ДваДваВосемь• 07 декабря 2019

денежное дерево - можно ли его ВЫБРОСИТЬ?

Добрый вечер!
Впереди переезд. Куда день Денежное дерево?
С собой взять не могу в другую страну...
Дарить вроде бы тоже нельзя.
Что делать?

Благодарю за советы!
Не прохожу мимо• 07 декабря 2019
Нет, Вы что, все Ваши деньги сразу самоликвидируются

Меряю от 0• 07 декабря 2019
Я продала
автор ДваДваВосемь • 07 декабря 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
я надеюсь это шутка
Губы_зубы• 07 декабря 2019
Найдите подьезд, где стоят вазоны и поставьте туда.
очки_ннадо• 07 декабря 2019
Почему нельзя дарить? Можно. Это просто растение.
Умный хвост• 07 декабря 2019
подарить можно
Кишмишная Мая• 07 декабря 2019
Это обычное растение. Вы можете называть его хоть денежным деревом, хоть кактусом, и делать что угодно. Кто прописал правила особого поведения с ним?
Ошеламиссимо• 07 декабря 2019
Це просто рослина, ми ж не в Середньовіччі
Оченьценная• 07 декабря 2019
Автор стоп!!!

автор ДваДваВосемь • 07 декабря 2019
Ответ дляКишмишная Мая
согласна!
Я просто сказала бабушке, а она в крик: ниизззззя его продавать/отдавать/выбрасывать
КапитанльнаЯ• 07 декабря 2019
Да подарите. Это ж просто толстянка)))) Они живучие, если не заливать их
Я раздаривала от своей отростки)
Не прохожу мимо• 07 декабря 2019
Ответ дляДваДваВосемь
я надеюсь это шутка
Ну а как Вы думаете?
Я свое вырастила до неприличия огромным, оно даже зацвело, а потом ремонт, ставить некуда, так оно и выбросилось.
автор ДваДваВосемь • 07 декабря 2019
Ответ дляОченьценная
Автор стоп!!!
стою
Оченьценная• 07 декабря 2019
Зависит от вас самых, под какого Эгрегора вы влиянием. На 80%выбрасывать нельзя.
автор ДваДваВосемь • 07 декабря 2019
Ответ дляОченьценная
в чемодане мне его тоже везти нельзя)))
Сигарный шланг• 07 декабря 2019
Если верите в приметы и забобоны - берите с собой. Ибо что бы вы не сделали с денежным деревом - все свои неудачи будете приписывать этому событию. Более того: на подсознательном уровне станете притягивать к себе финансовые неудачи. Так как нарушили правила, в которые поверили.

Для меня денежное дерево - просто растение. Без подтекста.
Оченьценная• 07 декабря 2019
Ответ дляДваДваВосемь
стою
Спасибо, боялась чтобы тему не закрыли. В подъезде лучше всего оставить на подоконнике. Есть возможность?
Оченьценная• 07 декабря 2019
Денежное дерево, на самом деле очень сильное. Например если его у алкашей-наркоманов оставить(уход тот же) оно изменится. Не от запаха и не ухода, оно как икона что-ли. У меня есть опыт, но скажу одно не отдавать его если попросят.
автор ДваДваВосемь • 07 декабря 2019
Ответ дляОченьценная
ок. Что делать тогда?
с собой взять не могу))

автор ДваДваВосемь • 07 декабря 2019
Ответ дляОченьценная
только открыла. Куда ж я закрою?
Оченьценная• 07 декабря 2019
Забороны и приметы мне кажется не при чем. Лучше всего оставить его там где оно было.
автор ДваДваВосемь • 07 декабря 2019
Ответ дляОченьценная
квартира будет в аренде.
Квартиранты попросили без цветов
Оченьценная• 07 декабря 2019
Ответ дляДваДваВосемь
только открыла. Куда ж я закрою?
Разные ситуации бывают. У меня в жизни много событий связано с этими вагонами. Надеюсь в душе что совпадение. На многих форумах общалась про это дерево, и оказывается некоторые верят в него больше чем в свою веру. Лучше это дерево вообще не заводить дома, лично мой опыт. А если завели то.. Я могу написать многое, оно не только мне сломало жизнь, я правда не знаю стоит ли писать свою историю, и это долго. Но попрошу вас оставить этот вагон поближе к дому его. Знаю пишу как псих. Просто удивило тему увидеть именно про этот вагон.
Майор Медуза• 07 декабря 2019
Заберите к себе)
Это мой денежный банк
Оченьценная• 07 декабря 2019
Не вагон, вагон и т. д. Спасибо за понимание
Оченьценная• 07 декабря 2019
Автор, почему вы решили именно этого дерева (вазона) спросить судьбу? Были совпадения?
автор ДваДваВосемь • 07 декабря 2019
Ответ дляМайор Медуза
Заберите к себе)
Это мой денежный банк
красиво!

Меня с моим на границе остановят и боюсь ’денежное дерево’ мне там принесёт минус в моём кошельке)))
Оченьценная• 07 декабря 2019
Простите вазон
Оченьценная• 07 декабря 2019
Не вагон
автор ДваДваВосемь • 07 декабря 2019
Ответ дляОченьценная
вроде бы нет. Я не следила.
Я просто выбрасывать растения не люблю, живые всё-таки.
А дарить сказали нельзя
Я бы его во дворе дома посадила, но впереди зима