А я останусь одна. Банально некуда пойти и не с кем. Даже с мамой, ей ничего не нужно, только комп и сидеть дома((( Есть работа, фриланс, которая кормит и одевает. И подруга которая в другом городе...((( Мне скучно, полный шкаф одежды, а пойти некуда, когда мой мч в отъездах.
вентиляторная 07 декабря 2019
Найдите хобби и выходите, там можно и друзей завести, например танцы, спикинг клабы и т.д.
СкрипяСердцем 07 декабря 2019
Думаете только у Вас так? Да половина людей живет так же. На Новый год, я не знаю ни человечка, который праздновал бы с компанией. Все в тихом домашнем кругу. В два часа ночи уже все спят, не зависимо от праздника.
Совет такой: заведите себе собаку. Она не дает скучать, потому и называют некоторые породы компаньонами. Будут прогулки по свежему воздуху. Расширится круг общения, собаководы общительные люди. Жизнь изменится.
Баба на горошине 07 декабря 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Думаете только у Вас так? Да половина людей живет так же. На Новый год, я не знаю ни человечка, который праздновал бы с компанией. Все в тихом домашнем кругу. В два часа ночи уже все спят, не зависимо от праздника.
Совет такой: заведите себе собаку. Она не дает скучать, потому и называют некоторые породы компаньонами. Будут прогулки по свежему воздуху. Расширится круг общения, собаководы общительные люди. Жизнь изменится.
Плюсуюсь. Собака хорошая идея.
Левый Локоть 07 декабря 2019
Ответ дляБаба на горошине
Плюсуюсь. Собака хорошая идея.
А как с собакой НГ встречать?
Морожена_курка 07 декабря 2019
Ответ дляЛевый Локоть
А как с собакой НГ встречать?
Первого января в шесть утра на прогулку )
Миссис Буркул 07 декабря 2019
Да Вы такая не одна!Тоже так же. Относитесь к этому празднику попроще :-)
СкрипяСердцем 07 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
Первого января в шесть утра на прогулку )
Да, еще бы снег выпал...
ротцвеники 07 декабря 2019
Прямо Вы сколько-то там лет жили одна, а вот именно в этот НГ появилась проблема? Тем более, правильно выше пишут, что семейный НГ - то ещё занудство. Мужики, в большинстве своем, потрясающе скучные соотмечатели. Они же привыкли, что на праздник, мамка целый день рубит салаты, варит холодцы, мясо запекает, а короли стол разложили и в домашних трико сидят перед теликом. Потом это всё съедается и баиньки. Очуметь, как весело! Так что, если Вам скучно с собой, то и посторонний человек Вашу жизнь не раскрасит яркими красками.
Кирикова 07 декабря 2019
Найдите нового МЧ, этот походу не очень вас уенит и любит, раз на НГ уедет.
ledial 07 декабря 2019
Если есть возможность,поезжайте куда-то.Рождественский тур по Европе или в наши Карпаты.
Всё же лучше чем дома одной.
Дело было давно 07 декабря 2019
Та радуйтесь, романтика, наоборот чем реже видитесь, тем лучше