Краля-Галя• 07 декабря 2019
я не достойна гордого звания Учитель?
я не хочу приходить ДО звонка. и оставаться ПОСЛЕ.
провела урок - и гуд-бай.
45 минут мне достаточно и на гуд монин, и на урок, и на выставление оценок, и на домашку.
дети часто бьются. я не собираюсь разнимать их.
если это не на уроке - вышла - и пошла.
есть классный рук. - пусть пасет.
я негодяйка???
провела урок - и гуд-бай.
если это не на уроке - вышла - и пошла.
есть классный рук. - пусть пасет.
я негодяйка???
AnnLipa123• 07 декабря 2019
Помните фильм был Плохая училка? Там где Камерон Диаз на новую грудь в школе зарабатывала?
Жена сына• 07 декабря 2019
Все нужно успевать в рабочее время. У вас рабочее время 45 минут. Ваше право законно
Зайканалужайке• 07 декабря 2019
Нет, все норм. Зарплата учителя предполагает выполнение своих обязанностей от звонка до звонка. Разнимать детей, читать им нотации, задерживаться на переменах и после уроков в ваши должностные обязанности не входит.
ЧукИГеки• 07 декабря 2019
А зачем приходить ДО звонка? Это в ваших должностных обязанностях прописано?
Фигура мечты• 07 декабря 2019
вам не интересно то, чем вы занимаетесь, тогда вопрос -зачем? шикарная зарплата? и да - детям от вас толку нет((( - какой из вас тогда учитель?
Краля-Галя
• 07 декабря 2019
Ответ дляЧукИГеки
вот я и не прихожу.
раньше приходила: на доске написать, чтобы все успеть.
и в журнале писала на переменке.
и много чего делала. что никому не надо. и никто не оценит.
и в журнале писала на переменке.
ЧукИГеки• 07 декабря 2019
Ответ дляФигура мечты
Может автор на уроке выкладывается на все 100?
Зайканалужайке• 07 декабря 2019
Ответ дляФигура мечты
детям есть толк от того, чтобы учитель задерживала их на перемене? Или бросалась разнимать драки между здоровыми лбами?
А вы тоже на работе своей еще дополнительно офисы моете и за кофе всем бегаете? Какой из вас тогда работник?
ЧукИГеки• 07 декабря 2019
Ответ дляКраля-Галя
вот я и не прихожу.
и в журнале писала на переменке.
А теперь вы это все успеваете на уроке не в ущерб учебному процессу?
Краля-Галя
• 07 декабря 2019
Ответ дляФигура мечты
детям вашим - хоть скачешь, хоть плачешь.
ах да, не заинтересовала значит.
ах, психологию не знаю.
ах, да учите вы их сами. вы же умнее учителей.
ах да, не заинтересовала значит.
ах, психологию не знаю.
Краля-Галя
• 07 декабря 2019
Ответ дляЧукИГеки
урок веду нормально, как положено.
не сижу, не дремаю.
Краля-Галя
• 07 декабря 2019
Ответ дляЧукИГеки
не знаю.
заметила, что некоторые учителя отпускают детей за 5 минут до звонка.
особо неуправляемые классы.
а могли же бы их воспитывать? - скажете вы?
учить?!
особо неуправляемые классы.
учить?!
всемВсёИмного• 07 декабря 2019
А я воспитатель, и у меня есть фото в купальнике в инсте. Тоже, выходит, недостойна.))))
ЧукИГеки• 07 декабря 2019
Ответ дляКраля-Галя
урок веду нормально, как положено.
не сижу, не дремаю.
Ну это самое главное, на мой взгляд.
Хотя, пройти спокойно мимо дерущихся детей я бы не смогла чисто по-человечески. Может, кому-то из них нужна в этот момент ваша помощь.
Гомосноб• 07 декабря 2019
Вы не учитель. Да,к сожалению сейчас много таких как вы.
Если вы оставили на уроке учеников без присмотра и что-то случится,в тюрьму посадят вас.
Лучше уходите из школы. На рынок,кассиром,на завод.....
Завтра не пью• 07 декабря 2019
А подарки на все праздники ждете? это входит в Ваши обязанности? С таким подходом Вам не в школе работать
100%• 07 декабря 2019
Ответ дляКраля-Галя
вот я и не прихожу.
и в журнале писала на переменке.
как еще нужно ценить ? Государство дает вам отпуск 56 дней, рабочий день короткий, льготы, путевки. Работа не бей лежачего
Краля-Галя
• 07 декабря 2019
Ответ дляЧукИГеки
Ну это самое главное, на мой взгляд.
драки в этом классе - каждый день.
учителя там по очереди дежурят на переменам.
класс. рук. пьет кофе или курит.
получить в глаз - я не хо.
нервный стресс? ради чужих невменяемых детей? я вас умоляю.
ах да...
+ еще припишут, что это у меня на уроке было. нет, товарищи, это на перемене было. и меня там не было.
класс. рук. пьет кофе или курит.
получить в глаз - я не хо.
ах да...
Атаманша• 07 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
’Дети бьются’ это на каком языке?
на районном)))
Фигура мечты• 07 декабря 2019
Ответ дляЗайканалужайке
речь не о задержке на перемене, а о нежелании напрягаться - пришла по звонку - отстрочила - ушла (с чистой совестью - урок проведен - галочка поставлена, и корона одета)
Краля-Галя
• 07 декабря 2019
Ответ дляГомосноб
не оставляю. никогда. даже в туалет не выхожу.
Фигура мечты• 07 декабря 2019
Ответ дляКраля-Галя
ах да, не заинтересовала значит.
ах, психологию не знаю.
ах да, не заинтересовала значит.
ах, психологию не знаю.
так и учим потом у репетиторов(((
Pingus School• 07 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
надеюсь вы преподаете труды)
ага,новый анекдот.
трудовичка с физручкой набухалась и с порога ’Гуд морнинг’!!!!
Уси-пуськи• 07 декабря 2019
А правда, как вы без доски? Или проектор есть? Я как учитель спрашиваю. Не работаю в школе уже 15 лет, интересно.
Но в целом, с оглядкой на невменяемых родителей, неуправляемых детей, низкую зп - все верно.
Единственное, ради чего я старалась бы - это нормальные дети.