Аноним• 12 октября 2012

Весенний набор в садик. Подскажите

Планирую отдать ребенка в садик в Киеве весной(будет 3, 5 года). Хотела бы узнать там набирают совершенно новые группы или ребенка могут зачислить в группу, которую набрали осенью? И надо ли идти туда, как на первое сентября с цветами? Может, кто детально подскажет, как это происходит. Зарание благодарна.
oly4944• 12 октября 2012
Смотря как с наполняемостью групп дело обстоит.Если в Вашей возрастной группе есть места, то возьмут.У нас в саду группы формируют апрель-май, а 1 июня набор.
atevs077• 12 октября 2012
В основном все группы набираются на 1 сентября, а если идти весной, то вас распределят в группу в которую детки ходят с сентября
tinochka09• 12 октября 2012
цветы не надо)