КрейсерАвроровна• 07 декабря 2019

Кого задрали мамаши, которые в женские раздевалки заходят с малолетними детьми

мужского пола?
А то потом мы удивляемся, откуда лезут педофилы и откуда в 15-17 лет у мальчиков лезет влечение к о̶т̶ц̶а̶м̶ матерям.
Анонимарик• 07 декабря 2019
А куда их деть?
Маманя• 07 декабря 2019
А где это такое?
Настя Снежок Воля• 07 декабря 2019
Це бассецн чи куди?
КапитанльнаЯ• 07 декабря 2019
автор, готовьтесь к тапкам, тут большинство думают ’ашотакова?’
автор КрейсерАвроровна • 07 декабря 2019
Ответ дляАнонимарик
А куда их деть?
Для чего отцы есть? Для чего мужские?
Угги_в_горошек• 07 декабря 2019
ну было же ж уже, ну что то бы новенькое.
Перловая Кашка• 07 декабря 2019
До 6 лет у нас можно
Ответ дляМаманя
А где это такое?
В бассейне плаваете? Если да, то переодеваетесь в кустах или прямо в нем, что не видите подобного?
Ответ дляНастя Снежок Воля
Це бассецн чи куди?
Да
Ответ дляПерловая Кашка
До 6 лет у нас можно
А почему мне нельзя голенькой летом по улице походить? Мне 33, я же не старуха
Акуна_Матата• 07 декабря 2019
Та в эти раздевалки в бассейне с дочкой малолетней тоже нельзя зайти
Мне самой очень тошно смотреть как в бассейне тётки своими мохнатками светят и сиськами до пупка и жиром.
Маманя• 07 декабря 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Нет, не плаваю.
Альфред Шнитке• 07 декабря 2019
Это же ребёнок, что тут такого? Автор, в вас говорят ваши комплексы.
Estoy Feliz• 07 декабря 2019
Ответ дляАкуна_Матата
А вы ж конечно красавишница
Estoy Feliz• 07 декабря 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
началось,этожеребенок.
так учите этодеребенка что некрасиво прсторинних ,особенно голых,рассматривать.
Ласунка• 07 декабря 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
Estoy Feliz• 07 декабря 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да
вас сегодня рассматривали?))
Эскиз бесконечности• 07 декабря 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Для чего отцы есть? Для чего мужские?
Отцы не у всех есть. В 2 года Ваш ребёнок мог самостоятельно переодеться в раздевалке?
Акуна_Матата• 07 декабря 2019
Ответ дляEstoy Feliz
А вы ж конечно красавишница
у меня с телом всё впорядке
но при этом я его в раздевалке не демонстрирую
переодеваюсь скромно
КапитанльнаЯ• 07 декабря 2019
Ответ дляEstoy Feliz
началось,этожеребенок.
ну вы как взрослая тетя должны понимать, что щеголять голой писькой перед ребенком не есть красиво.
Анка-пулемётчица• 07 декабря 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
вы это серьезно? шестилетний мальчик должен быть в женской раздевалке?
если честно и меня достало такое, но у нас в бассейне установили 2,5 часа для матерей с детьми, в остальное время мальчиков-детей не пускают.
Настя Снежок Воля• 07 декабря 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да
Я не проти,нехай беруть дітя,але ж не в поздівалку,можна ж посадити на лавку,почекає тих 10 від сили хвилин
ПешитеБесАшипок• 07 декабря 2019
Я бы не хотела и сама не хотела чтоб мой ребенок смотрел на чужих голых тёток, тем более до 6 лет кто то выше написал....вы че
Молчунья• 07 декабря 2019
Сделайте отдельную раздевалку для мамаш с малолетними детьми и я с удовольствием туда пойду,чтобы не встретить Вас не дай Бог. Папа специально с работы отпрашиваться не будет,чтобы провести ребенка в мужскую раздевалку.
КапитанльнаЯ• 07 декабря 2019
Ответ дляМолчунья
вы правда считаете, что пацану нормально быть среди голых баб?
Ответ дляАльфред Шнитке
Может у вас комплексы, по повду внешности, например?
А. Ну раз этожеребенок - с вами не о чем говорить
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
Молчунья• 07 декабря 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
нет, а какой выход? Не ходить в бассейн или самого отправить в мужскую?
ПешитеБесАшипок• 07 декабря 2019
Ответ дляМолчунья
А про заведения с детскими раздевалки не слышали?
КапитанльнаЯ• 07 декабря 2019
Ответ дляМолчунья
не ходить, пока сам не научится себя обслуживать в раздевалке, или администраторов просить.