Фея_3уровень• 07 декабря 2019
Если по результатам завтрашней встречи По, Ю и Ва призовут выходить на улицы,
выйдете? Интересно.
Результат:
вже голосів:
1631 (82.42%)
Не выйду
348 (17.58%)
Выйду
Бутылка с банками• 08 декабря 2019
Ответ дляДело было давно
снова запланированная властью акция
Да не только у нас непонятно что творится. В России свои недовольные, в Европе беженцы и тоже недовольных хватает. Если посмотреть по странам, то много конфликтов стало. Массовая агрессия какая-то.
Пополняю_Карму• 08 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Абсолютно не согласна. В 2014м страна была сплочена как никогда. Но влияние извне слишком велико для того, чтобы так продолжалось и дальше, нация слишком необразованна и восприимчива. Вот и результат. А какие позитивные изменения вы ожидали? Вернут одноклассники и вконтакте? Уменьшат тарифы? Сделают русский язык вторым государственным?
Вы намеренно написали об Одноклассниках и языке? Почему именно это?
А вот тарифы - это уже серьезный разговор. Тот, кто говорил о преступных тарифах ( и они действительно преступные) долден был из уменьшить, да. И уж точно не должен был их увеличивать
Тот, кто говорил о том, что малый бизнес - это важно, не стоит трясти грушу и нужно дать нарастить жирок, не должен был допустить разгула фискализации. Сейчас фопы ходят под радой, дудят в свои дуделки, но их просто не хотят слышать. И это цинично.
За это люди голосовали (наивные, доведенные до отчаяния предыдущим правительством люди) - и что они получили? Тот же Петя, только в профиль.
Насчёт сплочённости в 14 году - это только ваше вИдение.
Когда приходят люди, которые предлагают вам разрушить ваш старый дом, сначала нужно поинтересоваться, умеют ли они строить. Потому что ломать - легче всего. Особенно когда от такого демонтажа ’ строители’ имеют какой-то профит
. И - главное - потребовать какие-то гарантии того, что дом таки будет построен, а не останется лежать в руинах.
Никто этих гарантий не просил, соответственно, не получил. Доверили разрушить дом кучке проходимцев - и радостно прыгали рядом, когда они его разрушали. Это вы называете сплочением? Ну ок.
Только не мешало бы поинтересоваться у остальной, непрыгающей и трезвомыслящей части населения - что они думают по этому поводу?
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я люблю такие провокативные вопросы от сепаров донецких))) Отвечу один раз, хотя смотрю, снова один и тот же вопрос задали. Не уймётесь?)))
Донбасс - оккупированная часть Украины. И пока там находятся рос военные, и террористы спонсируются из-за поребрика, он так и останется оккупированной частью. Непризнанными и никому не нужными убогими республиками с рассадником бандитизма и терроризма. А вот когда рашка заберет свою нечисть обратно, Украина восстановит полный контроль над границей, пересадит всех виновных в убийстве и пытках украинских граждан, всех подстрекателей к сепаратизму, рашка выплатит полную контрибуцию Украине. Тогда Донбасс станет полной частью Украины. Надеюсь ясно ответила?
Вы себе противоречите. Вы писали о начхать.
И вопрос. Пейоративная лексика в ваших текстах - это попытка поднять самооценку?
Пополняю_Карму• 08 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не, надо было оставить прежнее. Чтобы наслаждалось и дальше продавая все больше областей рашке
Не, надо было привести это, которое развалило страну изнутри.
Пополняю_Карму• 08 декабря 2019
Ответ дляПиши-пропало
Так это проэкт такой, все спланировано и идет по плану... Надо выдавить из страны самых деятельных, инициативы, тех кто хоть немного соображает и не хочет работать на дядю за 3 копейки. И здесь не зависит кто у власти - По или Зе, оба наемные менеджеры.
+++
И не было бы зе, упрощенку убил бы по - об этом уже были конкретные разговоры. Я же говорю - они ничем не отличаются. Кроме, разве что, того, что Зеленский при этом выглядит более циничным - произносить такие обличительные речи, и повести себя ровно так же.
Стопясят раз обсуждала• 08 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
Для вас страна в опе это банально?
Беззубовна• 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
А кто попрет-то? Такие как вы дома же сидеть будут...
Это вы так решили?
Беззубовна• 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Так выходите сегодня! Завтра вы на работу, как же вы выйдите давать?!
А вы вообще смотрю не работаете, только подрабатываете прыжками
Отчебучкина• 08 декабря 2019
Ответ дляПиши-пропало
Да, я тоже думаю, что зачистка терртории. Сначала уехали работяги, теперь те, кто соображает, останется малограмотная масса, которая за тарелку супа будет пахать
никогда такого не было• 08 декабря 2019
Ответ дляШмоточницаца
опять у них не стоит, опять нужно кому-то подержать)

дЫнька• 08 декабря 2019
Ответ дляviter33
Точно таке саме говорили про безвіз
Потім таке саме говорили про томос
Але - ’собака лает - караван идет’
Потім таке саме говорили про томос
Але - ’собака лает - караван идет’
Про безвиз вряд ли говорили. Так как это логичный результат многолетней работы. С 2010, если не ошибаюсь, Украина к этому шла, выполняя условия. Про Томос это вы точно загнули,) Многие и слова то такого и не знали, пока Петрушка в свои досягнення его не записал. В случае с ЕС и НАТО караван двигается только в фантазиях некоторых,)))) Оценивайте положение реально,)))
Вот Она Я• 08 декабря 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Те кто лише бы не было войны, не выйдут. Страшно им
)
А вы прочувствовали войну? Сидели под обстрелами? Прятали детей в подвале? Попробуйте, потом расскажите страшно это или нет!
Болтушка Му• 08 декабря 2019
Ответ дляДадосвидания
А что там с Будапештским меморандумом ?
И они даже не в далеком 23 подписаны, потому я не дискутирую )))
Смысла нет. Все нарушается, и слово купеческое ныне не ценится ))))
А что может быть с меморандумом? Это бумажка не имеет юридической силы. Провозглашение намерений так и осталось провозглашением. Развели как котят. Отдали ядерку за фиговый листок. Кравчука под суд надо было отдать.
МЕМОРАНДУМ — (лат. memorandum, означает: что должно помнить). 1) дипломатическая нота, памятная записка, излагающая взгляд правительства на известное дело. 2) напоминательное письмо
Дадосвидания• 08 декабря 2019
Ответ дляБеззубовна
Кто вам сказал,что не отпевает?
обновлять методичку стоит все таки
Дадосвидания• 08 декабря 2019
Ответ дляБеззубовна
А чего это вы решаете кто от куда, только от отличительным мнением?
Глупо
что решаете ?
Вы немножко не в себе ?
Беззубовна• 08 декабря 2019
Ответ дляДадосвидания
что решаете ?
Вы немножко не в себе ?
Читайте внимательно.
И не хамите
]Mrs.Сексуальность[• 08 декабря 2019
Ответ дляOlen4a
Так в три часа начало анонсировано.
в 13.00
Беззубовна• 08 декабря 2019
Ответ дляДадосвидания
обновлять методичку стоит все таки
Мда ответ ппц
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 декабря 2019
дЫнька• 08 декабря 2019
Ответ дляOlen4a
Так в три часа начало анонсировано.
Андрій Парубій
6 декабря в 13:39 ·
Ні капітуляції!
У неділю, 8 грудня, о 13:00 зустрічаємось на Майдані!
6 декабря в 13:39 ·
Ні капітуляції!
Слепок стопы• 08 декабря 2019
Ответ дляКуплю орехи
У нас саободная страна, кто хочет, тот выйдет
Конечно. Поэтому посчитают опять тысячи вышедших против миллионов просидевший дома. Почему??? Я тоже хочу, чтоб мое мнение услышали, но мое мнение никому не интересно.
дЫнька• 08 декабря 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ага 200 человек
Важно не сколько, а кто и зачем))) Такую чушь несут (как обычно впрочем) Большую часть сцена с выступающими артистами интересует.)))))
Прямий ефір #Громадське / LIVE
Дадосвидания• 08 декабря 2019
Ответ дляБеззубовна
Читайте внимательно.
И не хамите
отвечаю на хамство- хамством, а вы как думали ?