08 декабря 2019

Решение в жизни, о котором я жалею.

В подростковом возрасте принимала участие в одном очень известном конкурсе. Попала в команду к хорошему на тот момент продюсеру. Естественно для прохождения далее нужно было заплатить деньги, которые на тот момент были у моих родственников, но дядя решил, что важнее купить недвижимость в Сочи.
Думала пойти на взрослый вариант, но жюри мне в последнее время не нравится. А если пойду, и снова скажут платить, пойти лишь для того, чтобы засветиться? Тоже вариант. Но видео на ютубе посмотрят и забудут.
Поделитесь рассуждениями на этот счет.
показать весь текст
автор Сундучок с каникулами 08 декабря 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Фабрика?
Нет. Голос.
Советчица Года 08 декабря 2019
Правильно дядя сделал, я бы тоже лучше Б вложила деньги в квартиру в Сочи
Блондинка в Законе 08 декабря 2019
В голосі країни участвовали? Какая такса у них, колитесь?
НЛОша 08 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет. Голос.
Идите на наш Голос - если талант есть, попадете в ПЦ Мозги, еще можно наш Х-ФАКТОР попробовать, оттуда тоже есть шанс в Мозги попасть, там Лисица всем рулит.
автор Сундучок с каникулами 08 декабря 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
В голосі країни участвовали? Какая такса у них, колитесь?
В российском Голосе. Таксу я уже озвучила в первом сообщении.
Марс атакует 08 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
В российском Голосе. Таксу я уже озвучила в первом сообщении.
Вам дорогая на ру советчицу, там и посоветуют что то толковое
автор Сундучок с каникулами 08 декабря 2019
Ответ дляНЛОша
Идите на наш Голос - если талант есть, попадете в ПЦ Мозги, еще можно наш Х-ФАКТОР попробовать, оттуда тоже есть шанс в Мозги попасть, там Лисица всем рулит.
На СП все повернулись. За это никто не платил. Спасибо, буду больше разузнавать о ваших проектах.
ПЦ - это продюссерский центр? У них только ВиС на слуху. И НК, но она вроде не их.
автор Сундучок с каникулами 08 декабря 2019
Ответ дляМарс атакует
Вам дорогая на ру советчицу, там и посоветуют что то толковое
Спасибо за совет. Ваша больше нравится.
Русская Богатырша 08 декабря 2019
Ответ дляКрасота неземная
прям интересно, что бы я ответила кузине, требующей деньги у моего отца
Вот когда требоввть будут, тогда и ответите
месяцкие 08 декабря 2019
Ответ дляКрасота неземная
прям интересно, что бы я ответила кузине, требующей деньги у моего отца
как что?))
’’Талант всегда пробьет себе дорогу’’(с)
а потом еще ручкой вот так :
СпайдерВумен 08 декабря 2019
Вы жалеете о решении дяди?
Мама фифти цента 08 декабря 2019
Попросите сейчас денег у дяди на участие в украинском Голосе. Недвижимость в Сочи он купил, теперь и Ваши желания может исполнить.
Мама фифти цента 08 декабря 2019
А к кому вы попали в команду?
Репетиторша 08 декабря 2019
Вот же дядя, паразит, купил себе квартиру) Как же он так мог)
Виолала 08 декабря 2019
Ответ дляМама фифти цента
Попросите сейчас денег у дяди на участие в украинском Голосе. Недвижимость в Сочи он купил, теперь и Ваши желания может исполнить.
Наверно то были последние финансы, вот и вложил в недвижимость. . Если бы вложил в талант племянницы, может и прогорел бы.
Дядя Жора 08 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Уверенна, редактором озвучивалась конкретная сумма прохода на ’прямые эфиры’.
Голос что ли? И толку что Луценко победила, хату получила и имела в виду все то творчество)))
Дядя Жора 08 декабря 2019
Ответ дляМама фифти цента
А к кому вы попали в команду?
автор так отвечает, типа мы все ее узнаем))) точно что амбиций больше чем таланта)
Репетиторша 08 декабря 2019
Ответ дляМама фифти цента
Попросите сейчас денег у дяди на участие в украинском Голосе. Недвижимость в Сочи он купил, теперь и Ваши желания может исполнить.
а зачем ему это делать?
Редисочка 08 декабря 2019
Я б тоже недвижимость в Сочи взяла, а не слила в унитаз эти деньги.
Последний вагон 08 декабря 2019
Пробуйте, пройдет 5-10лет и вам сложнее будет решиться, будете всю жизнь вспоминать об упущенной возможности.
Вдруг это ваш шанс? Чем сейчас вы рискуете, кроме своих страхов какие препятствия? Узнавайте условия участия и вперед, удачи)
Кто крайний? 08 декабря 2019
пипец.... я уже не имею права за свои кровные деньги купить недвигу, вдруг у какой-то родственницы планы на мои деньги...жесть
автор Сундучок с каникулами 08 декабря 2019
Ответ дляМама фифти цента
А к кому вы попали в команду?
К Фадееву.
автор Сундучок с каникулами 08 декабря 2019
Ответ дляКто крайний?
пипец.... я уже не имею права за свои кровные деньги купить недвигу, вдруг у какой-то родственницы планы на мои деньги...жесть
А каким боком здесь вы?
Кто крайний? 08 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
А каким боком здесь вы?
ровно таким как и ваш дядя к вашему талантищу
НЛОша 08 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
К Фадееву.
Ого. Тогда точно пробуйте у нас!
автор Сундучок с каникулами 08 декабря 2019
Ответ дляНЛОша
Ого. Тогда точно пробуйте у нас!
Спасибо. Займусь изучением этой идеи.
ОливьЕЖечка 08 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Там был детский конкурс, мне 14 лет было. Сейчас уже на взрослый пойду, если решусь.
Идите. В 14 это было бы для продюсеров уголовно наказуемо. Теперь нет. Обойдётесь и без дяди.
Дядя Жора 08 декабря 2019
Ответ дляКто крайний?
ровно таким как и ваш дядя к вашему талантищу
Она еще и хамит) Троллина скорее всего или просто глупая.
Дядя Жора 08 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо. Займусь изучением этой идеи.
У нас в стране не хватает рабочих рук, а певичек переизбыток уже.
ОливьЕЖечка 08 декабря 2019
Ответ дляДядя Жора
У нас в стране не хватает рабочих рук, а певичек переизбыток уже.
Да она про Россию. Там наоборот, рабочих рук с переизбытком и все прутся и прутся из Средней Азии, с певичками не ахти. Одна Украина и пугачевские мумии.