Купи слона• 07 декабря 2019
Девочки, как называется такая цепочка?
Само плетение? Хочу такую из бижутерии купить, не могу найти. Ну может кто-то видел где-то на просторах инета их?
Совбез• 07 декабря 2019
У меня такие есть серебряные, плоская фантазия назыывается плетение, иногда питон. Но, по факту питон - это другое.
Совбез• 07 декабря 2019
Попробуйте искать ’плоска цепочка/браслет из бижутерии’, я именно просто серебром занимаюсь.
Снейк ещё может быть. Но именно плоский.