СКИБИДЫШь• 07 декабря 2019
Кроссовки)) покажите свои кроссовки, которые купили или ваши хотелки)))
СКИБИДЫШь
• 07 декабря 2019
Ответ дляНу ниче се
Эир Джордано хочу, но эта жаба....
покажите фото
СКИБИДЫШь
• 07 декабря 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Обычные дешёвые из Зары и Массимо
.
Удалено администрацией...
Ну ниче се• 07 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
Я себе купил на базаре за 400 грн. Не понимаю зачем плотит дороже?
А хорошие пробовали?
СКИБИДЫШь
• 07 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
фото покажите)) на базаре тоже много интересного
Ядвига Юсьлегко• 07 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
А вот такие не прошлый век?
Суперстары.
Ну такое. Нельзя назвать их модными, они скорее вне моды.
Если вы любитель классики и олдскула, то норм, если планируете модничать, то не берите.
Ну ниче се• 07 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
Немного воняют резиной и краской, но я думаю это из-за того, что вещь еще новая. Пока не пробовал, лежат на полке, любуюсь, жалко пачкать.
Я про ощущения на ноге, а не про вонь)))
Ну ниче се• 07 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
Обычные базарные кроссовки, ничего особенного.
У меня никогда не было дорогой, фирменной обуви, не с чем сравнивать.
Вот очень советую один раз не пожлобиться и купить хорошие кроссовки. Вы к базарному больше не вернётесь. Оно стоит каждой копейки. И служит долго.
Светка-пипетка• 07 декабря 2019
Лика-прилипка• 07 декабря 2019
Давно такие золотые гламурные кроссовки хотела )) заказала как увидела их со скидкой 40%, жду доставку:)
Ну ниче се• 07 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
Даже не знаю с чего начать. Сколько стоит приличная обувь?
На распродаже можно в 1000-1500 уложиться спокойно