Фея_3уровень• 07 декабря 2019
Если по результатам завтрашней встречи По, Ю и Ва призовут выходить на улицы,
выйдете? Интересно.
Результат:
вже голосів:
1631 (82.42%)
Не выйду
348 (17.58%)
Выйду
Соображалочка• 08 декабря 2019
Ответ дляКороль дивана
Ого, ботоферми як активізувалися. Всіх підняли. З Ольгіно в унісон строчать, уже тут триста разів одне й те саме з методичок попереписували.
Пишу для всіх.
Хоча нормальні люди і так це знають.
Проблеми в країні почалися не через Майдан, а через Януковича, який тяг Україну в тайожний союз. Після того, як Янукович втік, росія напала на нас. Але ми відбивалися і протрималися 6 років.
Тепер зекоманда нас здає і да, ми йдемо на Майдан, зараз, і наші всі друзі йдуть, у тому числі ті, що воювали. Половина з тих людей, що стояли на Майдані ось недавно у листопаді, воювали, так що гавкання оце про йдіть і воюйте, повністю мимо.
Я з ботофермами сперечатись не збираюсь, так що можете писати свої прокльони, скільки завгодно, адью.
Скарги, проте, напишу на всіх, не полінуюсь.
Пишу для всіх.
Хоча нормальні люди і так це знають.
Так вторую половину с майдана сразу на передок, в АТО
ротцвеники• 08 декабря 2019
Ответ дляКороль дивана
Взагалі-то у багатьох людей чоловіки, сини, друзі на війні. І коли минулий раз збиралися на Майдані (у листопаді) і попросили підняти руки тих, хто воював, то половина всіх тих, хто був, підняла руки.
так що пишіть і далі свої проплачені глупості, ясно, що зекоманда сильно сцить. А наші друзі, з окопів, всі проти капітуляції.
Так и Зе против капитуляции. О чем спор?
Аннуитет• 08 декабря 2019
Ответ дляКороль дивана
та да)
Откуда такое огромное число проголосовавших за ’Не выйду’?
Совсем не палевно
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
Аааа! Так это многое объясняет!
Вообще, эту категорию граждан нужно проверить на предмет материального улучшения с 2013 года.
Был в классе моей дочки один папа волонтёр. До войны жили бедно, с родителями. В 16 году купили новострой и машину, переехали в другой район, из нашей Школы ушли. А мы всей школой деньги ему сдавали для ребят, которые в ато
И сколько таких?! Вот их всех нужно очень тщательно проверять.
И на подвалы МГБ вывозить
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2019
Ответ дляКиралим
Им и нужна эскалация конфликта, иначе они лишатся источника доходов.
Ви вже Гімн України вивчили чи конирибуцій чекаєте?
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2019
Ответ дляМафиозная
Та вы что
все боты? Половина за майдан, половина против? А где чьих будут?
Хотя глупый вопрс: если вторая половина Зе, то ольгинские за Порошенко. Йой
все боты? Половина за майдан, половина против? А где чьих будут? Хотя глупый вопрс: если вторая половина Зе, то ольгинские за Порошенко. Йой
Ольгинские с зе в одной упряжке
Дадосвидания• 08 декабря 2019
Ответ дляКиралим
К вам - это к кому?
вам по 3 раза нужно пояснять ?
Вот и подтверждение моего впечатления от вашей писанины.
Больше пояснять не вижу смысла.
Аннуитет• 08 декабря 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это о вас. А что не приятно читать мнение большей части страны? Так знайте, что мы о вас думаем. Идиоты.
Большинство никогда не бывает разумным! Так что это вы о себе пишите :)
Аннуитет• 08 декабря 2019
Ответ дляБеззубовна
Вашим детям жить...а чьи-то дети отдают жизнь сейчас там.
Ну да возмущаться это дело такое,так а может в окоп с ружьём или гранатой?
Вот вас не устраивает,а других не устраивает ваше прыганье,так не боитесь гражданской,сами себя давайте уничтожим и тогда никому не придется тут жить.
Солдаты - не дети! Они защитники!
Ответ дляДадосвидания
вам по 3 раза нужно пояснять ?
Больше пояснять не вижу смысла.
Дошло до вас о чем вы написали?
Вы лезете.
1. Вы не спросили большую часть Украины в 13 году хотят ли они вашего майданного шабаша.
2. Вы уничтожаете Донбасс уже 6 год за мнение, отличное от вашего.
3. Вы уничтожите Украину сегодня полностью, если выйдете на майдан.
Вы лезете.
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2019
Ответ дляКиралим
К вам - это к кому?
К новым республикам. Существуйте пожалуйста, на своей полузапоребриковской планете
Бутылка с банками• 08 декабря 2019
Не, ну в этот раз будет сложнее майданить) Разгонять в случае агрессии, надеюсь, будут также, как в Европе.
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2019
Ответ дляСоображалочка
Мы вас туда отправим, чтоб меньше было пафосу. Там команды раздавать и будете
Дадосвидания• 08 декабря 2019
Ответ дляКиралим
Дошло до вас о чем вы написали?
Вы лезете.
))) А если Украина не выйдет сейчас, то выходить завтра уже не будет смысла.
Ибо Украины не будет.
’уничтожаете Донбасс ’ = это ли не манипуляция теми, кто был в летаргии все эти 6 лет ?
Ибо Украины не будет.
Налетчица Муся• 08 декабря 2019
Ответ дляКиралим
Правильно - Россия. Не благодарите.
Вы уже там?Довольны?
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2019
Ответ дляКиралим
Дошло до вас о чем вы написали?
Вы лезете.
чет никак не угомонится представитель ´недоуничтоженного’ донбасса. Мы в своей стране разберемся сами. Займитесь своими недореспубликами. Или надоело жить в резервации, снова начинаете навязывать свою точку зрения как жить украинцам в Украине? Она никому не интересна. Навязывайте поребрику или кишка тонка?
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
Дадосвидания• 08 декабря 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Вы уже там?Довольны?
отрабатывает коврижки за которые ее приняли )
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Донбасс уже не Украина?
Если так, то в чем смысл призыва к новому майдану?
Ответ дляДадосвидания
Вы, ради интереса, выводите иногда ваши комментарии и ваших единомышленников отдельно. Появляется такая яркая картина буйства интеллекта, культуры и духовного развития. Почитаешь и думаешь, откуда такое взялось, вроде в одной стране жили?
Латвийские_Номера• 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Да-да, можете думать как хотите. Кругом одни дураки, и только порохоботы познали истину и увидели свет и прозрение в лице Петра.
Болтушка Му• 08 декабря 2019
Ответ дляДадосвидания
Вы немножко фантазируете, ну как он пережмет ?
Чтобы патриарх показал, что Украина-мученица ?
Наивно... И тогда точно путька в ж...
А так кирил будет и типа по дружбе приезжать в Константинополь , но и почти на грани ’дружбы’ и проситься все равно придется...
Потому частично морковка для РПЦ )
Наивно... И тогда точно путька в ж...
Потому частично морковка для РПЦ )
Для того, чтобы со мною дискутировать по этому вопросу вам надо ознакомиться с Лозанским соглашением 1923 года.
Аннуитет• 08 декабря 2019
Ответ дляБеззубовна
Ещё раз повторюсь, завтра например выдут те,кто как вы говорите ,,лишь бы не было войны,, и попрут на вас,что дальше, гражданская?
Оружия в стране дохринища,двинутых после ато не мало,а вы стойте и дальше мечтайте,что что-то полезное делаете
А кто попрет-то? Такие как вы дома же сидеть будут...
Аннуитет• 08 декабря 2019
Ответ дляБеззубовна
Да стоит в толпу что-то запустить и понесеться срач, почему вы не взвешиваете все?
Сегодня плюем в монитор,завтра выдим дать вам по тому самому месту чтоб не прыгали и начнется все.
Снимите розовые очки.
Так выходите сегодня! Завтра вы на работу, как же вы выйдите давать?!
Пополняю_Карму• 08 декабря 2019
Ответ дляДадосвидания
Ибо Украины не будет.
Эти бандюки ( причем я говорю не только о Порошенко и К, но и о Зеленском) намеренно уничтожают Украину, убивают ее экономику и грабят народ. При этом находятся людии, которые поддерживают этот кошмар и почему называют эту поддержку бандитам словом ’ патриотизм’. Сюр какой-то.
Наш дом развалили под предлогом того, что он ветхий, пообещали построить новый, но обманули, мы живём уже практически на улице, давайте же этому поапплодируем и попросим продолжать, не останавливаться.
Дадосвидания• 08 декабря 2019
Ответ дляКиралим
я таких, как вы , ’интеллектуально развитых’ на дух не переношу.
Вы предали не Украину, вы и подобные вам отвратительные люди, т.к. вам все равно где жить , только бы мягкое место было в тепле. Мне этого никогда не понять, т.к. у меня есть генетическая память на горе принесенное нам рассиянами. И никогда этого не изменить , Слава Богу.
И заметьте я не называю вас ОНО , хоть вы и более моего заслуживаете этого . А вы пытаетесь даже в этом заработать рублики ))))
И перечитываете вы мои сообщения только от того, что я права, а вы - нет .