Последний вагон• 08 декабря 2019

Девочки сын заказал носки и трусы к Николайчику,45 размер ноги,где берете качест

КапитанльнаЯ• 08 декабря 2019
Жесть)))))

Стекловыжималка• 08 декабря 2019
А сколько лет сынуле?)
автор Последний вагон • 08 декабря 2019
Обычно он сам покупает,но хочу классные купить,где берете
автор Последний вагон • 08 декабря 2019
Кондуктор троллейбуса• 08 декабря 2019
В H&M полно в мужском отделе разные
Без Баяна• 08 декабря 2019
Большой сынуля у вас однако. В панчоху идите, там норм.
Я шалунья• 08 декабря 2019
Ответ дляСтекловыжималка
А сколько лет сынуле?)
А к чему сарказм?У моего сына в 15 лет размер ноги был 44.5.
Безпринципная• 08 декабря 2019
Что-то из иностранного, типа next если по интернету; или в спортивном магазине - если нужно пощупать, визуально прикинуть. Минус - цена, но спортивное носится хорошо. Не знаю сколько вашему сыну, но смотрите в разделе для взрослых. Качественное дорого стоит.
автор Последний вагон • 08 декабря 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Жесть)))))
Что делать,хотела парфюм,он шутя попросил носки и трусы,что в этом смешного,или думаете что ваш ребенок после двадцати перестанет быть для вас ребенком?

Кондуктор троллейбуса• 08 декабря 2019
Берете 3 пары платите за 2
Выходит по 60грн пара, а так цена пары 89грн
Кошка Мурка• 08 декабря 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В H&M полно в мужском отделе разные
+100, и качество норм и расцветки
Томатико• 08 декабря 2019
Автор, я Вас понимаю)
Дети в любом возрасте дети. Многим тут этого не понять, т.к. их мужьям примерно столько и они еще не доросли до взрослых)
Я своему заказала и трусы и носки в Нексте. Посылка идет 3-5 дней. Заказываю уже не 1 раз
Кондуктор троллейбуса• 08 декабря 2019
Трусы в М&S купила
автор Последний вагон • 08 декабря 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Берете 3 пары платите за 2
Спасибо большое
Безпринципная• 08 декабря 2019
Спортивные магазины, там сток вещей может быть, скидочки, разные фирмы, Nike, adidas, Reebok. Вот носочки брали на подарок тоже взрослому мальчику, престижные, кажется 400 грн за две пары (лично я ногу носки за 25-30 грн и хорошо себя чувствую), а тут фирма, плюс подарок, ну говорит, доволен. Тут скорее для пристижа:-) плюс при девушке чтоб модно.
Лень гуглить• 08 декабря 2019
Девочки, моему сынуле 13 и размер 46. Вот где веселье)))
Носки найти трудно))
автор Последний вагон • 08 декабря 2019
Ответ дляТоматико
Автор, я Вас понимаю)
Мой сын абсолютно самостоятельный,но подарки я всем дарю.
Кондуктор троллейбуса• 08 декабря 2019
Ответ дляИзподтишка
Спасибо большое
фото можете показать ему ,он выберет расцветки, Вы поедите и купите
Сумчатая кошка• 08 декабря 2019
Ответ дляИзподтишка
Вы открылись, автор.
Гляньте conte, белорусские
Напр https://conteshop.com.ua/diwari/noski?gclid=CjwKCA...

автор Последний вагон • 08 декабря 2019
Ответ дляТоматико
Автор, я Вас понимаю)
Спасибо
Безпринципная• 08 декабря 2019
Автор, вы в Киеве? Если да, на Петровке есть ТЦ Плазма, там много спорт/магазинов, и бывают скидки. Мальчику вашему точно что-то спортивное понравится.
пышка_мышка• 08 декабря 2019
Ответ дляЛень гуглить
Носки найти трудно))
У кумы аналогично, летом 13 было, 46 размер. И это наверно ж не предел
КапитанльнаЯ• 08 декабря 2019
Ответ дляИзподтишка
Это я завидую!!
Мой старший просит айфон 10, мотоцикл и набор инструментов за 17тыс. А младший - встречу с дед морозом настоящим,который прилетит на оленях и исчезнет!
автор Последний вагон • 08 декабря 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Вы открылись, автор.
Гляньте conte, белорусские
Так я специально открылась,может в личку скинут предложения.
автор Последний вагон • 08 декабря 2019
Ответ дляБезпринципная
Нет из периферии,нормальных магазинов нет.
успокойте_Меня• 08 декабря 2019
Николайчик.. 45 размер ноги.. Заказал трусы с носками.
Кондуктор троллейбуса• 08 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
в 13 лет у детей ноги таких размеров 45-46-47 что Вас так удивляет?
автор Последний вагон • 08 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Ага, ещё и программист ,мечта местных советчиц,с ЗП в пару тис у.е,а носки хочет, печалька
Сумчатая кошка• 08 декабря 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это я завидую!!
Сумчатая кошка• 08 декабря 2019
Ответ дляИзподтишка
Не, это нормально, эх кабы я была моложе...