Инста_Богиня• 07 декабря 2019
получила такую красоту))
на окне..потому что в кухне пока что ремонт. некуда и поставить красиво
Люди подурели вообще. И к соседям через забор заглянули обсудили, и по батареям прошлись
Зато слова доброго для посуды не нашли..
Всегда поражалась таким людям, которые по-соседски на минуту в прихожую зайдут вопрос задать, а сами стоят сканируют все вокруг на предмет моды\чистоты\нужности\дешевизны и за спиной еще обсудят со всеми..Фу, короче, такими быть.
Зато слова доброго для посуды не нашли.. Всегда поражалась таким людям, которые по-соседски на минуту в прихожую зайдут вопрос задать, а сами стоят сканируют все вокруг на предмет моды\чистоты\нужности\дешевизны и за спиной еще обсудят со всеми..Фу, короче, такими быть.
Однозначная• 07 декабря 2019
Ответ дляИнста_Богиня
в инстаграм у девочки заказывала. ждать 14 дней
А можно ссылку пожалуйста)
Ушла и Пришла• 07 декабря 2019
Ответ дляSemilakUA
Ritzenhoff&Breker. Есть в разных цветовых гаммах, вот еще с кувшинами
красотень! Спасибо)
Дайте подуться• 08 декабря 2019
Ответ дляРостки жимолости
Автор, а у меня вот такая красота
Офигеть
Уси Пуси• 08 декабря 2019
Ответ дляЗавтра не пью
И где дорого? На проме полно этого китайского хлама. Максимум на 1000 грн

в інста може це все 17000 коштує
Горизонтальный самовар• 08 декабря 2019
Пипец, тётки мерзкие
Автор, не расстраивайтесь, они убогие
Приятного чаепития)
Автор, не расстраивайтесь, они убогие
Приятного чаепития)
Радостина• 08 декабря 2019
Поздравляю с покупкой!
Мне кажется, от такой посуды на кухне вам станет веселее, теплее и уютнее
Пошаманю• 08 декабря 2019
Ответ дляКапризуля
а разве автор спрашивала ваше мнение-она просто похвасталась.в общем я выше уже все написала .
А это личный форум автора?Что никто не имеет права написать свое мнение,автор созлада тему на публичном форуме,все в праве написать то что думают,но вы так хамите всем кому не понравилось,как в принципе и автор,вы ее клон?Посуда ужасная,хвалится нечем,не важно сколько она стоит,давайте клон хамите дальше)
Капризуля• 08 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
зачем писать ерунду?! я отвечаю тем,кто унижает,обижает,хамит-проследите мои ответы.Я завсегдатай советчицы и уже просто не могу читать ответы советчиц,которые брызгают ядом.Ну почему нельзя быть мягче,добрее? почему многие такие злые? ну куда мы катимся?
Бойцовская• 08 декабря 2019
Ответ дляКапризуля
Откройте глаза и не врите сама себе: Вы истинная Советчица, Вы создаёте собой, ту атмосферу, которую терпеть не можете. Только у себя в глазу бревна не видно, да?
Мягче и добрее говорите? Ну так начните с себя.
ОднаРозоваяРоза• 08 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Знаете, люди, высказывающие свое фе когда их не спрашивали понравилось или нет (хотя, даже, если спросят, это можно сделать корректно) вызывают не очень приятные ощущения у многих. И ещё такие люди, обычно, очень лицемерные. Вряд-ли так себя ведут с начальником, например, или ключевым клиентом. Но вот на людях от которых они не зависят уж душу отведут. В общем неприятные личности.
ОднаРозоваяРоза• 08 декабря 2019
Автор, очень жизнерадостная посуда. Я, вроде, тоже люблю такое все попроще. Но всегда должно быть что-то такое яркое и ’теплое’. Зимой это особенно актуально. И к тому же главное не то как выглядит вещь и сколько, а то какие эмоции она приносит.
Бензопирен• 08 декабря 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Безграмотность еще быстрее в глаза бросается
В рерайтеры записались, в услугах не нуждаюсь...идите в лес....
Бензопирен• 08 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
А как вы видите сколько они вЕсят?
А где я писала о том, сколько они вИсят?! Или это лишь бы гавкнуть