Фея_3уровень• 07 декабря 2019
Если по результатам завтрашней встречи По, Ю и Ва призовут выходить на улицы,
выйдете? Интересно.
Результат:
вже голосів:
1631 (82.42%)
Не выйду
348 (17.58%)
Выйду
Беззубовна• 08 декабря 2019
Ответ дляviter33
У кожного є.
Але мільйони (десятки. сотні мільйонів) знаходяться під впливом релігійних авторитетів. От на цих людей через релігію і потрібно впливати, змінити це за рік -два неможливо, релігія (і її сприйняття людьми) дуже інертна.
Тут про перенос Різдва на 25.12 ніяк не можуть оголосити )))
А зачем его переносить?
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Да все они знают)))
И про то, кем являются, тоже знают.
Потому и вой такой стоит. Им кажется, что если обгадить, то их жалкость не будет так сильно выпирать.
И про то, кем являются, тоже знают.
Много людей верит, много вообще не интересуются политикой, они только видят, что их условия жизни ухудшились, война идет и слышали по ТВ, что на ней Петя наживается. Этого им для выводов достаточно. Только что просто говорила с подругой. Она ’за мир’. Искренне мне рассказывала, что надо ОРДЛО рашке отдать. Я спросила, а кто их там вообще ждет, все как раз наоборот. Человек этого не знал! ОНа реально считает, что война идет, чтобы Донбасс вернуть
Беззубовна• 08 декабря 2019
Ответ дляКороль дивана
Ага, кажуть, Зеля страшно ссить. Боїться, правда, не Путіна, а активних громадян чомусь.
Мабуть, тому, що вже з Путіним про все домовився.
А каже хто,бабка на лавке?
Дадосвидания• 08 декабря 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Украинцы воюют с сепаратистами. Классический гражданский конфликт.
а что уже буряты =сепаратисты ?
понятно, что народ теперь будут приучать к мысли, что нужно понять -простить -ивосстановить .(
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А вы знаете почему и зачем боевые действия идут? Поделитесь?
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2019
Ответ для vihola
Згодна, все продавалась і купувалось, будівництво процвітало. Ціни на нерухомість зросли до небес і були в людей ресурси.
Сотка землі в моєму провінційному місті 10 тис. у. о. Квартира в центрі 300-400 тисяч у.о. Знайома не продала, хотіла 500.
Як за рік два до того у підмосковї. Ніхто й не думав про заробітки в Польщі за 300-500 у.о. Поляки зараз щасливі, думають піднялись над нами на 20 років. Насправді ж нас опустили.
У поляков сейчас такой же рост пошел как у нас 12 лет назад. Просто и поляки, и их правительство - люди умные, поэтому правильно выстроена политика и по привлечению рабочей силы, и по привлечению инвестиций. И в отличии от нашей страны, они не мечутся куда бы пойти на Восток или Запад. Поэтому мы будем опущены долго, а они будут расти все выше и выше
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2019
Ответ дляПиши-пропало
Из всех европейских стран! ’Европейцы едут и летят в Киев тысячами, да что там-миллионами!!! Все они хотят поддержать европейский вектор движения Украины, очень боятся что мы передумаем в ЕС, а захотим в таможенный. Кияне, встречайте в аэропортах и на вокзалах людей, приютите у себя дома!!!!
Да уж всяко лучше чем летят из-за поребрика
Пополняю_Карму• 08 декабря 2019
Ответ дляKupiSlona
Только кандидатов не будет тогда вовсе
Это да. Это из серии. - что ж они, сами себя стрелять будут?
Хотя ( если мечтать) - должны же существовать люди, которые действительно переживают за страну, которых не интересует куш, который они получат, настоящие патриоты? И они есть, думаю. Просто вертикаль власти у нас построена таким образом, что наверх пробираются только самые хитрые, самые циничные, только по головам и по трупам. Порядочных затопчут ещё на подходе. Замкнутый круг.
Меряю линейкой• 08 декабря 2019
Ответ дляДадосвидания
а что уже буряты =сепаратисты ?
Какие-такие буряты? Где вы их видите? На Прямом канале?
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2019
Ответ дляВкаблучках
Юща в 3-ей серии нет, если вы не заметили.
В третьей серии чего???
Беззубовна• 08 декабря 2019
Ответ дляКороль дивана
та тут ботоферми окопалися. половина з ольгіно, половина зелені. в них зараз рознарядка, майдан. і на фб теж.
А русскоязычные челюсти,не граждане страны?
Не преподносите себя выше,чём вы есть.
Пиши-пропало• 08 декабря 2019
Ответ дляviter33
У нас церква відділена від д-ви, її ліквідувати ’по закону’ не вдасться.
’Нахер та релігій’ - йдіть в атеїсти, вас до церкви ніхто силою не занагяє!!
Але є люди (здебільшого старшого віку, молоді цим не страждають), для кого важливим було ’правильне’ канонічне підпорядкування. Томос канонічно вивів православну церкву України з підпорядкування рф і це величезний плюс. Порошенко зробив ( в релігійному плані) те, що не могли зробити 300+ років до нього. І це питання політики, а не релігії.
Тамас это котик Самвела, рыженький такой красивый!!!
Дадосвидания• 08 декабря 2019
Ответ дляМеряю линейкой
неа , на рассии24 еще в августе 2014 . Забыли ?
А мы не забудем !
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2019
Ответ дляКиралим
Чтобы вас, жителей новых так сказать, республик))), сдерживать в одном отдельно взятом регионе. Даже его части. И чтобы эта чума не расползалась дальше по стране. Ну и пока ваши террористы не угомонятся и не прекратят стрелять из жилых кварталов по силам ЗСУ.
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2019
Ответ дляКиралим
Немножко стреляем, а так не лезем. Да?
Это вы у своих спросите. Мне вообще начхать и на вас и на все ваши недореспублики. Мне главное, чтобы с вашей стороны обстрелов не было. Остальное меня не интересует
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Понятно. Получается Донбасс не Украина?
Меряю линейкой• 08 декабря 2019
Макрон, Зеленский, Путин и Меркель пытаются объединить Европу. Но есть силы, которым это не выгодно. Они зарабатывают на конфликтах и войнах. Неужели вам это ещё не понятно? Или ненависть к РФ уже ослепила?
Пиши-пропало• 08 декабря 2019
Ответ дляОтчебучкина
оставить малый бизнес в покое, пусть люди работают спокойно, платят налоги и дают рабочие места другим!
а теперь вынужденны закрываться и валить из страны! хотя раньше никогда не собиралась уезжать
Так это проэкт такой, все спланировано и идет по плану... Надо выдавить из страны самых деятельных, инициативы, тех кто хоть немного соображает и не хочет работать на дядю за 3 копейки. И здесь не зависит кто у власти - По или Зе, оба наемные менеджеры.
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы с такой точкой зрения можете принести мир в страну. Если вы активны, патриот, не боитесь отстаивать свою точку зрения, то у вас все шансы сделать доброе дело.
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2019
Ответ дляКиралим
Донбасс уже не Украина?
Если так, то в чем смысл призыва к новому майдану?
Я люблю такие провокативные вопросы от сепаров донецких))) Отвечу один раз, хотя смотрю, снова один и тот же вопрос задали. Не уймётесь?)))
Донбасс - оккупированная часть Украины. И пока там находятся рос военные, и террористы спонсируются из-за поребрика, он так и останется оккупированной частью. Непризнанными и никому не нужными убогими республиками с рассадником бандитизма и терроризма. А вот когда рашка заберет свою нечисть обратно, Украина восстановит полный контроль над границей, пересадит всех виновных в убийстве и пытках украинских граждан, всех подстрекателей к сепаратизму, рашка выплатит полную контрибуцию Украине. Тогда Донбасс станет полной частью Украины. Надеюсь ясно ответила?
Бутылка с банками• 08 декабря 2019
А вообще, очень интересный период в мире. Везде какие-то непонятки, митинги, массовые недовольства. Интересно, что за этим последует.
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2019
Ответ дляКиралим
Я не собираюсь отстаивать никаких точек зрения. У нас для этого есть президент которого выбрали. Я собираюсь отстаивать лишь благополучие своей семьи. НЕ более того
Дело было давно• 08 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
снова запланированная властью акция
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2019
Ответ дляПополняю_Карму
А ведь в этом посте всё правильно написано. И именно правите Порошенко пришло к кормушке
Не, надо было оставить прежнее. Чтобы наслаждалось и дальше продавая все больше областей рашке
Царевна Лягушка• 08 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
отсыпьте что курите
Кривая спроса• 08 декабря 2019
Вобще не понимаю, почему зелененькие так боятся какого-то мифического майдана. Согласно голосованию у Шустера в пятницу 96% поддерживают Зеленского в его ’мирных инициативах’. Неужели вы так боитесь каких-то 4%??? Что ж вас так плющит-то?
Беззубовна• 08 декабря 2019
Ответ дляДадосвидания
вам то какая разница, что у нас в Украине происходит ?
Мы к вам не лезем, и не учим в кого верить , в какую церковь ходить, как экономику строить . Оставьте украинцев в покое .
А чего это вы решаете кто от куда, только от отличительным мнением?
Глупо