КрейсерАвроровна• 07 декабря 2019

Кого задрали мамаши, которые в женские раздевалки заходят с малолетними детьми

мужского пола?
А то потом мы удивляемся, откуда лезут педофилы и откуда в 15-17 лет у мальчиков лезет влечение к о̶т̶ц̶а̶м̶ матерям.
Вумна вутка• 08 декабря 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Отцы не у всех есть. В 2 года Ваш ребёнок мог самостоятельно переодеться в раздевалке?
В 2 года нет, а в 6 может.
В Аквапарке Дрима лет 5 назад звездонутая училка тоже побоялась мальчиков самих отпускать, и провела всю школу из Переяслава с детьми через женскую душевую. Охренели все, и женщины в душе, и старшеклассники школы. Ее потом от администрации досталось, но вот что было в голове у той бабы....
Вумна вутка• 08 декабря 2019
Ответ дляМолчунья
нет, а какой выход? Не ходить в бассейн или самого отправить в мужскую?
А почему бы с ним в мужскую не пойти?
Estoy Feliz• 08 декабря 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
ну вы как взрослая тетя должны понимать, что щеголять голой писькой перед ребенком не есть красиво.
А я что в детсад явилась голая?
Estoy Feliz• 08 декабря 2019
Ответ дляВумна вутка
В 2 года нет, а в 6 может.
Цюююю, ЭТОЖЕДЕТИИИ!!!
Курочка• 08 декабря 2019
Автор поддержу Вас. Была ситуация, захожу в раздевалку, А женщина предупреждает: ’Смотрите, осторожно, тут мамаша привела пацана, лет 8, швыряет по раздевалке’.
А я подумала, что мне-то стесняться нечего. А вот пацан, насмотревшись здешних фей, в вьющимися об колене грудями - может такой шок получить, что никакие Виагры потом ему не помогут.
Так что мамаши, берегите своих драгоценных ’сыночек’, не портите им потенцию.
Соня-сан• 08 декабря 2019
А меня в этой ситуации бесит, что мамаша заводя в раздевалку мальчика лет 4-6, считает ЕГО ВЕЩЬЮ, собачкой безмозглой, дебиленышем. Она его хоть раз спросила насколько ему комфортно и как он, вообще, воспринимает происходящее. А кого интересует мнение малого?А ведь ребёнок реально понимает, что всё это в раздевалке ему не нравиться, испытывает смущение. А он растёт с чувством: мама ко мне относится, как к дебилу — значит это так надо себя вести чтобы получить побольше любви... и здесь начинается трагедия — он начинает вести себя как дебил.
Вырастет мальчик.., а мать будет думать: «И в кого он такой придурок? Ни мнения своего, задрот какой-то, бабы ним помыкают, а он терпит. Мы ж ему всё самое лучшее, я его ни на минутку самого не оставляла, всегда был рядом или в поле зрения!» А придурок он не генетически, а по воспитанию, потому что был в детстве для мамаши глупым идиотом и растила она его соответственно.

Ребёнок, к сожалению, на этом моменте своего развития не обладает достаточной силой коммуникации и способностью доносить окружающим о своих личных переживаниях, тем более, что родительницу не заботит Видеть мир своего ребёнка Его глазами (какие у этого малыша могут быть переживания?— накормлен, тепло, что ещё надо? Голова у него ни за что не болит — заплати за коммуналку, садик, купи-приготовь... живет, как сыр в масле— переживать не за что! А переживает он прежде всего, за себя, но пока не может этого выразить... и в дальнейшем никогда не сможет — это навык, а его этому не обучали.)
Подымите этот вопрос с администрацией бассейна — вам должно быть комфортно (...и ребёнку тоже).

Спасибо за тему.
Вумна вутка• 08 декабря 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Та в эти раздевалки в бассейне с дочкой малолетней тоже нельзя зайти
Мне самой очень тошно смотреть как в бассейне тётки своими мохнатками светят и сиськами до пупка и жиром.
Эстэтам только в галереи ходить, и низких бассейнов:)))
Вумна вутка• 08 декабря 2019
Никаких
Вумна вутка• 08 декабря 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это женская раздевалка, а не детский садик. Там по умолчанию люди переодеваются так, как им удобно.
Попа как у Кардашьян• 08 декабря 2019
Еще в женские туалеты мальчиков заводят. Они ломятся в кабинки. Мама пока нужду справляет, ее ребенок ищет способ подсмотреть за чужими тетями.