08 декабря 2019

500 грн за маленький пакет с Форы, за что????Фото чека

Умный хвост 08 декабря 2019
Какой-то треш скупили...
ЛеньГуглить_правда 08 декабря 2019
Ну так у вас в чеке есть не дешёвые продукты.
Кофр для ноги 08 декабря 2019
я на прошлой недели за два пакета 1200 заплатила, хотя рассчитывала скупиться до 500грн.
Барышня кисельная! 08 декабря 2019
Как вы достали уже со своими чеками, да всем глубоко плевать что вы там покупаете.
ГендиреХтор 08 декабря 2019
За то что содержится в пакете Сами же покупали это,что за вопросы
ДваДваВосемь 08 декабря 2019
Тю, набрали дофига и только 500 заплатили
Сарафанное радио 08 декабря 2019
Столько всего не нужного...
автор Калёва Замалёва 08 декабря 2019
Ответ дляСарафанное радио
Столько всего не нужного...
Например?
Спелый баклажан 08 декабря 2019
Я вчера была молодец) скупилась в атб на 300 гривен и все нужное

Просто больше денег не было...вот и брала все по делу, а не по желаниям
Онанимный пользыватель 08 декабря 2019
Тю автор, за всё что там
Плакат с автографом зимы 08 декабря 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Например?
Вас все вказано в чеку. Що вам не ясно за що???
Що за дурне питання
Прыг-скок 08 декабря 2019
У вас там указан большой пакет)
Lolobubu 08 декабря 2019
Это Вы не та дамочка, которая в каждой теме тычет, что купила квартиру и создаёт темы с ценами от руки?)) Для чего это? Людям не побоку? Или Вы считаете, что все тут голодают? Муж вчера притащил на 700 вкусностей, в т.ч. палку колбасы за 130, и??? Мне фотографировать чеки и выставлять?))) Что за бред. Я думала, ошибка по кассе, предупредить хотите, а тут жлобство какое-то.
Нашли в капусте 08 декабря 2019
у вас в чеках написано за что
Та легко! 08 декабря 2019
Чего это? Зеленскийуже полгода у власти, а вам все дорого? Да вы скрытый порохобот...
Антонина матушка 08 декабря 2019
колбаса? 300г за 100грн?
лучше кг мяса
Губка Боб 08 декабря 2019
Ждем фото с туалета.
Типа ’ Поели на 500 грн, а на выходе чуть чуть.Еще и кучу дорогой бумаги использовали’!!!
Принцепесочка 08 декабря 2019
А вы не видели,что брали? За то!
ТыЧиНеТЫ 08 декабря 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Например?
Например за палку колбасы могли купить килограмм рыбы или мяса. Уже пакет был бы повнушительней.
Кнопус 08 декабря 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Например?
Я из этого списка беру только яйца, хлеб, чеснок, обычный сыр. Ок, мыло. Все остальное - мусор.
Тролю как могу 08 декабря 2019
За ковбасу
Ноу коммент 08 декабря 2019
Ничего себе маленький, нормально продуктов причем не самых дешёвых
Прыг-скок 08 декабря 2019
Ответ дляТролю как могу
За ковбасу
И пиццу
Борец за справедливость 08 декабря 2019
Пищевой мусор. Химия дрянь
ПАЦАНКА О 08 декабря 2019
Колбаса вам все подпортила. Остальное норм, хоть и не полезно, витаминщи нет, сплошные углеводы и красители. Но вы ж не на 1 день это купили.
Вся такая растыкая 08 декабря 2019
Колбаса, пицца и какая то хрень ещё морепродукт типа. Зачем?
tuman-no 08 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Колбаса, пицца и какая то хрень ещё морепродукт типа. Зачем?
Обычная еда по обычной цене, хватит на пару дней всей семье, только истерика по поводу цены смущает или до этого автор только за хлебом ходила?
Наездница 08 декабря 2019
Ответ дляКофр для ноги
я на прошлой недели за два пакета 1200 заплатила, хотя рассчитывала скупиться до 500грн.
НеделЕ
Чудо в декрете 08 декабря 2019
На фоне брауншвейской колбасы сырный продукт как-то не тоооо, автор.
И да, а что такое Кингклип?
Наездница 08 декабря 2019
Набор продуктов какой-то то ...никакой...