Фея_3уровень• 07 декабря 2019
Если по результатам завтрашней встречи По, Ю и Ва призовут выходить на улицы,
выйдете? Интересно.
Результат:
вже голосів:
1631 (82.42%)
Не выйду
348 (17.58%)
Выйду
Аннуитет• 08 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
Не позорьтесь
Вы же мужчина! Идите на войну и выгоняйте агрессора! Страшно? Не хочется? Так почему другие должны там погибать за ваши интересы?
Патриоты, блин
Какого агрессора?! На нас же никто не нападал! Тож шахтеры-металурги...
Ответ дляДадосвидания
я таких, как вы , ’интеллектуально развитых’ на дух не переношу.
Вы предали не Украину, вы и подобные вам отвратительные люди, т.к. вам все равно где жить , только бы мягкое место было в тепле. Мне этого никогда не понять, т.к. у меня есть генетическая память на горе принесенное нам рассиянами. И никогда этого не изменить , Слава Богу.
И заметьте я не называю вас ОНО , хоть вы и более моего заслуживаете этого . А вы пытаетесь даже в этом заработать рублики ))))
И перечитываете вы мои сообщения только от того, что я права, а вы - нет .
Тяжело наверное жить в ненависти? А горе вы и ваши единомышленники принесли в страну. Но вы этого никогда не поймете, а если поймете, то не признаете.
Акукарача• 08 декабря 2019
Ответ дляКиралим
Вы, ради интереса, выводите иногда ваши комментарии и ваших единомышленников отдельно. Появляется такая яркая картина буйства интеллекта, культуры и духовного развития. Почитаешь и думаешь, откуда такое взялось, вроде в одной стране жили?
Дадосвидания• 08 декабря 2019
Ответ дляБолтушка Му
Для того, чтобы со мною дискутировать по этому вопросу вам надо ознакомиться с Лозанским соглашением 1923 года.
А что там с Будапештским меморандумом ?
И они даже не в далеком 23 подписаны, потому я не дискутирую )))
Смысла нет. Все нарушается, и слово купеческое ныне не ценится ))))
Дадосвидания• 08 декабря 2019
Ответ дляКиралим
я не ненавижу , а на дух не переношу )))
Как вы сдали экзамен по языку не ясно )))
И вы все понимаете )
Дадосвидания• 08 декабря 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Эти бандюки ( причем я говорю не только о Порошенко и К, но и о Зеленском) намеренно уничтожают Украину, убивают ее экономику и грабят народ. При этом находятся людии, которые поддерживают этот кошмар и почему называют эту поддержку бандитам словом ’ патриотизм’. Сюр какой-то.
Наш дом развалили под предлогом того, что он ветхий, пообещали построить новый, но обманули, мы живём уже практически на улице, давайте же этому поапплодируем и попросим продолжать, не останавливаться.
нас обманули в обоих случаях, так разве не стоит ли выбрать меньшее из зол ?
Пополняю_Карму• 08 декабря 2019
Ответ дляКиралим
Дошло до вас о чем вы написали?
Вы лезете.
1. Вы не спросили большую часть Украины в 13 году хотят ли они вашего майданного шабаша.
2. Вы уничтожаете Донбасс уже 6 год за мнение, отличное от вашего.
3. Вы уничтожите Украину сегодня полностью, если выйдете на майдан.
Вы лезете.
+++
Они этого слышать не хотят, из от этого плющит. Месяц назад я написала в одной из похожих тем что-то типа ’ ваш Майдан, будь он проклят’. В ответ дама с аватаркой мультяшной тети в очках заблокировала меня на месяц ( вот почему-то они как-то очень легко договариваются насчёт такого с администрацией) и написала мне полный желчи ответ типа того, что ’ вернутся тебе твои проклятия бумерангом’. Они действительно не имеют ни малейших мук совести за то, что сотворили, по-прежнему не видят своей вины. Может ли то массовое зомбирование, которое проводили те, кто готовил майдан, действовать так долго? Это ведь страшно на самом деле - люди-зомби
Бутылка с банками• 08 декабря 2019
Ответ дляПополняю_Карму
+++
Каждый имеет право на свое мнение и позицию. Главное, без агрессии и желания доказать свою правоту
Ответ дляПополняю_Карму
+++
Да, страшно, но это реальность. У меня их действия ассоциируются с ядерной реакцией, нужно просто ждать и наблюдать.
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Нет, ее развалили намеренно и намеренно добивали 5 лет. Да и сейчас, при новой власти, никаких позитивных изменений.
Абсолютно не согласна. В 2014м страна была сплочена как никогда. Но влияние извне слишком велико для того, чтобы так продолжалось и дальше, нация слишком необразованна и восприимчива. Вот и результат. А какие позитивные изменения вы ожидали? Вернут одноклассники и вконтакте? Уменьшат тарифы? Сделают русский язык вторым государственным?
Беззубовна• 08 декабря 2019
Ответ дляviter33
До чого тут БОГ ???
В сучасному світі релігія (як і мова та ін.) - це вже давно політичний інструмент , хочемо ми цього чи ні !!
Политический инструмент только у таких как вы и вам подобных
]Mrs.Сексуальность[• 08 декабря 2019
Ответ дляПиши-пропало
Так она больная и ей пользуются заинтересованные лица.
Доказательств, что ею пользуются прямых нет. Но в любом случае, у нее есть свое ’Я’ в отличии от обезличенной массы людей, улюлюкающих под призывы Порошенко со сцены
Беззубовна• 08 декабря 2019
Ответ дляДадосвидания
та не скажите.
Если рпц не отпевает младенцев , то ага-ага всеравно (
Кто вам сказал,что не отпевает?
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2019
Ответ дляКуплю орехи
А у Чаушеску за пару дней до расстрела была поддержка 95%
Это еще раз доказывает, что народная любовь опасна и непредсказуема
Дадосвидания• 08 декабря 2019
Ответ дляКиралим
Да, да. Не волнуйтесь, вам еще майданить.
а чего вам то волноваться ?
Беззубовна• 08 декабря 2019
Ответ дляДадосвидания
аж смешно , раися так раися ))))
Не благодарите. Нет уважения к стране, где попираются законы мира .
как все запущено
]Mrs.Сексуальность[• 08 декабря 2019
Ответ дляКуплю орехи
Ой що це коіться, люди добрі, майданівці вже на Срібнокільський !!!
100%. Вот смотрю на эти картинки и недоумеваю, почему порохоботы так хотят превратить Украину в Бангладеш
Пополняю_Карму• 08 декабря 2019
Ответ дляДадосвидания
Я не вижу, которое из зол мЕньшее. Порошенко довел экономиеу страну до такой ручки, а народ до такой точки кипения, что люди голосовали нее думая, в отчаянии, лишь бы не оставалось это правительство. Да и выбора практически не было. Почему выбрали Зеленского? Потому что повелись на красивую картинку и пламенные речи о преступных тарифах, о том, что нудно дать нарастить дирок, о том, что не нудно трогать малый бизнес. Обманул по всем фронтам. Такой же лжец и циник. Но хуже,чем Порошенко , не сделал ( просто, наверное, хуже невозможно). Посмотрим, договорится ли о мире. Так что нет здесь меньшего из зол. С одной стороны - кровожадный Петя, с другой - циничный беня.
Я не знаю, как вообще можно делать выбор в условиях, когда даже Президент страны может легко не сдержать слово - и ему за это ничего не будет. Пооная безнаказанность. Наверное, пока не введут ответственность ( вплоть до криминальной) за свои предвыборные обещания, ничего в этой стране не изменится. И при этом предвыборная программа должна быть четкой, без общих слов, строго по пунктам и с указанными сроками выполнения. Чтоб потом не говорить ’ я вам ничего не обещал’. Не обещал? Не должен? Сиди дома.
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2019
Ответ для vihola
Колишньої влади, яка знову палає жагою пертись по трупах на трон.
О, Поллитейка объявилась))). Не, дорогая, прошлая власть которая хотела по трупам на трон, сидит в Ростове и только и может, что карандаши на видео ломать)
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2019
Ответ дляГлас_Народа
Какому такому господину? За океаном который?
За поребриком
Ответ дляПополняю_Карму
Только кандидатов не будет тогда вовсе
Меряю линейкой• 08 декабря 2019
Ответ дляДадосвидания
аж смешно , раися так раися ))))
Что за ’законы мира’ такие?
А вот недавно• 08 декабря 2019
Смешные девочки!
Кое комумнужно объединить асе страны, чтобы до смерти досидетт на троне.
Всемосиапльные - пляшут под его дудку .
Все эти майданы проплаченны сколькотоь этом говорить.
Нет здесь Америки. Не интересно ей это
Всемосиапльные - пляшут под его дудку .
Нет здесь Америки. Не интересно ей это
Дело было давно• 08 декабря 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Как это не выйдете? Вы сказали первый раз развалили страну, а теперь не выйдете? Может потому что не платят?
я и первый раз орала ,что ненужно никуда ходить ,а кто меня слушал?
Пополняю_Карму• 08 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А ведь в этом посте всё правильно написано. И именно правите Порошенко пришло к кормушке
Меряю линейкой• 08 декабря 2019
Ответ дляДадосвидания
а кого с кем , если гражданская ?
Украинцы воюют с сепаратистами. Классический гражданский конфликт.