Муроводчица• 07 декабря 2019
Какая высота шкафа?
Подскажите пожалуйста, какая у вас высота нижних шкафов в кухне. Если мой рост 1.60, мне 90см удобно будет? Спасибо
Золотая орда• 07 декабря 2019
У меня 1,10 см вроде. Мой рост 158см, становлюсь на стул иногда и столешницу если нужно что то достать с верхней полки.
Я не на долго• 07 декабря 2019
У меня 90 это верхний предел столешницы.
Рост 168, муж 190 нам удобно но иы специально делади выше стандарта.
На вашем месте я бы не делала 90.
От этого щависит на какой высоте будут верхние полки. Чтобы вы могли открыть шкафчик и дотянуться...
На вашем месте я бы не делала 90.
На привозе• 07 декабря 2019
Если вы планируете устанавливать встраиваемую посудомойку, то тут нужно отталкиватся от нее, а не от вашего роста, так как они все около 83-88 см если не ошибаюсь, плюс столешница 5, и выходит 90-93 см
Я не на долго• 07 декабря 2019
Ответ дляЗолотая орда
Речь о нижних шкафах.
О чем ваш опус про 110. Это не нижние не верхние...
Золотая орда• 07 декабря 2019
Ответ дляЯ не на долго
Речь о нижних шкафах.
Сорри, не дочитала обычно вопросы о верхних при низком росте. Низ 86см у меня.
Неваляшкина• 07 декабря 2019
88см, рост 155. Хотелось бы пониже чуть, но что есть, то есть. ПММ вошла без проблем (бош).
Анонимус Я• 07 декабря 2019
86 см при моем росте 160. В самый раз. На даче чуть выше и уже не удобно.