Девочки для поднятия настроения вот моя переписка с мужем. ребенку 12 дней. не спала 20 часов уже
я: я падаю с сил
он весь день плачет
вот только уложила
может отвести его к ветеринару?
муж: куда????????
я: ой, ну все
муж: к педиатру может а Липу к ветеринару)))
я: мама сошла с ума
муж: ))))))))))))))
Муж: ты надеюсь его хоть кормом кошачим не кормиш? ))
а кота грудью ))
я: не уверенна ))
Липа - наша кошка. я как раз на нее смотрела когда писала ))
Налитое яблочко• 12 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
Не знаю, у меня крыша не ехала. Я в адеквате всегда
аналогично. До такого маразма не доходило
matiola1225• 12 ноября 2013
Вчера как раз вспоминала, что первые три месяца для меня были скомканым непонятным временем суток!))))))
Веселуха Муха• 12 ноября 2013
бывает)))
Я когда ребёнка родила, через некоторое время, решила установить режим, и говорю мужу:я в 10 ложусь спать - посплю, а ты меня в 12 разбуди(он не хотел рано спать)...он меня пытается будить, мол уже пора кормить ребёнка, а я сквозь сон: ’мальчик кушал!’ и дальше сплю, еди разбудил))) это поначалу так, а потом вливаешся в режим)
Веселуха Муха• 12 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
это не маразм, а оговорки) просто можно прочитать, как анекдот, и улыбнуться)
Соня-сонятко• 12 ноября 2013
Ответ дляIshtar
грудное вскармливание? молока достаточно?
ТТТ,кто ж такое у кормящей спрашивает.....
Безберлоги.ру• 12 ноября 2013
у меня похлеще было)))я вас прекрасно понимаю!! Терпения вам побольше!!!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 ноября 2013
Странно, у меня это самое лучшее время было. Он же спит почти все время. Или на груди висит. А что ж Вы дальше делать будете. Когда спать только днем будет, а в остальное время требовать внимания, и ползти куда не надо, и вставать, и хватать, и падать..
Кастрюлька• 12 ноября 2013
Ничего привыкнете скоро будет полегче))) мой так 2 месяца орал что я думада повешусь))) щас то время вспоминаю с трепетом, хочется хоть на 2 денечка назад)))
Кастрюлька• 12 ноября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну дети все разные, спит все время?)))) ну да 3 раза в день по пол часа максимум, это было наше все время с роддома и до даного момента))))) вам повезло))))
Я смотрю наши советчицы некоторые даже в смешном ищут повод кого то пожурить )))
я думаю я дальше отлично справлюсь. просто я работаю паралельно с грудником на сисе, и не сплю днем когда ребенок спит. к сожалению не все могут себе позволить быть просто мамой )) и умничать какая я крутая )) Темку закрываю пока не началось. Спасибо всем за добрые слова :) я с себя смеялась пол часа ))